Отдел освещения и электротоваров - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 10 ноября, 2015 год 1324 просмотра
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 Касторама Саратов. Отдел освещения и электротоваров. Были в этом отделе 08.11.15г. Выбрали люстру. Но товара с данным номером не оказалось в зале. Минут 10 ходили за продавцом с просьбой принести товар со склада. (к сожалению имя на бейджике не возможно было прочитать, потому что бейджик находился на лацкане халата, а халат был распахнут) Наши просьбы были проигнорированы. Из покупателей образовалась очередь. Продавец спрашивал номер товара и уходил на склад, возвращался минут через 10. Почему нельзя было несколько номеров спросить у покупателей и принести сразу несколько коробок???? И почему в этом отделе только один продавец? Отдел довольно таки большой, покупателей всегда много. В итоге простояли в этом отделе 40 минут. Хотя и получили выбранную люстру, ушли злые. Бесит неорганизованность работы продавцов в отделе. И хамство со стороны работников.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Саратов

Отзыв о Строительные материалы Саратов. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы

Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва