Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 27 сентября, 2013 год 3501 просмотр
Да а еще лучше придите и устройтесь к нам в магазин и не нойте. А то что это такое, женщина в тяжелом отделе ,когда остается одна порой режет линолеум или грузит плитку. А наглым покупателям порой не понять этого , что ей это тяжело. А то привык у нас народ только ныть да жаловаться на каждую мелочь.
1 согласен 2 не согласны

Вадим 1 октября, 2013 год
Ольга поверьте мне я никого не хочу оскорбить и обидеть. Но вы вправду уже все достали ныть и жаловаться, причем все отзывы однотипные - то товар плохой, то продавцов нет , то еще чего- то. Что толку от этих отзывов и жалоб которые вы постоянно пишете в книге жалоб. Если вам нагрубили или еще чего-то так найдите директора и выскажите ему все в лицо. А то что времени нет, на месте нет, ехать далеко - это не отговорки... при желании любую проблему можно решить. А от того что вы льете эту воду здесь не будет никакого толку и ничего ни когда не решится! А так, как я сказал, хотябы будут какие то сдвиги, пускай не все , но хоть что- то. Наша проблема в том, что мы русские не любим и не хотим отстаивать свои права - а , оскорбили, нахамили и бог оно с ним.... Если вас оскорбили чем то так обратитесь в суд. Почему за границей везде и во всем порядок, потому что там люди отстаивают свои права. Да кстати я работаю в Кастораме уже 2 года и хочу сказать, что мне даже очень нравится работать здесь, хотя порой конечно тяжело бывает работать. Не знаю что там у вас творится, но у нас в Питере всегда адекват и с продавцами, и с доставкой и с уценкой товара. Сам занимаюсь уценкой и списанием товара, никогда не было никаких проблем со стикерами. Ну бывают косяки конечно, но вы же понимаете везде же работают живые люди, всем свойственно ошибаться. Поверьте мне те проблемы, что вы описываете они есть везде в любом магазине. Откройте отзывы Оби или Леруа - все в точности то же самое написано. А потом люди все никак не могут привыкнуть к тому , что эти магазины работают по стандарту самообслуживания - поэтому и цены здесь ниже. Поймите продавцов на всех нет ! Есть такие магазины в которых к тебе и подойдут и покланяются, и оближут и спать уложат.... это магазины- салоны называются, ну так извините там и цены раза в 2 повыше как минимум. Я согласен с вами , что с персоналом проблемы, но эта проблема везде не только в Кастораме. А кстати женщины у нас работают и они очень даже нужны, без них никак. Например я выполняю какую- то тяжелую работу, отрезаю линолеум, выкладываю плитку, ламинат, работаю на технике, ну и консультирую тоже - и эта работа мнк по душе. А вот женщины выполняют какую нибудь кропотливую работу, например ценники, раскладывают мелочевку и прочее. Что я , честно сказать не очень люблю делать. Вот так.

А кстати, Ольга а зачем вам такая тяжелая работа? Нашли бы себе нормальную работу где- нибудь в офисе например. Ну женщине в строительстве работать это уж перебор.... не подумайте, что я дискриминирую вас, это просто тяжело мне кажется. Мужик то не каждый может.

Возможно вы просто столкнулись с новичками неопытными бывает и такое. Но могу сказать сколько я ни покупал у нас в Кастораме никогда проблем не было. Все четко. Заказывал доставку - все без проблем и вовремя. Возврат один раз делал ( смеситель) тоже без проблем .... уж не знаю чем люди так негодуют... Может нужно просто научиться решать свои проблемы спокойно и без воплей. И в Леруа тоже сколько ни брал - один только позитив. Даже не знаю что бы я делал без этих магазинов - себе ремонт с иголочки сделал, быстро и не дорого, и маме сейчас делаю в загороднем домике. Очень удобно!
Ольга, Екатеринбург 4 октября, 2013 год
Да все это понятно, что от отзывов никакого толку нет, просто ругаться не хочется, да и толку от этого тоже нет... У нас в Екб все сети из Москвы и , тем более, иностранцам принадлежащие , посылают туда, откуда они пришли... Зато в местных сетях такого нет, здесь люди непосредственно под своими тихо сидят, за места держатся... Может, на самом деле, деревня... У нас в таких местах текучка жуткая, большинство приезжих работает, приезжают, поработают немного, ( а там всех подряд берут ), найдут более хорошую работу и досвидос... Вот и фигня получается... Есть у нас хорошее сравнение: местная сети Строй Арсенал и Строительный Двор , сколько лет таримся, одни и те же люди, покупателей постоянных в лицо знают... А вот так в новый магазин зайдешь и не хочется больше... Может, это и от расстояния зависит, чем дальше от начальства, тем хуже... Если бригаду без присмотра оставляешь, они тоже такого напарывают, что переделывать заставлять приходится... Это же русские!!!
Ольга, Екатеринбург 30 сентября, 2013 год
Вы, молодой городской человек, видимо, в этом серпентарии и работаете? Что аж пена изо рта брызжет, как и у ваших коллег? Никто не заставляет женщин работать на такой работе, где тяжело, это вопрос совсем из другой области... Я вот лично не товаром ( у нас везде один Китай ), а персоналом не довольна... Уж поверьте, есть сравнение: я строительством много лет занимаюсь... Кстати, меня тоже никто не заставляет заниматься этой не женской работой... Так вот у нас в Екатеринбурге действительно магазин зашел далеко вперед по хамству и не профессионализму! Я ведь по работе со многими строителями общаюсь, у каждого уже отдельная история похода Кастораму имеется! А почему народ отзывы пишет, надо же как - то свое негодование успокоить, ехать через весь город к директору магазина, которого никогда нет на месте просто бесполезно! Я лично больше не поеду туда, есть много магазинов намного лучше во всех отношениях!

Отзывы о магазинах строительных материалов

Castorama
Миссия... подробнее