Ряженые в Костораме - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 21 мая, 2019 год 151 просмотр
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Заказ доставку и сбору кухни в Костораме (Одинцово). Доставка на 5+, в срок, без проблем. Сборка кухни заказана в Костораме в отделе "Кухни". Заплатил наличными аванс 50%. Заказ приняла ряженная в спецодежду магазина "Косторама" Татьяна (ИП Иванов А.А.). Иллюзии по поводу сборки пропали после звонка сборщиков и отказа собирать мебель за оставшиеся 50 %. На заявление (повторное) в отдел претензий получил официальный ответ (менеджер Уразов Е.Н.): "Косторама" не несет ответственность за действия третьих лиц.... ВНИМАНИЕ: на территории "Косторамы" действуют некие ряженные в спецодежду "Косторамы" третьи лица, заключающие от имени (на словах) магазина договора на услуги сборки/установки, без исполнения обязательств. За действиями которых почему-то не ведется контроль со стороны администрации, и вероятно, даже поощряется подобный бизнес-развод. Добиться исполнения обязательств или возврата денег требует усилий и нервных клеток. Будьте бдительны.
Достоинства:
  1. Выбор, качество товара
Недостатки:
  1. Отсутствие контроля за подрядчиками, действующими на территории магазина.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Одинцово

Отзыв о Строительные материалы Одинцово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы

DveriPark
DveriPark

Рейтинг: 4.5
113 отзывов
гибкий-камень-59.рф
гибкий-камень-59.рф

Рейтинг: 5
6 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
44 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.5
270 отзывов
ООО "Черноземстрой"
ООО "Черноземстрой"

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Стройландия
Стройландия

Рейтинг: 4
98 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
436 отзывов