Распил ужас!!!!! - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 154 просмотра
 Отзыв о Castorama по адресу Одинцово, Восточная ул., 19 Просто нет слов простояли в очереди час и ещё испортил нам столешницу , сотрудник распила плохо понимает по русскому , три раза объяснила размер но все напутал и стоит опустил руки и машет головой якобы нужна ещё столешница , тут у нас закончилось терпение и мы пошли на сервис и просили нам помоч но они только шутили и говорили что вы не первые с такой ситуацией , это как понимать что за отношение к покупателю, если не может человек делать свою работу тогда замените его .Одинцово

Ответ представителя Castorama 17 июля, 2019 год
Мы приносим свои извинения за некорректное поведение наших сотрудников. Подскажите, пожалуйста, по какому телефону или электронной почте с Вами мог бы связаться наш представитель, чтобы узнать все подробности и решить вопрос?

Отзывы о магазинах строительных материалов Одинцово

Отзыв о Строительные материалы Одинцово. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее