Бардак в Касторама - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 78 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Добрый вечер хотел поделится очередной неудачной покупкой в интернет магазине Касторама 1)производил интернет заказ в свой адрес заказал и через пять минут дозаказал еще материал мне даже не позвонили и не уточнили что нужно сформировать заказ в один а разделили их на два за, что мне пришлось платить двойную доставку. это пол беды делал еще заказ, сформировал обозначил дату привоза думаю все будет хорошо, но не тут то было чудеса продолжаются . деньги с карты сняли и в день доставки звонят и говорят вы знаете а этого товара у нас нет в наличии хотя на сайте они были я расстроился и говорю ладно везите что есть в наличии только верните мне деньги за тот товар которого нет и тут опаньки а мы вернем вам через семь дней вы же не отказались от заказа в день обращения так что друзья не знаю что вам на это теперь сказать оболочка обманчива крупных гипермаркетов лучше покупать в малых магазинах там хоть дорожат своим клиентом а я опять попадаю на очередную доставку
Достоинства:
  1. Доступность товара в одном месте
Недостатки:
  1. 1)Плохая работа Менеджеров по формированию заказа 2)Укрывание о сохранности и качестве товара 3)Введение в заблуждение заказчика о наличии товара так как не говорят что товар испорчен 3)множественные доставки в один адрес 4) халатное отношение к своей работе

Ответ представителя Castorama 3 июня, 2020 год
Здравствуйте. Просим прощения, что повели вас. В связи с закрытием торговых залов наших магазинов и с учетом образовавшегося свободного времени, которое многие семьи проводят дома, количество заказов, поступающих к нам, возросло многократно, из-за чего во многих магазинах ситуация вышла далеко за рамки обычной. Мы стараемся оперативно подстроиться под новые реалии, но не все так гладко получается. Сожалеем, что так вышло.

Отзывы о магазинах строительных материалов Электросталь

Отзыв о Строительные материалы Электросталь. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее