Castorama (Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4) отзывы

Castorama

Отличные цены и ассортимент!

Данил 27 апреля, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 В нашем Степановском находится Castorama, это гипермаркет со стройматериалами. Честно, думал, что не найду нужных инструментов, что ассортимент завалященький… но ошибся! Предложили на выбор разные виды шпателей, гладилок и других приспособлений. Часть товаров купил, но уже наперед присмотрел, что нужно. Цены спасительные для кошелька, качество норм, поэтому всем советую.

Калонка Zanusi GWH 10 Rivo

Николай 13 апреля, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Купили газовую колонку zanusi GWH 10 Rivo на кухню. полная Г. не прошло и 2 лет как с горел теплообменник. Не какой защиты нет. Лист сам тонкий как ноготь, по крашеный и не какой меди нет. Если решили покупать не делайте этого.
Достоинства:
  1. Работает более мене. тихо.
Недостатки:
  1. Часто надо менять батареи, теплообменник сгорает быстро. Лист тонкий по крашеный и не медный. Служит очень мало, полтора -два года. вернуть не получается так как магозин касторама перенаправляет к производителю, производитель не меняет.
Castorama Ответ представителя Castorama 4 июня, 2021 год
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
С уважением, команда Castorama

Касторама - никогда здесь не работайте!

Аноним 8 апреля, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 отзыв о магазине касторама
хочу рассказать о работе в этом магазине. работал там месяц, в итоге я ни копейки не получил. Разговаривают по хамски. Постоянно кормят "завтраками", когда речь заходит о зарплате. Надеюсь вы примите…
Castorama Ответ представителя Castorama 4 июня, 2021 год
Добрый день! Нам жаль, что работа в нашей компании оставила у Вас отрицательные впечатления. Мы в Castorama стараемся обеспечить комфорт каждого сотрудника и создать дружелюбную атмосферу на рабочем месте. Заработная плата выплачивается согласно требованиям ТК РФ. Если Вы хотите рассказать подробнее о том, что именно Вам не понравилось в процессе работы, свяжитесь с нами по контактному телефону или электронной почте. Будем рады услышать Ваше мнение.
С уважением, команда Castorama

Хороший магаз

Влад 31 марта, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Неплохо закупился строительными материалами и не только. Тут выбор не только их, но еще и куча отделочных есть. Причем, как очень дорогиз элитных, так и бюджетных. В общем, я доволен

ужаснейшее обслуживание

Данила 12 декабря, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Господа основатели Касторамы, заберите этот свой магазин и увозите в свою Францию. Нечего ему делать в России.
Ужасное и похабное отношение к клиенту, равно как и отношение к своему персоналу. Продавца- консультанта не найти, а если найдёшь, то не подходи, там выражение лица такое, будто ты к нему домой без приглашения в грязной обуви зашёл. Что-либо спросить, себе дороже, как-нибудь сам разбирайся. А про организацию службы доставки вообще страшно рассказывать. Заставят снова пойти по всем отделам, чтобы составить бланк покупок. Но это только начало всех бед. Дальше нет смысла описывать. Многие уже обо всем написали. И видно, что такая проблема не один год. Вот и получается, что нечего тут делать этим гипермаркетам.

Ужасное отношение к клиентам

Гость 13 октября, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Прождали консультанта 40 минут в отделе стройдвор, консультант не появился даже после звонка менеджеру. Товарищи управляющие, Ваши сотрудники несут Вам убытки.....

Жалоба на сотрудников

Виктория 12 октября, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Добрый вечер! 12.10.20 посещали ваш магазин, для совершения покупки, для поиска нужного нам товара мы обратились к сотруднику магазина по имени Наталья с просьбой направить нас в интересующий нам отдел Наталья отправила нас в противоположную сторону от нужного нам товара. После чего когда мы самостоятельно нашли товар, мы опять обратились к ней по поводу покупки в результате диалога данный сотрудник... Читать отзыв Добрый вечер! 12.10.20 посещали ваш магазин, для совершения покупки, для поиска нужного нам товара мы обратились к сотруднику магазина по имени Наталья с просьбой направить нас в интересующий нам отдел Наталья отправила нас в противоположную сторону от нужного нам товара. После чего когда мы самостоятельно нашли товар, мы опять обратились к ней по поводу покупки в результате диалога данный сотрудник отвечала на наши вопросы грубо и некорректно, на повышенных тонах. В таком же тоне она общалась со своими коллегами, применяя в своей речи не эстетичные выражения цитирую "Твою мать я сама принесу" итп.. Не стесняясь находящихся рядом покупателей магазина. Второй продавец по имени Владимир отказался нам назвать еë фамилию и дать жалобную книгу.
Просим привлечь к ответственности сотрудников.
Котрые своими действиями испортили общее впечатление о вашем магазине и заставили задуматься о повторном возвращении и рекомендации.
Недостатки:
  1. Хамское отношение продавцов
Castorama Ответ представителя Castorama 22 октября, 2020 год
Здравствуйте. Приносим извинения за то, что наши сотрудники показали себя не с лучшей стороны. Обязательно проведем работу с персоналом, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Отвратительная работа службы доставки

Гость 3 октября, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Заказали доставку 03.10.2020 на время от 18.00. В 15.30 служба доставки перезванивает с просьбой перенести раньше на час- полтора. Мы согласились на 17. 00. Услышали : "ОК. В пять машина будет у вас" На момент звонка мы находились в другом городе.Нам срочно пришлось менять свои планы. В результате товар не доставили ни в 17.00, ни в... Читать отзыв Заказали доставку 03.10.2020 на время от 18.00. В 15.30 служба доставки перезванивает с просьбой перенести раньше на час- полтора. Мы согласились на 17. 00. Услышали : "ОК. В пять машина будет у вас" На момент звонка мы находились в другом городе.Нам срочно пришлось менять свои планы. В результате товар не доставили ни в 17.00, ни в заявленное первоначальное 18.00 В 18.30 товар доставили. ПРОСЬБА В ОФИЦИАЛЬНЫХ ОТВЕТАХ НЕ ПИСАТЬ :... В связи с закрытием торговых залов наших магазинов и с учетом образовавшегося свободного времени, которое многие семьи проводят дома, количество заказов, поступающих к нам, возросло многократно, из-за чего во многих магазинах ситуация вышла далеко за рамки обычной. ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ НАЛАДИТЬ ДОСТАВКУ - ЗАЙМИТЕСЬ ДРУГИМ ДЕЛОМ.
Castorama Ответ представителя Castorama 13 октября, 2020 год
Здравствуйте. Сожалеем, что подвели вас. Обязательно обратим внимание на ваши замечания и постараемся исправить ситуацию как можно скорее.

Отвратительная работа доставки

Александр 17 июня, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Заказали товар на определенную дату, товар не привезли, прождали весь день, даже не сообщили о том, что доставки в этот день не будет. Позвонили сами в 22:10 на мой вопрос, почему нет доставки ответили стандартно, что товар не загрузили, сломалась машина, привезем завтра, живем рядом в пяти километрах, доставке-логистике наплевать на людей, а жаль.
Castorama Ответ представителя Castorama 3 июля, 2020 год
Здравствуйте. Просим прощения, что повели вас. В связи с закрытием торговых залов наших магазинов и с учетом образовавшегося свободного времени, которое многие семьи проводят дома, количество заказов, поступающих к нам, возросло многократно, из-за чего во многих магазинах ситуация вышла далеко за рамки обычной. Мы стараемся оперативно подстроиться под новые реалии, поэтому не все так гладко получается. Подскажите, доставили ли вам нужный товар?

Отвратительная охрана в Касторама в Электростали

Надя 11 июня, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Сегодня присутствовали при скандале в Касторама в Электростали, выходцы из Средней Азии без масок и без тележки в нарушении установленных правил, пытались оплатить товар, устроили дикий скандал, кассир была вынуждена вызвать охрану, представители которой заняли политику невмешательства!
Вопрос к администрации, зачем такая охрана, кого она охраняет и почему они позволили так себя вести приезжим?

Бардак в Касторама

Юрий 18 мая, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Добрый вечер хотел поделится очередной неудачной покупкой в интернет магазине Касторама 1)производил интернет заказ в свой адрес заказал и через пять минут дозаказал еще материал мне даже не позвонили и не уточнили что нужно сформировать заказ в один а разделили их на два за, что мне пришлось платить двойную доставку. это пол беды делал еще заказ, сформировал обозначил дату... Читать отзыв Добрый вечер хотел поделится очередной неудачной покупкой в интернет магазине Касторама 1)производил интернет заказ в свой адрес заказал и через пять минут дозаказал еще материал мне даже не позвонили и не уточнили что нужно сформировать заказ в один а разделили их на два за, что мне пришлось платить двойную доставку. это пол беды делал еще заказ, сформировал обозначил дату привоза думаю все будет хорошо, но не тут то было чудеса продолжаются . деньги с карты сняли и в день доставки звонят и говорят вы знаете а этого товара у нас нет в наличии хотя на сайте они были я расстроился и говорю ладно везите что есть в наличии только верните мне деньги за тот товар которого нет и тут опаньки а мы вернем вам через семь дней вы же не отказались от заказа в день обращения так что друзья не знаю что вам на это теперь сказать оболочка обманчива крупных гипермаркетов лучше покупать в малых магазинах там хоть дорожат своим клиентом а я опять попадаю на очередную доставку
Достоинства:
  1. Доступность товара в одном месте
Недостатки:
  1. 1)Плохая работа Менеджеров по формированию заказа 2)Укрывание о сохранности и качестве товара 3)Введение в заблуждение заказчика о наличии товара так как не говорят что товар испорчен 3)множественные доставки в один адрес 4) халатное отношение к своей работе
Castorama Ответ представителя Castorama 3 июня, 2020 год
Здравствуйте. Просим прощения, что повели вас. В связи с закрытием торговых залов наших магазинов и с учетом образовавшегося свободного времени, которое многие семьи проводят дома, количество заказов, поступающих к нам, возросло многократно, из-за чего во многих магазинах ситуация вышла далеко за рамки обычной. Мы стараемся оперативно подстроиться под новые реалии, но не все так гладко получается. Сожалеем, что так вышло.

Не возвращают деньги

Элеонора 14 мая, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 В период карантина пришлось воспользоваться услугами магазина с доставкой товаров на дом. Привезли заказ не полностью. Понимаю-не страшно. Но до сих пор с 4 апреля (!) открыт вопрос с возвратом денег за непоставленный товар. Сумма к возврату 600 рублей. Позвонила на горячую линию-результата нет. По комплектации заказов тоже масса вопросов: собрано совсем не то, что в заказе, упаковка с газовым... Читать отзыв В период карантина пришлось воспользоваться услугами магазина с доставкой товаров на дом. Привезли заказ не полностью. Понимаю-не страшно. Но до сих пор с 4 апреля (!) открыт вопрос с возвратом денег за непоставленный товар. Сумма к возврату 600 рублей. Позвонила на горячую линию-результата нет. По комплектации заказов тоже масса вопросов: собрано совсем не то, что в заказе, упаковка с газовым шлангом вскрыта и из нее вытащены прокладки. Зачем такое вредительство и нечистоплотность. Уважаемые покупатели, если есть возможность дождаться окончания карантина и потерпеть с заказами-потерпите. Позже сделаете покупки в более честном и добропорядочном магазине.
На официальном сайте отзыв не размещают.
Castorama Ответ представителя Castorama 23 мая, 2020 год
Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли проблемы с доставкой. Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона мы могли бы связаться с вами? Хотели бы провести проверку и разобраться в ситуации.

Очень плохое обслуживание

Инесса 27 апреля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 В апреле 2020 года приобрела дачные качели в магазине в г. Электросталь. Товар привезли, когда раскрыли коробки и стали собирать, то обнаружилось, что нарушена комплектация качелей и сборке они не подлежат. При обращении в магазин о замене товара меня отправляли во все отделы и ко всем сотрудникам, вплоть до уборщицы и это не первый раз, такой инцидент был в прошлом... Читать отзыв В апреле 2020 года приобрела дачные качели в магазине в г. Электросталь. Товар привезли, когда раскрыли коробки и стали собирать, то обнаружилось, что нарушена комплектация качелей и сборке они не подлежат. При обращении в магазин о замене товара меня отправляли во все отделы и ко всем сотрудникам, вплоть до уборщицы и это не первый раз, такой инцидент был в прошлом году с газонокосилкой. Только после беседы на повышенных тонах мне согласились поменять товар.
Достоинства:
  1. Хорошие товары и большой ассортимент
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание

Привезли товар не в полном объёме.

Дарья 15 апреля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Привезли товар не в полном объёме, три дня кормят завтраками, сегодня девушка оператор нагрубила и бросила трубку! Завтра должны привезти мебель, а ремонт закончить мы не можем из-за ошибки отдела логистики.
Castorama Ответ представителя Castorama 24 апреля, 2020 год
Просим прощения, что повели вас. В связи с закрытием торговых залов наших магазинов и с учетом образовавшегося свободного времени, которое многие семьи проводят дома, количество заказов, поступающих к нам, возросло многократно, из-за чего во многих магазинах ситуация вышла далеко за рамки обычной. Мы оперативно подстраиваемся под новые реалии, поэтому не все так гладко получается. Готовы разобраться в ситуации.

Беспоатный транспорт

Матвей 5 января, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Водитель бесплатной маршрутки отказался везти из за того что я уступил жене место а сам стоял,он сказал что стоя не повезет,а те кто был без покупок просто сидели,пришлось выйти и пойти пешком,ужасно просто,больше не буду покупателем касторамы и всем друзьям и знакомым буду советовать пользоваться другими гипермаркетами!!!!

Не оплачивайте товар банковской картой.

Александр 13 марта, 2018 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Никогда не оплачивайте покупку в Кастораме банковской картой.
В случае возврата денег Вам не видать. Они возвращают средства на
карту в течении 30 дней. По истечению срока деньги не приходят и на
претензии один ответ:" Мы Вам перевели, разбирайтесь сами".
Все. Концов не найти. Хоть в суд.
Castorama Ответ представителя Castorama 15 марта, 2018 год
Здравствуйте! Просим прощения за ситуацию, в которую вы попали. Подскажите, пожалуйста, адрес магазина, в котором это произошло. Постараемся сделать все, что в наших силах, для того, чтобы ускорить процесс возврата.

Касторама срыват сроки доставки материалов

Андрей 15 июля, 2017 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Магазин Касторама, г.Электросталь. Живу в 2-х км от магазина, 14.07.2017г. (14:20) заказал доставку товара, но 15.07.2017г. 17:10 доставки товара до сих пор нет. Позвонил в магазин, мне ответили что у них работает супер логист и он определяет кто и когда получит свой заказ, а то что я живу в пяти минутах от магазина и что с момента моего... Читать отзыв Магазин Касторама, г.Электросталь. Живу в 2-х км от магазина, 14.07.2017г. (14:20) заказал доставку товара, но 15.07.2017г. 17:10 доставки товара до сих пор нет. Позвонил в магазин, мне ответили что у них работает супер логист и он определяет кто и когда получит свой заказ, а то что я живу в пяти минутах от магазина и что с момента моего заказа прошло более 24-х часов это не повод для того что бы я вовремя получил свой заказ. Вобщем дали понять, сам виноват что обратился в этот магазин. Просто ужасный магазин, испортит Вам настроение и сорвет все сроки ремонта. Больше в этот магазин точно не обращусь ((((. Касторама прощай.
Castorama Ответ представителя Castorama 19 июля, 2017 год
Здравствуйте! От лица компании Castorama мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Ваше обращение не останется без внимания. Пожалуйста, укажите Ваше ФИО, свой контактный номер телефона или электронную почту, чтобы наш специалист смог связаться с Вами и решить возникшую проблему. Показать 1 ответ

Ширпотреб

Гость 4 октября, 2016 год
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Купил в этом "дивном" магазине пластиковый стеллаж . Приехал на дачу , распаковал и нет слов. Из 5 полок , 3 треснутые и 1 заводской брак ( кривая). Читаю кто производитель, а там совсем весело- Израиль, хотя Китай по качеству на много лучше. Так , что я его для себя , как открыл , так и закрыл.
Castorama
Миссия... подробнее