ужаснейшее обслуживание - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 12 декабря, 2020 год 65 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Господа основатели Касторамы, заберите этот свой магазин и увозите в свою Францию. Нечего ему делать в России.
Ужасное и похабное отношение к клиенту, равно как и отношение к своему персоналу. Продавца- консультанта не найти, а если найдёшь, то не подходи, там выражение лица такое, будто ты к нему домой без приглашения в грязной обуви зашёл. Что-либо спросить, себе дороже, как-нибудь сам разбирайся. А про организацию службы доставки вообще страшно рассказывать. Заставят снова пойти по всем отделам, чтобы составить бланк покупок. Но это только начало всех бед. Дальше нет смысла описывать. Многие уже обо всем написали. И видно, что такая проблема не один год. Вот и получается, что нечего тут делать этим гипермаркетам.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Электросталь

Отзыв о Строительные материалы Электросталь. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Компания Касторама Россия входит в состав Группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Castorama – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.
Миссия... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
274 отзыва
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов
Интернет-магазине Пол Страны
Интернет-магазине Пол Страны

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
ООО ЯРД Самара
ООО ЯРД Самара

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
klinkerline.ru интернет-магазин
klinkerline.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
800 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
30 отзывов
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
761 отзыв