Касторама срыват сроки доставки материалов - Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 15 июля, 2017 год 1180 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Электросталь, сельское поселение Степановское, поселок Случайный, массив 1, дом 4 Магазин Касторама, г.Электросталь. Живу в 2-х км от магазина, 14.07.2017г. (14:20) заказал доставку товара, но 15.07.2017г. 17:10 доставки товара до сих пор нет. Позвонил в магазин, мне ответили что у них работает супер логист и он определяет кто и когда получит свой заказ, а то что я живу в пяти минутах от магазина и что с момента моего заказа прошло более 24-х часов это не повод для того что бы я вовремя получил свой заказ. Вобщем дали понять, сам виноват что обратился в этот магазин. Просто ужасный магазин, испортит Вам настроение и сорвет все сроки ремонта. Больше в этот магазин точно не обращусь ((((. Касторама прощай.

Гость 7 сентября, 2017 год
Возим быстро, качественно, недорого. Выберите два пункта
Ответ представителя Castorama 19 июля, 2017 год
Здравствуйте! От лица компании Castorama мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Ваше обращение не останется без внимания. Пожалуйста, укажите Ваше ФИО, свой контактный номер телефона или электронную почту, чтобы наш специалист смог связаться с Вами и решить возникшую проблему.
Гость 14 августа, 2018 год
А толку что вы извиняетесь? Кто будет компенсировать сроки и потеряное время? Та же ситуация. Касторама на Новойрязанке. Оплатили 350р.дополнительно за доставку к 14.00. в результате привезли к 17. Никто не позвонил, не пиедупредил о задержке и т.д. это что за услуга такая?

Отзывы о магазинах строительных материалов Электросталь

Отзыв о Строительные материалы Электросталь. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее