Отзывы о Castorama

Castorama
Отзыв написан 30 октября, 2014 год 1998 просмотров
 Отзыв о Castorama по адресу Саратов, ул. Вольский тракт, 2 касторама в саратове это полнейший ужас. продавцы все озлобленные, не хотят общаться. да их и вообще трудно найти. покупала вытяжку, но долго не могла приобрести комплектующие к ней, обратилась к девушке, на что она ответила "ни чем помочь не могу, разбирайтесь сами, у нас самообслуживание". нашли вроде потом ст. продавца, она на ее слова удивилась и сказала что сейчас все расскажет. в итоге не хотя, но все таки помогла нам. хотела еще кухню приобрести, но ее не было в наличии, у того же продавца спросила когда возможно поступление, ее слова меня поразили "от куда я знаю, вот номера звоните узнавайте". позвонила на след. день, по тел. парень сказал что ожидается приход после праздников. я сама работаю в продаже, но такого отношения еще ни в одном магазине не видела

Отзывы о магазинах строительных материалов Саратов

Отзыв о Строительные материалы Саратов. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Castorama
Миссия... подробнее