Castorama (Верхний Уфалей, ул. Рубежная, 178) отзывы

Castorama

Много полезных мелочей

Инна 20 января, 2019 год
 Отзыв о Castorama по адресу Верхний Уфалей, ул. Рубежная, 178 Каждый раз как захожу всегда что то нужное нахожу для дома. В последний раз покупала Саше Антимоль Чистый дом. Они недорогие и кстати очень эффективные от этих тварей и пахнут вполне приемлемо
Гость 10 ноября, 2014 год
 Отзыв о Castorama по адресу Верхний Уфалей, ул. Рубежная, 178 Я бывший сотрудник касторамы, уволилась по причине неуважительного отношения руководства к подчиненным. Тех кто хочет идти устраиваться кассиром, лучше сто раз подумайте готовы ли вы терпеть унижения и оскорбления в присутствии покупателей от старших кассиров,не зависимо сколько вам лет, хоть 19 хоть 50, унижают всех!!!!
Гость 29 августа, 2014 год
 Отзыв о Castorama по адресу Верхний Уфалей, ул. Рубежная, 178 Прочитал отрицательные отзывы, и знаете под каждым из них готов подписаться. Я пользовался услугами данного магазина в Уфе, так вот основные недостатки;
1. Отсутствие на рабочих местах продавцов-консультантов ( возможно их просто не хватает, т.к. там мало кто желает работать).
2. Не качественный товар, которым они торгуют.
2. Не качественный товар, которым они торгуют.
Я думал, что такое состояние только в Уфе, оказывается везде где они существуют. Мне кажется эти магазины скоро позакрываются (из-за отсутствия покупателей). Лично я услугами этого магазина больше не хочу пользоваться. И другим не советую. Слава богу есть альтернатива.
Castorama
Миссия... подробнее