Прекрасная площадка, которая выручает при небольшой нехватке товаров - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан 12 июня, 2024 год 27 просмотров
В России сейчас есть совсем маленький, но, все же, дефицит товаров. Можно достать все, но не все, как говорит мой сын) Решил обновить технику, но не смог нигде найти макбук (или хотя бы ноут с подтвержденными сертификатами). Т.е., естественно, они есть - но очень сомнительного качества или по цене самолета. Естественно, ни первый, ни второй вариант меня не устраивали. Наткнулся на эту площадку. Понял, что они могут мне оригинал привезти - сразу заказал. Никаких опасений у меня не было - ну задержится на месяц, ничего страшного. Зато смогу пользоваться качественным продуктом. Мне было не к спеху, поэтому я спокойно ждал. Привезли, как и думал - за 4 недели (обещали за 3, правда, но не страшно)
Байер отличный, сайт удобный, поддержка всегда на связи. А косяки у всех бывают, без этого никуда.

Ответ представителя cdek.shopping 17 июня, 2024 год
Спасибо, что поддержали нас высокой оценкой и поделились впечатлением от покупки товара. Надеемся, Вы еще не раз отдадите предпочтение именно нашему сервису!

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

3.1
не работает! Здравствуйте! я не могу зайти в квику приложение. пишет не возможно подтвердить целостность приложения. и что теперь? я каждые 2 недели плачу мфо.....раньше заходила....сейчас как я могу и должна смотреть....что за хрень....деньги так заполучить мастера а дальше что???
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
8 часов 41 мин назад
Здравствуйте! В связи с повышением безопасности, рекомендуем обновить приложение до последней версии. Вы также можете воспользоваться личным кабинетом в браузере. С уважением,...

DRAGON MONEY

3.7
казиком доволен с драгоном знаком уже несколько лет. в целом играю не так часто, но могу сказать что казик достаточно хороший. большой выбор слотов и быстрые выводы. чаще в плюсе остаюсь, чем в минусе
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
7 часов 15 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Холодильник.РУ

4.1
Вполне хороший магазин Вполне хороший магазин, уже второй раз делаем в нем заказ. В этот раз купили стиральную машину и робот для мойки окон. С учетом бонусов вышло очень выгодно. Доставили все в срок, качество отличное.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
4 часа 27 мин назад
Полина, добрый день! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв. Нам очень приятно! Пусть ваша техника служит вам долго...

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ