Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак отзывы

Чай Akbar черный байховый цейлонский мелкий "Красно-белая серия" 100 пак

NinaEV 1 июля, 2020 год
smileМой положительный отзыв про Akbar Красно-белой серии, 100 пакетиков. Для пакетированного чая это очень достойный вариант. В его составе только «чай черный байховый цейлонский мелкий». Полностью натуральный, никаких искусственных добавок и ароматизаторов. Пакетики с ярлычками прочные, двойные. Заваривается Акбар быстро, буквально за минуту получается насыщенный крепкий напиток, ароматный и без сторонних привкусов. Из тех чаёв, что мы пробовали,... Читать отзыв smileМой положительный отзыв про Akbar Красно-белой серии, 100 пакетиков. Для пакетированного чая это очень достойный вариант. В его составе только «чай черный байховый цейлонский мелкий». Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Чай Akbar черный байховый цейлонский мелкий \Красно-белая серия\ 100 пак Полностью натуральный, никаких искусственных добавок и ароматизаторов. Пакетики с ярлычками прочные, двойные. Заваривается Акбар быстро, буквально за минуту получается насыщенный крепкий напиток, ароматный и без сторонних привкусов. Из тех чаёв, что мы пробовали, именно этот чай нам нравится больше всех. Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Чай Akbar черный байховый цейлонский мелкий \Красно-белая серия\ 100 пак Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Чай Akbar черный байховый цейлонский мелкий \Красно-белая серия\ 100 пак Пачки на 100 пакетиков хватает надолго. Это не только удобно, но еще и выгодно, особенно для большой семьи. 100 пакетов отличного черного цейлонского чая! Подойдет и для работы, и для дома, и для тех, кто не любит возиться с заварочными чайниками. Чай лучший в своей бюджетной ценовой категории. Отличная цена для такого качества. Рекомендую Akbar Красно-белой серии. Приятного всем чаепития! Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Чай Akbar черный байховый цейлонский мелкий \Красно-белая серия\ 100 пак yes
Достоинства:
  1. натуральный
  2. выгодный
  3. крепкий
  4. цейлонский
Недостатки:

Чай Akbar «Красно-белая серия» 100 пак Отличный чай. Нам он нравится!

Женя 10 июля, 2020 год
smile
Черный цейлонский чай Akbar «Красно-белая серия», 100 пакетов - уже много лет наш повседневный напиток дома, на работе и на даче. За все годы применения никаких неприятных сюрпризов. Стабильное хорошее качество. И поэтому давно уже не мелочимся на маленькие коробочки, а берём сразу большую упаковку на 100 пакетов. Это и удобно и выгодно! У марки Акбар... Читать отзыв
smile Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Чай Akbar «Красно-белая серия» 100 пак Отличный чай. Нам он нравится!
Черный цейлонский чай Akbar «Красно-белая серия», 100 пакетов - уже много лет наш повседневный напиток дома, на работе и на даче. За все годы применения никаких неприятных сюрпризов. Стабильное хорошее качество. И поэтому давно уже не мелочимся на маленькие коробочки, а берём сразу большую упаковку на 100 пакетов. Это и удобно и выгодно! Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Чай Akbar «Красно-белая серия» 100 пак Отличный чай. Нам он нравится! У марки Акбар качество пакетированных чаёв очень хорошее, практически приближенное к листовым. Потому что в пакетиках находится действительно натуральный цейлонский чай (проверяли!). Без каких-либо добавок и мусора. Вкус и аромат Акбара очень приличные - классический цейлонский чай! Он экономичен, так как хорошо заваривается даже повторно: насыщенный вкус, запах и цвет сохраняются. Не окрашивает чашки, это значит, что нет чайной пыли и красителей (сейчас в продаже огромное количество чаев с искусственными красителями). Вкус Красно-белого Акбара великолепен, попробовав этот напиток, я понимаю, что другого просто не хочу. Не стоит рисковать. От добра добра не ищут! Да и он нам не надоедает. Я обычно пью его натурально заваренным. Домочадцы для разнообразия добавляют лимон, мёд или молоко. Насыщенный аромат и богатый вкус просто удивительным образом раскрываются еще лучше. Цена у Акбара средняя, но могу совершено точно отнести такой напиток к премиум классу, с более высокой стоимостью. Отличный чай, мы им довольны! Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Чай Akbar «Красно-белая серия» 100 пак Отличный чай. Нам он нравится!
Достоинства:
  1. По вкусу не уступает листовому
  2. Очень хорошо заваривается
  3. Насыщенный вкус и цвет
  4. Приемлемая цена за такое качество

Чай Akbar Красно-белая серия 25 пакетов

Саша 30 марта, 2021 год
Чай Akbar Красно-белой серии – наш самый любимый и самый часто употребляемый напиток. Потому что это настоящий цейлонский вкусный, ароматный, качественный черный чай. У него вполне приемлемая цена и он практически есть везде по всей стране. Это очень удобно, особенно в командировках – всегда в любом городе можно приобрести этот проверенный и отличный напиток. Круто заваренный Акбар... Читать отзыв Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Чай Akbar Красно-белая серия 25 пакетов Чай Akbar Красно-белой серии – наш самый любимый и самый часто употребляемый напиток. Потому что это настоящий цейлонский вкусный, ароматный, качественный черный чай. У него вполне приемлемая цена и он практически есть везде по всей стране. Это очень удобно, особенно в командировках – всегда в любом городе можно приобрести этот проверенный и отличный напиток. Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Чай Akbar Красно-белая серия 25 пакетов Круто заваренный Акбар до темно-янтарного цвета хорошо заряжает энергией, я ощущаю прилив сил в течение всего дня. Нравится, что напиток совершенно не пачкает темным налётом чашки, это особенно удобно на рабочем месте. Всполоснул чашки, и они чистые. Рекомендую Akbar Красно-белой серии — это действительно достойный чай.
Достоинства:
  1. настоящий цейлонский вкусный,
  2. ароматный, качественный черный чай.

Хороший чай

Грач 10 октября, 2022 год
Помню, еще СССР, когда большой удачей была покупка индийского чая. Тогда было большой редкостью приобрести хороший вкусный, чай. Сейчас уже другие времена и можно почти в любом продуктовом магазине приобрести отличный цейлонский чай Akbar. На мой взгляд, он совсем не хуже, чем был ранее индийский. А через интернет-магазин можно вообще заказать любой его сорт на любой вкус: листовые, или пакетированные,... Читать отзыв Помню, еще СССР, когда большой удачей была покупка индийского чая. Тогда было большой редкостью приобрести хороший вкусный, чай. Сейчас уже другие времена и можно почти в любом продуктовом магазине приобрести отличный цейлонский чай Akbar. На мой взгляд, он совсем не хуже, чем был ранее индийский. А через интернет-магазин можно вообще заказать любой его сорт на любой вкус: листовые, или пакетированные, черные, зеленые, фруктовые сорта или подарочные – выбирай любые. И все это уже давно любимый нами цейлонский чай Акбар. Сегодня хочу написать о достаточно распространённом сорте Akbar Красно-белая серия в пакетиках. Чай популярный в народе, доступный, но, при этом имеет стабильно высокое качество. Напиток ароматный, крепкий и тонизирующий. Заваренного одного чайного пакетика нам с женой вполне достаточно чтобы получить две кружки любимого и отличного напитка, который не теряет ни крепости, ни аромата. Выбирайте чаи Акбар. Уверен, они вам понравятся. Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Хороший чай Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Хороший чай
Достоинства:
  1. хороший чай
Недостатки:

Akbar Красно-белая серия - вполне достойный чай.

Виктор 10 апреля, 2022 год
Наша семья давно полюбила чаи марки Akbar. Мы испробовали разные сорта: листовой и пакетированный, черный и зелёный. Убедились, что у этой популярной марки качество чая всегда отличное даже в пакетиках. Akbar Красно-белая серия - вполне достойный чай. На вкус он приятный, достаточно крепкий, умеренно терпкий, ароматный и стоит недорого. В составе только мелко нарезанные чайные листочки, без чайной пыли, красителей... Читать отзыв Наша семья давно полюбила чаи марки Akbar. Мы испробовали разные сорта: листовой и пакетированный, черный и зелёный. Убедились, что у этой популярной марки качество чая всегда отличное даже в пакетиках. Akbar Красно-белая серия - вполне достойный чай. На вкус он приятный, достаточно крепкий, умеренно терпкий, ароматный и стоит недорого. В составе только мелко нарезанные чайные листочки, без чайной пыли, красителей и ароматизаторов. Вкус и аромат Акбара - классического цейлонского чая. Хорошо заваривается даже повторно: насыщенный вкус, запах и цвет сохраняются. Для разнообразия иногда добавляем лимон, мёд или молоко. Цена Акбар «Красно-белая серия» доступная, а качество высокое. Большим плюсом напитка является то, что он не оставляет грязного коричневого налета на наших чашках. Достаточно их просто всполоснуть и все. Рекомендуем всем. Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Akbar Красно-белая серия - вполне достойный чай. Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Akbar Красно-белая серия - вполне достойный чай.
Достоинства:
  1. Натуральный
  2. крепкий
Недостатки:

Качество и цена нас устраивает

Наталья 10 февраля, 2023 год
Этот чай нравится нам тем, что он достаточно крепкий и одного пакетика хватает на две чашки. По утрам, когда мы все торопимся, это и удобно, и выгодно. Заваривание пакетированного чая занимает мало времени. Покупаем его уже несколько лет, качество и цена нас устраивает. А еще, он практически всегда есть в продаже в нашем ближайшем магазине, всегда доступен. Заходим в магазин... Читать отзыв Этот чай нравится нам тем, что он достаточно крепкий и одного пакетика хватает на две чашки. По утрам, когда мы все торопимся, это и удобно, и выгодно. Заваривание пакетированного чая занимает мало времени. Покупаем его уже несколько лет, качество и цена нас устраивает. А еще, он практически всегда есть в продаже в нашем ближайшем магазине, всегда доступен. Заходим в магазин за продуктами и покупаем чай Akbar. Напиток получается достаточно крепкий, ароматный. Наша семья привыкла пить именно этот чай. А еще, Akbar Красно-белая серия по утрам меня отлично бодрит. Кроме того, он не оставляет грязного коричневого налета на чашках. Это хороший и качественный чай. С удовольствием его рекомендуем. Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Качество и цена нас устраивает Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Качество и цена нас устраивает Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Качество и цена нас устраивает
Достоинства:
  1. качество и цена

Очень приличное качество для пакетированного чая

Семён Семеныч 20 июня, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв про черный цейлонский чай Akbar «Красно-белой» серии - у него упаковка такого цвета. Очень приличное качество для пакетированного чая, так что мы постоянные его покупатели. Этот напиток натуральный, крепкий и со значительным тонизирующим эффектом. У этого Акбара насыщенный вкус, приятный аромат и красивый темный цвет. 100 заварочными пакетиками внутри большой коробки. Завариваются... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв про черный цейлонский чай Akbar «Красно-белой» серии - у него упаковка такого цвета. Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Очень приличное качество для пакетированного чая Очень приличное качество для пакетированного чая, так что мы постоянные его покупатели. Этот напиток натуральный, крепкий и со значительным тонизирующим эффектом. У этого Акбара насыщенный вкус, приятный аромат и красивый темный цвет. 100 заварочными пакетиками внутри большой коробки. Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Очень приличное качество для пакетированного чая Завариваются чайные пакетики быстро и совершенно не размокают в воде. Рекомендуем байховый черный чай Акбар «Красно-белая серия» - хороший выбор для приятных чаепитий.
Достоинства:
  1. хорошее качество для пакетированного чая

Вкусный чай от Акбар

Алекс 10 октября, 2021 год
Если хочется выпить чашку ароматного, крепкого цейлонского напитка, то чай Akbar в красно-белой пачке гарантирует стабильное качество в каждом пакетике. За это постоянство я его и люблю, продукт никогда не подводит. К тому же, он продается по весьма доступной цене. Акбар "Красно-белой" серии отлично бодрит меня по утрам, а с добавлением молока мягко снимает стресс вечером. Заварка обладает крепким вкус... Читать отзыв Если хочется выпить чашку ароматного, крепкого цейлонского напитка, то чай Akbar в красно-белой пачке гарантирует стабильное качество в каждом пакетике. За это постоянство я его и люблю, продукт никогда не подводит. К тому же, он продается по весьма доступной цене. Акбар "Красно-белой" серии отлично бодрит меня по утрам, а с добавлением молока мягко снимает стресс вечером. Заварка обладает крепким вкус и насыщенным ароматом, так что одного пакетика хватает даже на две чашки. Отмечу также, что чайные пакетики добротно сделаны, не размокают, и ярлычки с ниткой не отрываются. Сплошные плюсы, это классический цейлонский черный чай! Уверена, что чай Акбар "Красно-белый" порадует и вас.
Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Вкусный чай от Акбар Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Вкусный чай от Акбар
Достоинства:
  1. Качественный, доступный

Вкусно, полезно, быстро, удобно, выгодно!

Клименко 20 сентября, 2021 год
Чаи Akbar в нашем городе продаются везде, их можно купить как в больших сетевых магазинах, так и в маленьких магазинчиках рядом с домом. Я покупаю Акбар и в пакетиках по 25 или по 100 шт., и листовой. Листовой чуть дольше заваривается (на несколько минут), но стоит подождать, чтобы сполна ощутить вкус крепкого терпкого цейлонского чая. Красно-белая серия Akbar стала... Читать отзыв Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Вкусно, полезно, быстро, удобно, выгодно! Чаи Akbar в нашем городе продаются везде, их можно купить как в больших сетевых магазинах, так и в маленьких магазинчиках рядом с домом. Я покупаю Акбар и в пакетиках по 25 или по 100 шт., и листовой. Листовой чуть дольше заваривается (на несколько минут), но стоит подождать, чтобы сполна ощутить вкус крепкого терпкого цейлонского чая. Красно-белая серия Akbar стала моей любимой. Это очень удобно -увидел в магазине знакомую красно-белую упаковку, купил ее и ты уверен, что качество купленного напитка будет достойным. По цене он вполне доступен для каждого. Нравится, что пакетированный чай по вкусу и крепости не уступает листовому. Крепкий, насыщенный, ароматный, его можно заварить повторно и вкус от этого почти не изменится. К тому же он не оставляет темно-коричневого налета на кружках и чашках. Вкусно, полезно, быстро, удобно, выгодно! smilesmilesmile
Достоинства:
  1. очень хороший чай

Крепкий цейлонский чай

Лилия 30 января, 2023 год
Рекомендую Akbar "Красно-белой" серии, это черный цейлонский чай хорошего качества. Покупаю его давно - и листовой домой и пакетированный на работу. И развесные и упакованные чаи практически одинаковые по крепости и аромату. Хотя листовой заваривать приятнее, конечно.
Чаинки у Акбара нормального размера, в составе нет никаких посторонних примесей и ароматизаторов. Получается приятный по запаху и крепкий напиток, за такую цену - весьма достойно. Пакетики прочные, не разваливаются и передают полностью насыщенный вкус цейлонского чая.
Люблю по утрам пить с лимоном "Красно-белый" Акбар - просыпаешься сразу! От кофе проблемы с желудком, так что хороший черный чай выручает.
Хотелось бы, чтобы в магазинах почаще встречался листовой Akbar "Красно-белой" серии, а чай в пакетиках всегда есть в наличии.
Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Крепкий цейлонский чай Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Крепкий цейлонский чай
Достоинства:
  1. Настоящий цейлонский, крепкий

Я давно отдаю предпочтение отличным чаям марки Akbar

Афанасенко 30 апреля, 2023 год
Я давно отдаю предпочтение отличным чаям марки Akbar. Они достаточно разнообразны по выбору, имеются коллекции на любой вкус: листовые и пакетированные; черные, зеленые и с добавлением ягод и фруктов; в красивой упаковке на каждый день и в изысканном презентабельном подарочном варианте. При этом по доступной цене я покупаю отличный цейлонский чай. В данном случае я... Читать отзыв Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Я давно отдаю предпочтение отличным чаям марки Akbar Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Я давно отдаю предпочтение отличным чаям марки Akbar Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Я давно отдаю предпочтение отличным чаям марки Akbar Я давно отдаю предпочтение отличным чаям марки Akbar. Они достаточно разнообразны по выбору, имеются коллекции на любой вкус: листовые и пакетированные; черные, зеленые и с добавлением ягод и фруктов; в красивой упаковке на каждый день и в изысканном презентабельном подарочном варианте. При этом по доступной цене я покупаю отличный цейлонский чай. В данном случае я рекомендую Akbar Красно-белая серия 100 пакетиков. Заварка у него настаивается крепкая и насыщенная. Даже при повторном заваривании, я получаю ароматный напиток, достойный лучших цейлонских чаев. Пакетики у Акбара крепкие, не рвутся и не размокают.
Что удивительно, от этого чая не остается следов на кружке — значит в пакетиках настоящие чайные кусочки листьев, а не ее пыль. Он качественный, удобный и доступный - продается почти во всех магазинах. Я уверен, что Акбар в пакетиках станет таким же любимым черным чаем для многих, как и для меня.
Достоинства:
  1. Заварка у него настаивается крепкая и насыщенная.

Достойное качество и разумная цена

Гореленво 10 июня, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв про черный цейлонский чай в пакетиках Akbar «Красно-белой» серии. Большая упаковка -100 заварочных пакетиков с ярлычками. Напиток натуральный, крепкий и с хорошим тонизирующим эффектом. Для пакетированного чая у него очень приличное качество, так что мы постоянные его покупатели уже много лет. У этого Акбара насыщенный вкус, приятный аромат и красивый темный янтарный цвет заварки. Завариваются... Читать отзыв Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Достойное качество и разумная цена Хочу оставить положительный отзыв про черный цейлонский чай в пакетиках Akbar «Красно-белой» серии. Большая упаковка -100 заварочных пакетиков с ярлычками. Напиток натуральный, крепкий и с хорошим тонизирующим эффектом. Для пакетированного чая у него очень приличное качество, так что мы постоянные его покупатели уже много лет. У этого Акбара насыщенный вкус, приятный аромат и красивый темный янтарный цвет заварки. Завариваются чайные пакетики быстро и совершенно не размокают в воде. Из-за достойного качества и доступной цены — это наш самый любимый чай из всех серий Акбар. С удовольствием рекомендуем байховый черный чай Акбар «Красно-белая серии» - хороший выбор для любителей приятных чаепитий. Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак - Достойное качество и разумная цена
Достоинства:
  1. Крепкий, насыщенный
  2. Доступная цена

Чай