Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак отзывы

Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак

Качественный черный чай в пакетиках

Алекс 7 августа, 2023 год
Рекомендую черный чай в пакетиках Bernley English Breakfast, он регулярно радует меня своим глубоким вкусом и ароматом отборного байхового чая. Пакетированный Бернли продается в трех вариантах - коробочки на 25 и на 100 пакетиков, а также упаковка на 100 индивидуальных конвертов.
Обычно на работу покупаю себе маленькую упаковку, а домой большие, всей семье хватает напитка надолго. На работе, кстати, часто задерживаюсь допоздна, и тут качественный черный чай выручает - Бернли Инглиш Брекфаст ощутимо бодрит и повышает концентрацию внимания. Также от него не кружится вечером голова, как от кофе.
Я пью чай обычно без сахара, а мужу и детям нравится пить с дольками лимона. Все довольны этим натуральным и качественным байховым черным чаем.
Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Качественный черный чай в пакетиках Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Качественный черный чай в пакетиках
Достоинства:
  1. натуральный, вкусный
Недостатки:
  1. -

Чай Bernley English Breakfast

Волчек 21 июля, 2023 год
Упаковка чая Bernley English Breakfast выглядит интересно и не обычно. Изображение лондонского Биг-Бена как будто сложено из пазлов. Не плохо бы побывать там и посмотреть все своими глазами. Жизнь длинная, может и мне выпадет такой шанс. Чайный пакетик стандартный, двойной, для лучшего заваривания. Заваривать одно удовольствие. Положил в чашку пакетик, если необходимо сахар, залил кипятком, подождал 3-5... Читать отзыв Упаковка чая Bernley English Breakfast выглядит интересно и не обычно. Изображение лондонского Биг-Бена как будто сложено из пазлов. Не плохо бы побывать там и посмотреть все своими глазами. Жизнь длинная, может и мне выпадет такой шанс. Чайный пакетик стандартный, двойной, для лучшего заваривания. Заваривать одно удовольствие. Положил в чашку пакетик, если необходимо сахар, залил кипятком, подождал 3-5 минут и готово. Чай получается насыщенный, крепкий. Рекомендую чай для повседневного чаепития. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Чай Bernley English Breakfast
Достоинства:
  1. нормальный чай

Английский завтрак

Совенок 30 июня, 2023 год
Сегодня, я пишу отзыв о чае Bernley English Breakfast. Меня заинтересовала история названия чая English Breakfast (Английский завтрак). В самом начале 18-го столетия в Лондоне стали продавать в кофейнях листовые чаи. Англичане в те времена пили исключительно кофе и виски, а уважающей себя даме заходить в кофейни считалось очень неприличным. Это место было исключительно для джентльменов. Но... Читать отзыв Сегодня, я пишу отзыв о чае Bernley English Breakfast. Меня заинтересовала история названия чая English Breakfast (Английский завтрак). В самом начале 18-го столетия в Лондоне стали продавать в кофейнях листовые чаи. Англичане в те времена пили исключительно кофе и виски, а уважающей себя даме заходить в кофейни считалось очень неприличным. Это место было исключительно для джентльменов. Но со временем, заморский напиток - чай вошел в моду и кофейни стали посещать и леди. Так в Англии сложилась традиция дамских посиделок за чашечкой чая. Постепенно этот напиток стал более доступным даже для бедных слоев и по утрам англичане все чаще стали использовать его. Таким образом чай стал национальным английским напитком. Чай полюбился и в нашей стране. Я думаю, этот напиток уже давно стал традиционным и национальным и для нас. Что мне нравится в чае Bernley English Breakfast? Его упаковка интересно оформлена, у него насыщенный вкус, почти всегда есть наших магазинах и то, что при этих достоинствах, он вполне доступный по цене. Удобен для приготовления, особенно по утрам, когда мы спешим по делам. Нормальный чай для повседневного чаепития. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Английский завтрак Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Английский завтрак
Достоинства:
  1. Его упаковка интересно оформлена,
  2. у него насыщенный вкус,
  3. почти всегда есть наших магазинах и то,
  4. что при этих достоинствах, он вполне доступный по цене.
  5. Удобен для приготовления,
Недостатки:

Рекомендую для ежедневного употребления.

Шевчук 10 мая, 2023 год
Чай Bernley English Breakfast стал одним из любимых и часто употребляемых в нашей семье. Несколько лет назад после просмотра детьми в интернете клипа певицы Валерии «Бернли, мой любимый чай» мы купили его. В клипе за красивой русской девушкой на фоне европейских пейзажей гоняются брутальные бандиты. При этом, девушка успевает выпить несколько чашек чая Бернли и оторваться от бандитов. На радость... Читать отзыв Чай Bernley English Breakfast стал одним из любимых и часто употребляемых в нашей семье. Несколько лет назад после просмотра детьми в интернете клипа певицы Валерии «Бернли, мой любимый чай» мы купили его. В клипе за красивой русской девушкой на фоне европейских пейзажей гоняются брутальные бандиты. При этом, девушка успевает выпить несколько чашек чая Бернли и оторваться от бандитов. На радость детям мы попробовали чай Бернли и одобрили его. Чай оказался неплохим, достаточно крепким, вкусным, недорогим и распространённым в наших магазинах. Хорошо и быстро заваривается. Мы периодически покупаем его. Отдельно отмечаем красивую оригинальную упаковку Бернли из фотографий достопримечательностей Лондона, выполненных в виде пазлов. Рекомендуем всем для ежедневного употребления. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Рекомендую для ежедневного употребления. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Рекомендую для ежедневного употребления.
Достоинства:
  1. крепкий, вкусный, недорогой

Именно такой чай британцы пьют в пять часов вечера.

Наталья 20 апреля, 2023 год
Чай на самом деле имеет отношение к Англии - красивой фотографией ее столицы на упаковке. Что намекает- «именно такой чай британцы пьют в пять часов вечера». Расфасован он деревне Яковлево, под подмосковным Подольском. Впервые я заинтересовалась этим чаем после ролика певицы Валерии «Бернли мой любимый чай». Тогда же, я выяснила в интернете, что Бернли — это российская компания, поставляющая по... Читать отзыв Чай на самом деле имеет отношение к Англии - красивой фотографией ее столицы на упаковке. Что намекает- «именно такой чай британцы пьют в пять часов вечера». Расфасован он деревне Яковлево, под подмосковным Подольском. Впервые я заинтересовалась этим чаем после ролика певицы Валерии «Бернли мой любимый чай». Тогда же, я выяснила в интернете, что Бернли — это российская компания, поставляющая по заявлению ее руководителей, чаи с самых экологически чистых мировых чайных плантаций. Напиток получается достаточно крепкий, одного заваренного пакетика хватает, чтобы получить две полновесные чашки вполне приличного и насыщенного чая. Чай Бернли Инглиш Классик всегда есть почти во всех наших продуктовых магазинах и цена очень даже доступная. Это прекрасный вариант для ежедневного чаепития. Рекомендую. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Именно такой чай британцы пьют в пять часов вечера. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Именно такой чай британцы пьют в пять часов вечера.
Достоинства:
  1. нормальный чай для повседневного чаепития
  2. доступная цена

Для повседневного чаепития

Ольга 31 марта, 2023 год
Что мне нравится в чае BERNLEY English Breakfast? Его упаковка интересно оформлена, у него насыщенный вкус, он всегда есть наших магазинах и то, что при этих достоинствах, он вполне доступный по цене. Удобен для приготовления, особенно по утрам, когда мы спешим по делам. Положил чайный пакетик в чашку, залил кипятком, чуть подождал и все – чай готов. Удобно! Мы давно... Читать отзыв Что мне нравится в чае BERNLEY English Breakfast? Его упаковка интересно оформлена, у него насыщенный вкус, он всегда есть наших магазинах и то, что при этих достоинствах, он вполне доступный по цене. Удобен для приготовления, особенно по утрам, когда мы спешим по делам. Положил чайный пакетик в чашку, залил кипятком, чуть подождал и все – чай готов. Удобно! Мы давно его пьем. Пьем везде: и дома, и на работе, и летом на даче. Уже несколько лет встречаем и провожаем день с нашим уже привычным напитком. До сих пор не надоедает. Рекомендуем BERNLEY English Breakfast для ежедневного чаепития. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Для повседневного чаепития Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Для повседневного чаепития
Достоинства:
  1. хороший
  2. недорогой
Недостатки:

«Бернли – мой любимый чай»

Грач 20 октября, 2022 год
На днях в продуктовом магазине попался на глаза чай Bernley English Breakfast. Название показалось знакомым. Недаром говорят – «утро вечера мудрее». Утром вспомнил - певица Валерия когда-то пела . Клип еще был на эту песню. Вечером купил его на пробу. Чай в коробке с видом Лондона, пакетированный в упаковке 25 чайных пакетиков с ярлычками. Положил один... Читать отзыв На днях в продуктовом магазине попался на глаза чай Bernley English Breakfast. Название показалось знакомым. Недаром говорят – «утро вечера мудрее». Утром вспомнил - певица Валерия когда-то пела Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - «Бернли – мой любимый чай» Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - «Бернли – мой любимый чай» . Клип еще был на эту песню. Вечером купил его на пробу. Чай в коробке с видом Лондона, пакетированный в упаковке 25 чайных пакетиков с ярлычками. Положил один пакетик в чашку, завариваю, жду. Цвет чая оказался насыщенным. Название «Английский завтрак», намекает, что страна происхождения чая – или Индия, или Цейлон. В этом плане - очень похоже на правду. Аромат, как у хорошего черного чая. По насыщенности цвета, можно ожидать очень крепкий вкус, оказалось достаточно крепкий напиток, умеренно терпкий. Мне понравился. В следующий раз попадется такой - обязательно куплю. Рекомендую чай Бернли Инглиш Брэкфаст всем.
Достоинства:
  1. хороший чай
Недостатки:

Чай черный Bernley English Breakfast - рекомендую!

Швец 30 сентября, 2022 год
Чай черный Bernley English Breakfast - рекомендую! Breakfast бодрит и придает силы в течение всего дня. И мое настроение улучшается.) Опять же, в качестве натуральных добавок с черным чаем использую лимончики, мед, варенье - особенно это актуально сейчас, в осенний дождливый холодный период. Пакетики у Бернли тоненькие, как видно на фото, но крепкие и совсем не размокают. Поэтому получается крепкая... Читать отзыв Чай черный Bernley English Breakfast - рекомендую! Breakfast бодрит и придает силы в течение всего дня. И мое настроение улучшается.) Опять же, в качестве натуральных добавок с черным чаем использую лимончики, мед, варенье - особенно это актуально сейчас, в осенний дождливый холодный период. Пакетики у Бернли тоненькие, как видно на фото, но крепкие и совсем не размокают. Поэтому получается крепкая и ароматная заварка. Даже при повторном заваривании передается насыщенный вкус настоящего цейлонского чая. Всегда беру большую упаковку-выгодно, удобно, на долго хватает. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Чай черный Bernley English Breakfast - рекомендую! Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Чай черный Bernley English Breakfast - рекомендую! Bernley English Breakfast - моя рекомендация, всем здоровья и хорошего настроения!
Достоинства:
  1. хороший чай за приемлемую цену
Недостатки:

Чай Bernley English Breakfast я покупаю часто и уже давно.

Саня 10 сентября, 2022 год
Чай понравился. Достаточно насыщенный, крепкий. Рекомендую попробовать. В упаковке 25 чайных пакетиков. Чай Бернли повсеместно распространён в наших магазинах. Напиток почти всегда доступен для приобретения. В общем, это хороший чай для постоянного ежедневного употребления. Особенно выгоден при покупках по акции, тем более что срок годности 3 года. Удобные пакетики для заварки, насыщенный цвет. Сами чаинки мелкие, ферментированные ровным, черным... Читать отзыв Чай понравился. Достаточно насыщенный, крепкий. Рекомендую попробовать. В упаковке 25 чайных пакетиков. Чай Бернли повсеместно распространён в наших магазинах. Напиток почти всегда доступен для приобретения. В общем, это хороший чай для постоянного ежедневного употребления. Особенно выгоден при покупках по акции, тем более что срок годности 3 года. Удобные пакетики для заварки, насыщенный цвет. Сами чаинки мелкие, ферментированные ровным, черным цветом. Черный пакетированный чай Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Чай Bernley English Breakfast я покупаю часто и уже давно. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Чай Bernley English Breakfast я покупаю часто и уже давно. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Чай Bernley English Breakfast я покупаю часто и уже давно. English Breakfast я покупаю часто и уже давно. Если не очень любите крепкий чай, то долго пакетик в чашке держать не стоит, очень быстро и крепко заваривается. В общем, рекомендуем, Bernley English Breakfast всем.
Достоинства:
  1. доступный
  2. натуральный

Для нашей семьи он оказался хорошим выбором

Шевчук 10 мая, 2022 год
На черный чай Bernley English Breakfast в пакетиках я обратил внимание несколько лет назад. Это вполне доступный по цене, качественный чай от компании Бернли. Для нашей семьи он оказался хорошим выбором для ежедневного использования. Тем более, что чаи Бернли всегда бывают в продаже в наших магазинах. В составе: только чай черный байховый, без добавок и красителей.... Читать отзыв Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Для нашей семьи он оказался хорошим выбором Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Для нашей семьи он оказался хорошим выбором На черный чай Bernley English Breakfast в пакетиках я обратил внимание несколько лет назад. Это вполне доступный по цене, качественный чай от компании Бернли. Для нашей семьи он оказался хорошим выбором для ежедневного использования. Тем более, что чаи Бернли всегда бывают в продаже в наших магазинах. В составе: только чай черный байховый, без добавок и красителей. Чайные пакетики прочные, не размокают, дают при заваривании насыщенную по вкусу, крепкую и ароматную заварку. Часто употребляем его в натуральном виде (без сахара). Но, хорош чай и вместе с лимоном или медом. Bernley English Breakfast в пакетиках - добротный чай. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Натуральный
  2. доступный

Для нашей семьи он оказался хорошим выбором

Шевчук 10 мая, 2022 год
На черный чай Bernley English Breakfast в пакетиках я обратил внимание несколько лет назад. Это вполне доступный по цене, качественный чай от компании Бернли. Для нашей семьи он оказался хорошим выбором для ежедневного использования. Тем более, что чаи Бернли всегда бывают в продаже в наших магазинах. В составе: только чай черный байховый, без добавок и красителей. Чайные пакетики прочные,... Читать отзыв На черный чай Bernley English Breakfast в пакетиках я обратил внимание несколько лет назад. Это вполне доступный по цене, качественный чай от компании Бернли. Для нашей семьи он оказался хорошим выбором для ежедневного использования. Тем более, что чаи Бернли всегда бывают в продаже в наших магазинах. В составе: только чай черный байховый, без добавок и красителей. Чайные пакетики прочные, не размокают, дают при заваривании насыщенную по вкусу, крепкую и ароматную заварку. Часто употребляем его в натуральном виде (без сахара). Но, хорош чай и вместе с лимоном или медом. Bernley English Breakfast в пакетиках - добротный чай. Рекомендуем. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Для нашей семьи он оказался хорошим выбором Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Для нашей семьи он оказался хорошим выбором
Достоинства:
  1. Натуральный
  2. доступный
Недостатки:

Вкусный чай, хорошее качество.

Женя 20 ноября, 2021 год
Вкусный чай, чувствуется его хорошее качество. Плюс красивая, оригинальная упаковка. Могу сказать, что пакетики Бернли дают крепкую заварку Хороший, в меру терпкий черный чай English Classic действительно бодрит. Этот чай в пакетиках я покупаю уже несколько лет. Это, вполне доступный по цене черный чай от компании Бернли. Это хороший выбор для ежедневного употребления. В составе: только чай черный байховый... Читать отзыв Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Вкусный чай, хорошее качество. Вкусный чай, чувствуется его хорошее качество. Плюс красивая, оригинальная упаковка. Могу сказать, что пакетики Бернли дают крепкую заварку Хороший, в меру терпкий черный чай English Classic действительно бодрит. Этот чай в пакетиках я покупаю уже несколько лет. Это, вполне доступный по цене черный чай от компании Бернли. Это хороший выбор для ежедневного употребления. В составе: только чай черный байховый мелкий без добавок и красителей. Пакетики с чаем прочные, не размокают, дают при заваривании крепкую и ароматную заварку. Напиток приятен в своем натуральном виде. Хорош и вместе с лимоном или медом. Bernley English Breakfast в пакетиках - рекомендуем. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Вкусный чай, хорошее качество.
Достоинства:
  1. натуральный

Хороший чай

Клименко 20 октября, 2021 год
Вчера приобрела большую упаковку ароматного и практичного в применении черного чая Bernley English Breakfast в конвертах. Покупать сразу большую коробку (100 конвертов) очень выгодно. Несмотря на название «Английский завтрак», он отлично бодрит не только утром, но и в течение всего дня. Напиток хорошо заваривается, достаточно крепкий, насыщенный цвет. Крепость чая позволяет почти без потери... Читать отзыв Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Хороший чай Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Хороший чай Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Хороший чай Вчера приобрела большую упаковку ароматного и практичного в применении черного чая Bernley English Breakfast в конвертах. Покупать сразу большую коробку (100 конвертов) очень выгодно. Несмотря на название «Английский завтрак», он отлично бодрит не только утром, но и в течение всего дня. Напиток хорошо заваривается, достаточно крепкий, насыщенный цвет. Крепость чая позволяет почти без потери вкуса и аромата заваривать его повторно. И это вдвойне выгодно. Состав: чай черный байховый мелкий. Без добавок и ароматизаторов. Наличие индивидуальных металлизированных конвертов очень удобно и практично. Их можно брать с собой куда угодно: домой, на работу или на дачу, не беспокоиться за сохранность качества и вкуса напитка. При таких достоинствах он вполне доступный по цене и есть во многих обычных и интернет - магазинах. Рекомендую данный напиток всем любителям черных чаев.
Достоинства:
  1. хороший чай

Чай Bernley English Breakfast в пакетиках я покупаю уже несколько лет

Шура 20 октября, 2021 год
Это, вполне доступный по цене черный чай от компании Бернли. Это хороший выбор для ежедневного употребления. В составе: только чай черный байховый мелкий без добавок и красителей. Пакетики с чаем прочные, не размокают, дают при заваривании насыщенную по вкусу, крепкую и ароматную заварку. Напиток приятен в своем натуральном виде. Хорош и вместе с лимоном или медом. Bernley... Читать отзыв Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Чай Bernley English Breakfast в пакетиках я покупаю уже несколько лет Это, вполне доступный по цене черный чай от компании Бернли. Это хороший выбор для ежедневного употребления. В составе: только чай черный байховый мелкий без добавок и красителей. Пакетики с чаем прочные, не размокают, дают при заваривании насыщенную по вкусу, крепкую и ароматную заварку. Напиток приятен в своем натуральном виде. Хорош и вместе с лимоном или медом. Bernley English Breakfast в пакетиках - добротный чай. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. натуральный
  2. доступный по цене

Хороший чай

Яненко 20 ноября, 2020 год

Чай Bernley English Breakfast в пакутиках стал популярным в нашей семье несколько лет назад. Напиток за красивый узнаваемый дизайн особенно нравится нашим детьми. Производитель пишет, что поставляют проверенные временем купажи чая только из экологически чистых мировых плантаций. В его составе только натуральный чай черный байховый мелкий, без чайной пыли и ароматизаторов. Bernley Breakfast –... Читать отзыв
Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Хороший чай
Чай Bernley English Breakfast в пакутиках стал популярным в нашей семье несколько лет назад. Напиток за красивый узнаваемый дизайн особенно нравится нашим детьми. Производитель пишет, что поставляют проверенные временем купажи чая только из экологически чистых мировых плантаций. В его составе только натуральный чай черный байховый мелкий, без чайной пыли и ароматизаторов. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Хороший чай Bernley Breakfast – это классика черного чая, вкусный, как в своем естественном виде, так и вместе с лимоном или медом. Сейчас в зимний период это особенно важно. Пакетики с ярлычками крепкие, не размокают. Напиток доступный по цене и всегда есть во многих наших магазинах. Для нашей семьи, чай Бернли стал практически повседневным. Достойным и по качеству и доставляющий нам эстетическое удовольствие своим внешним оформлением. Рекомендуем всем.
Достоинства:
  1. это классика черного чая
Недостатки:

Напиток для повседневного чаепития дома, на работе, на даче.

VitaEV 20 сентября, 2020 год
Недавно купили красивую упаковку чая с видом Лондона - Bernley English Breakfast, 25 пакетиков. Как пишет производитель, коллекция English Breakfast - это проверенные временем рецепты и купажи черного чая, давно популярные не только в Англии. Состав: чай черный байховый мелкий. Без добавок и ароматизаторов. Это недорогой по цене продукт, доступный, продается во многих наших магазинах. Напиток ... Читать отзыв Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Напиток для повседневного чаепития дома, на работе, на даче. Недавно купили красивую упаковку чая с видом Лондона - Bernley English Breakfast, 25 пакетиков. Как пишет производитель, коллекция English Breakfast - это проверенные временем рецепты и купажи черного чая, давно популярные не только в Англии. Состав: чай черный байховый мелкий. Без добавок и ароматизаторов. Это недорогой по цене продукт, доступный, продается во многих наших магазинах. Напиток для повседневного чаепития дома, на работе, на даче. Пакетики добротные, ярлычки не отрываются. При заваривании получаем достаточно насыщенную заварку. Мы пьём Бернли как без всяких добавок, так и с лимоном или с вареньем. Если следовать традициям английского чаепития и совету производителя: «Богатый вкус и благородный аромат этого чая раскрывается в полной мере при добавлении молока или сливок». Так написано на упаковке. Попробуйте, чтобы убедиться в этом. Мы уже убедились. Рекомендуем любителям черного чая.
Достоинства:
  1. недорогой
  2. доступный,
  3. продается во многих магазинах

удивлена. Очень понравился

Гость 25 августа, 2020 год
Про Бернли узнала совсем недавно, была удивлена, что при таком качестве очень даже доступная цена.Честно, боялась купить его долгое время, уж очень упаковка красивая и на цену даже не смотрела

Хороший чай по доступной цене

Александр 20 августа, 2020 год

Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Хороший чай по доступной цене
Чай BERNLEY English Breakfast - черный байховый в пакетиках. Утром на даче я люблю вставать рано. Выйдя на участок, ощутив раннюю прохладу, так хочется выпить хорошего горячего ароматного чая. К счастью у нас на даче есть именно такой, как будто специально изготовленный для раннего завтрака. Чаи Бернли нравятся всей нашей семье и мы постоянно держим их в наличии. Сейчас мы пьём их постоянно. Пакетики двойные крепкие, мелкий натуральный чай в них завариваются быстро. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Хороший чай по доступной цене Достоинство этих чаев и в том, что после них не остаются грязные коричневые следы на наших чашках, что иногда бывает от дешевых напитков. Это значит, что в Bernley не добавлены искусственные красители. Хотя налиток сам по себе вкусный и ароматный, летом или осенью на даче каждый может добавить в них любимую травку, ягоду или спелый фрукт. Всегда интересно ощутить новый вкус и аромат привычного напитка. Компания Бернли – поставляет нам отличные черные чаи в достаточно широком ассортименте. Их всегда легко найти по их стильной красивой упаковке с видами Лондона. Они есть в большинстве наших продуктовых магазинах, причем, по вполне доступной цене Рекомендуем вам чай Бернли Инглиш Брекфаст. Уверены, вы не разочаруетесь в его качестве.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена за такое качество

ViktorIY 20 мая, 2020 год

Купила себе на завтрак чай «Английский завтрак» - «English Breakfast» от популярной фирмы Bernley, которая давно поставляет нам разнообразные хорошие чаи. Бернли действительно прекрасно тонизирует и бодрит с утра, даёт заряд энергии на целый день. Проверено годами. Пьем его уже много лет и дома, и на даче, и на работе. Не надоедает. Ценители черных чаев знают и любят эти ароматные напитки неизменно высокого качества по весьма умеренной цене. Нравится и узнаваемая красивая упаковка Бернли – в виде пазлов с видами Лондона. В составе Bernley English Breakfast только натуральный байховый чай, без каких-либо добавок и ароматизаторов. Пакетики двойные, прочные, не размокают. Заливаем кипятком и получаем насыщенную вкусом и ароматную заварку, крепкую даже при повторном заваривании. Хороший чай, он постоянно находится в нашем доме! Рекомендуем его для повседневного семейного применения и для приятного чаепития с гостями. Вкусный, крепкий, ароматный, доступный по цене и по наличию в магазинах – цейлонский черный чай Bernley English Breakfast. Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак - Чай Bernley English Breakfast черный 25 пак
Достоинства:
  1. Натуральный байховый чай, без каких-либо добавок и ароматизаторов
  2. Вкусный, крепкий, ароматный,
  3. Доступный по цене и по наличию в магазинах