Cherry - ремонт квартир отзывы

Все отлично

Алексей Романов 25 августа, 2021 год
реализовывали мой готовый дизайн-проект, работали по квартире на продажу. Важно было все сделать в срок и как задумано. Получилось плодотворное сотрудничество, ходила контролировала главные работы, что-то по видеосвязи. Объект сдали вовремя и дали еще гарантию на ремонт, которая досталась новым владельцам

Осуществили задумку, хорошо сделано зонирование

Милена К 20 августа, 2021 год
На деле порядочные ребята, как в денежном, так и в ремонтном вопросе. Постарались сделать по моей задумке. Хорошо сделали зонирование пространства в однушке, что даже получилось сделать гардеробную с небольшой спальной комнатой

Делали в светлых тонах

Кристина 16 августа, 2021 год
Порядочная фирма, убрали после себя всю пыль и строительный мусор. Приятно было принимать такую квартиру. Заказывали ремонт в светлых тонах, чтобы было современно. Предоставили нам строительные материалы со скидками, даже не пришлось ездить, выбирать, заморачиваться

Ремонт за приемлемую цену в Москве

Костя 10 августа, 2021 год
Качественнно подходят к ремонтным делам, свои задачи выполняют ответственно. Еще и за приемлемую плату в Москве. Ремонт в 1к 36 кв.м обошелся мне в 350 тыс. руб.

Ремонт в стиле лофт

Кристина 28 июля, 2021 год
Прошло уже больше полугода как мне сделали ремонт. На 5+ справились с задачей моего креатива) Сделали современный ремонт в лофт-стиле, воссоздали кирпичную стену, монтировали и устанавливали все от светильников до сантехники

Заказал ремонт через РВ

Михаил 21 июля, 2021 год
А вы знаете работали у меня в загородном доме ребята из одной классной бригады. Ничего плохого о ней не могу сказать. В бригаде все ребята славянской внешности, толковые и знающие спецы в строительном деле. Это видно было сразу после того как я их выбрал из нескольких бригад присланных с бесплатного сервиса Ремонтный Вопрос. Мастера на тот же день приступили к... Читать отзыв А вы знаете работали у меня в загородном доме ребята из одной классной бригады. Ничего плохого о ней не могу сказать. В бригаде все ребята славянской внешности, толковые и знающие спецы в строительном деле. Это видно было сразу после того как я их выбрал из нескольких бригад присланных с бесплатного сервиса Ремонтный Вопрос. Мастера на тот же день приступили к ремонту. Вначале строители проверили фундамент, но он оказался прочным. Затем отделали сайдингом внешние стены и перешли к ремонту внутри дома. Заменили плитку в санузле, всюду покрасили потолки. В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями, в детскую мастера положили утеплённое напольное покрытие. В коридоре и кухне также заменили напольные покрытия. Всё делалось быстро но качественно. Мастера даже мусор вывезли за собой. Спасибо ребятам за отличный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за классно подобранных мастеров.

Справились

Владимир 15 июля, 2021 год
Покупал хрущевку под сдачу, но сам заморачиваться с ремонтом не стал. Дом не новый, работы в квартире было много, и с проводкой в том числе. Ремонт нужен был капитальный, но бюджетный. По финансам немного вылезли за рамки , оформили рассрочку беспроцентную на год, но я быстро ее закрыл как запустил квартирантов. С задачей поставленной справились. Меня ремонт устроил полностью, спасибо

Ремонт. Однушка. Хрущ

К. Алексей 12 июля, 2021 год
17.05 звонил по ремонту в эту фирму, а 20.05 уже зашли на ремонт с готовой сметой и частично пришли стройматериалы от их подрядчика. Была задача отремонтировать однушку в хруще, в общем сделать полную капиталку. С чем справились хорошо, навели полный порядок по электрике. Положили идеально плитку, особенно понравилось как сделали санузел. Впечатления от работы с этой компанией только положительные!

Бригада молодцы

Кирилл 8 июля, 2021 год
В компанию Черри обращался за ремонтом однушки в новостройке. Изначально был дешевый ремонт от застройщика, где через год пришлось все менять. Бригада - молодцы! Были учтены все наши пожелания и всего за полтора мес сдали готовый объект. Сделали все точно в срок, достойная работа!

Не отклоняются от плана, делают ремонт оперативно

Владимир 5 июля, 2021 год
По заявке нам перезвонили через 15 минут и назначили выезд замерщика, который не опоздал, а приехал к нам в оговоренное вр емя. С этого и началось наше положительное впечатление о фирме. Нам помогли уложиться в бюджет. Результат приятно удивил. Спасибо

Обманывают во всём

Грушенька 4 июля, 2021 год
Сожалеем,что доверили свою квартиру,Деньги и время горе-ремонтникам Араслану и горе-прорабу Илье Г.
Напортачили с электрикой (скрутка проводов на соплях,многократные разрывы соединений) и убежали,звонили руководству и непосредственно горе-работникам сначала обещали прийти исправить,а потом перестали брать все трубку и менеджеры в том числе.
Стены завалены,бетоноконтактом прошли тяпляп ,поэтому штукатурка в некоторых местах отвалилась,грязь после работы.
Что сказать,не попадайтесь мошенникам на удочку и учитесь на чужих... Читать отзыв
Что сказать,не попадайтесь мошенникам на удочку и учитесь на чужих ошибках.
Достоинства:

Приятные эмоции

Григорий В. 18 июня, 2021 год
От сотрудничества с вами только приятные эмоции! Ремонт — это что-то с чем то, не люблю когда мне предстоит с ним связываться. Хорошо когда есть люди, к которым можно обратиться. Свою работу делают профессионалы, всегда трезвые работники в нормальном состоянии. Контролировал все этапы и по факту получил нормальный, качественный ремонт, отдельное спасибо что не нужно ничего самому переделывать. По крайней... Читать отзыв От сотрудничества с вами только приятные эмоции! Ремонт — это что-то с чем то, не люблю когда мне предстоит с ним связываться. Хорошо когда есть люди, к которым можно обратиться. Свою работу делают профессионалы, всегда трезвые работники в нормальном состоянии. Контролировал все этапы и по факту получил нормальный, качественный ремонт, отдельное спасибо что не нужно ничего самому переделывать. По крайней мере ближайшие лет 10 это точно!

Качественный кап ремонт

Руслан 15 июня, 2021 год
Долго искали кто может сделать качественно кап ремонт в квартире с полным демонтажом старого пола, плитки, труб, розеток, выключателей и прочих «прелестей» прошлой эпохи. Рад что познакомился с такими добросовестными ремонтниками, бригада прораба Максима настоящие профи. Весь мусор за собой убрали, все сделали согласно смете

Порадовала цена

Виктор 10 июня, 2021 год
Цена на работы очень порадовала, материалы качественные, все в срок. Подсказали, где лучше купить материалы

В срок и качественно

Павлов В. С. 26 мая, 2021 год
Работа была выполнена в срок очень качественно. Бригада самостоятельно вывезла мусор. Как представитель компании хочу поблагодарить за работу.

Меняли полы, буду заказывать всю квартиру

Александра 24 мая, 2021 год
Мне нужно было поменять все полы в квартире. Где-то необходима была плитка, где-то ламинат и линолеум. Ну, так, чтобы это все как-то гармонично смотрелось. Обратилась к ребятам по этому вопросу. Они принялись за работу сразу. Но, конечно, случалось, что немножко спорили, потому что мне хотелось чего-то одного, они говорили, что лучше будет сделать это по-другому. В результате с... Читать отзыв Мне нужно было поменять все полы в квартире. Где-то необходима была плитка, где-то ламинат и линолеум. Ну, так, чтобы это все как-то гармонично смотрелось. Обратилась к ребятам по этому вопросу. Они принялись за работу сразу. Но, конечно, случалось, что немножко спорили, потому что мне хотелось чего-то одного, они говорили, что лучше будет сделать это по-другому. В результате с ними согласилась и не пожалела. Квартира получилась в одном стиле, при этом качество хорошее. Всюду все аккуратненько: швы, плинтусы, стыки - все в порядке. В общем, хорошая работа.

Профессионально

Анастасия 19 мая, 2021 год
Заказывала комплекс работ. Квартира 50 квадратов. Справились за месяц. Все чисто, аккуратно. Старые обои быстро сняли, стены выровняли. Потолки смотрятся идеально, по стенам тоже никаких претензий: ни пузырей, ни отваливающихся обоев. Все профессионально.

Спасибо за быструю работу

Сергей 17 мая, 2021 год
Ремонт ребята сделали очень быстро. Заменили всю сантехнику, в коридоре оформили участки декоративной штукатуркой. Все аккуратно, ничего после них убирать не пришлось.

Уложились в 3 недели

Георгий 12 мая, 2021 год
Оборудование у ремонтников нормальное. При условии работы в 2 смены трешку в новостройке смогли привести в порядок за 3 недели. Единственное пожелание руководству: снизьте на 2-3% доплату за срочность! Это не критично для предприятия, а клиентам такая лояльность важна.

Спасибо за интересное дизайнерское решение

Ульяна 6 мая, 2021 год
Квартира у меня в новостройке.
Дизайнер предложил пол, стены потолок облицевать натуральным пробковым деревом. Дорого, но красиво!
Мастера отлично справились с заказом. К срокам и качеству тоже вопросов не возникает

Спасибо за дизайн

Артемий 27 апреля, 2021 год
Решил поменять интерьер гостиной. У меня была визитка дизайнера, позвонил ему и в этот же день выбрал эксклюзивный авторский эскиз. После переделок комната оказалась такой, как представлял. Спасибо!

Превратили квартиру в студию

Анастасия 13 апреля, 2021 год
Хочу высказать свое мнение относительно ремонта квартиры. Обратились к сотрудникам данной компании. Решили сделать капитальный ремонт и небольшую перепланировку. Моя цель была соединить кухню и спальню. В итоге хотелось получить что-то вроде квартиры студии. Естественно, я искала компанию с нормальным стажем. Подруга мне посоветовала обратиться в эту компанию. Работа выполнена отлично и максимально быстро.

Отличный результат, спасибо

Светлана 12 апреля, 2021 год
Ребята проводили ремонт в студии. Работы было много, установка перегородок и замена труб. Полностью остался доволен. Ребята работали буквально с самого утра и до вечера, но сдали объект раньше на 1 неделю. Большое спасибо я хочу сказать прорабу, который контролировал весь процесс начиная от закупки материалов. Отличная компания, которой на самом деле можно доверить ремонт в своей квартире.

Косметический ремонт в доме родителей

Антон 9 апреля, 2021 год
Фирма помогла нам воплотить в жизнь давнюю задумку с сестрой – сделать косметический ремонт в частном доме у родителей. Мама и папа уже в возрасте, поэтому стояла задача выполнить работу максимально быстро и так, чтобы им было максимально комфортно. Скорость выполнения работы приятно порадовала. Родители остались довольны результатом.

Сделали чистый, качественный ремонт в квартире

Игорь 6 апреля, 2021 год
Благодарим Черри за ремонт в квартире.
Сделали чисто и качественно, профессионалы своего.
Впечатление о компании исключительно положительное

Обратился, потому что знал что делают хорошо

Кирилл 29 марта, 2021 год
О компании уже был наслышан, да и сам лично видел их работы. Себе заказывал косметический ремонт в квартире. Ребята потрясающие. Сделали со вкусом, быстро и аккуратно. Я как клиент доволен ремонтом и отношением ко мне как к заказчику. Спасибо

Где и как заказать ремонт

Генадий 27 марта, 2021 год
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг... Читать отзыв Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

Работают давно, не разочаровали

Евгений 26 марта, 2021 год
Искал компанию, которая давно на рынке. В итоге остановился на Черри. Вроде ребята надежные и не первый год работают. Не разочаровали. Всё качественно выполнили и в срок. Поэтому могу порекомендовать с удовольствием

Уложились в бюджет и сроки

Андрей 21 марта, 2021 год
Я делал здесь ремонт. Вышло в пределах бюджета, по срокам тоже вписались. Работа аккуратная: обои поклеены стык в стык, плитка ровно положена, полы, плинтуса все нормально.

Качественный ремонт и профессионализм сотрудников

Андрей Ростов 17 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании Черри в лице директора и главного прораба за качественный ремонт и профессионализм сотрудников. Индивидуальный подход к клиенту, решение любых проблем и вопросов, даже не стандартных, качество работы и маленькие сроки работы – все это Черри. Всем, кто планирует начать ремонт, рекомендую

Ремонт квартир

Дом Профи 24