Comedy Club отзывы

Отзывы зрителей

Думайте про что шутить

Сибиряк 27 ноября, 2021 год
Вам уродам не искалось после шутки про Захарченко?! Человек погиб за свою Родину, не вам чета. Не засерайте достойного человека.
Достоинства:
  1. Балл всё
Недостатки:
  1. Шутит надо смешно

Ни как не зашло

Марго 13 ноября, 2021 год
Терпеть не могу это шоу. Чем они держат зрителя? У Харламова шутки ниже пояса , всегда одни и те же, ум 15 летнего подростка . Трио из Питера, юмор уровня школьных сценок пятиклассников. Так примитивно и пошло сможет каждый. Грустно и не смешно.

Пошлятина, грязь, отсутствие качественного юмора

Мурка 13 ноября, 2021 год
Посмотрела вчера выпуск, это отвратительно. Бебуришвили позволяет себе говорить об интимных темах, о которых нельзя говорить со сцены, да и не только он, до этого попадались выпуски, уже пошли просто ниже некуда. И это не смешно. Понравился номер про магазин, так как там появился бывший квн-щик, и не было пошлятины. Я прекратила смотреть камеди клаб давненько, но временами попадается, и... Читать отзыв Посмотрела вчера выпуск, это отвратительно. Бебуришвили позволяет себе говорить об интимных темах, о которых нельзя говорить со сцены, да и не только он, до этого попадались выпуски, уже пошли просто ниже некуда. И это не смешно. Понравился номер про магазин, так как там появился бывший квн-щик, и не было пошлятины. Я прекратила смотреть камеди клаб давненько, но временами попадается, и то, что в последнее время - это противно. Такое ощущение, что появились сценаристы, у которых голубая мечта об оральном, простите, сексе, и не только. Больше смотреть не хочется.
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Пошлость, отсутствие искромётного юмора.

Выпуск от 13.10.21 полный отстой!!!

Александр 15 октября, 2021 год
Вы что делаете?!!! Все сдохли? Уберите все эти новые лица!!! Вы их что у Петросяна нашли!!! Разочарованы!!!
Достоинства:
  1. Овечкин
Недостатки:
  1. Все остальное. Фу!!!

Уберите Пако !!!

Наталья 12 октября, 2021 год
Люблю смотреть и смотрю, есть очень прикольные номера, которые можно смотреть по несколько раз, хоть и знаешь их наизусть))) Но вот прям , выбешивает Пако..тупее не придумаешь...( бл..вать охото) ,сразу переключаю, как только это недоразумение выходит....
Достоинства:
  1. Прикольно, весело.
Недостатки:
  1. Много пошлости

Моё мнение.

Diman 29 сентября, 2021 год
Камеди уже не тот.Мало осталось "ветеранов" юмора".Раньше даже часто смотрел повторы.Особенно нравились выступления Ревы и Батрутдинова. Никогда не нравились выступления "музыкантов-гитаристов-пианистов".Это Матуа и Сорокин. Юмора в номерах вообще нету. Одна музыка и набор не смешных слов.
Достоинства:
  1. Батрутдинов
  2. Харламов
  3. Рева
  4. Синяков
  5. Аверин
Недостатки:
  1. Сорокин
  2. Люсёк

Гость 26 сентября, 2021 год
че с тнт в Comedy Club я думал иван половинкин не очень смешной. но нет нашли костя бутусов у меня такое ощущение на аншлаг переключил .стока молодых угарных комиков. вы переходите на зрителей за пятьдесят.

Программа как программа

Александр 14 сентября, 2021 год
Согласен раньше было намного веселей и интересней. А сейчас шутки сдулись, и правда постоянно старые выпуски показывают, а то что шутки стали намного жестче чем раньше так это не в одном Камеди.
Достоинства:
  1. Смешно
Недостатки:
  1. Иногда нудно

Вполне годная программа

Вадим 27 августа, 2021 год
Раньше если честно, то было интереснее. В последнее время камеди немного сдулся, но Воля и Гарик вывозят ещё. Есть интересные выпуски и не очень.

Бесполезный кусок

Гость 26 августа, 2021 год
Бесполезный. Просто старый мужик с одним выражением лица на протяжении 20 лет, через которого отмывают капусту. Рад что о эти динозавры остаются в прошлом

Выпуск 24.08.2021

Анонимно 24 августа, 2021 год
Здравствуйте, как всегда, с любопытством смотрела вашу программу. Скорее всего "повтор". К сожелению не успела расслышать ФИО стендапера, который коснулся темы Тимура Кизякова. С моей точки зрения его выбранная тема для шуток совершена не уместна. На протяжении 10 лет он и его супруга помогают найти дом брошенным детям. И ни в коем случае он не заслужил такого хамского отношения к... Читать отзыв Здравствуйте, как всегда, с любопытством смотрела вашу программу. Скорее всего "повтор". К сожелению не успела расслышать ФИО стендапера, который коснулся темы Тимура Кизякова. С моей точки зрения его выбранная тема для шуток совершена не уместна. На протяжении 10 лет он и его супруга помогают найти дом брошенным детям. И ни в коем случае он не заслужил такого хамского отношения к себе. Для шуток, я думаю, стоило выбрать другого персонажа.

Слейте ахмедову

Бойченко Анатолий 22 августа, 2021 год
Слейте ахмедову ,она уже не умеет шутить. И найдите ей мужика нормального. Помогите ей пожалуйста.Раньше она зажигала. А

Хорошо забытое старое

Анна 20 августа, 2021 год
И я тоже так думаю, по началу было интересно, сейчас не пойму бюджет закончился или фантазия. Ну не выпускайте совсем коли не того, ни другого ужо((

Что за скука

Гость 20 августа, 2021 год
Показывают старьё
Ещё и скучное.
Половину времени занимает реклама.
тошниоовка, а не камеди.
Совсем нет воображения у авторов
Полны отстой. Даже время не хочется на эту скуку тратить.
Помой.

А вы такие же умные как Осипенков

Tanusikni@mail.ru 2 апреля, 2021 год
Фамилию до конца не услышала, пишу сразу во время трансляции, по-моему вы немного охренели, проходитесь по парню, которому вы в подмётки не гордитесь. Наличие множестве денежных банкнот не говорит о наличии множества умных клеток. Не зарывайтесь, в последнее время у вам больше пошлятины, чем классного юмора.
Недостатки:
  1. Пошла пошлятина и вся Россия знает, что П. любит Л., но что обозначает любовь у П.?

Искатели легких денег, а по- моему, бездельники и никак иначе.

Раиса Захаровна 23 февраля, 2021 год
Не смотрела и не хочется смотреть передачи на ТНТ и др. каналах , где есть эти люди. Я не могу их назвать юмористами, и то, что они делают юмором. Настолько примитивно и не смешно, ведь все переняли с этой америки, своего ничего придумать не могут. А ведь были у нас юмористы тот же Райкин, Карцев и т.д.,... Читать отзыв Не смотрела и не хочется смотреть передачи на ТНТ и др. каналах , где есть эти люди. Я не могу их назвать юмористами, и то, что они делают юмором. Настолько примитивно и не смешно, ведь все переняли с этой америки, своего ничего придумать не могут. А ведь были у нас юмористы тот же Райкин, Карцев и т.д., юмор смешной и реальный. У Райкина вообще был юмор тематический, сейчас же, авторы придумать смешное не могут, все только ниже пояса, черный юмор.Сейчас даже КВН другой, только Маслаченко тот или .....все-таки, не тот ....с большими деньгами и ботоксом. Всё мерзко и отвратительно.
Достоинства:
  1. Днем с огнем не найдешь
Недостатки:
  1. Канал ТНТ .

Юлия Ахметова

Александр 12 февраля, 2021 год
mlol писал до этого отзыва про Руслана Белого, не очень хороший отзыв, но это моё мнение!!!! Отлично Юля Ахметова, Слава Комесаренко, это про жюри!!!!
Достоинства:
  1. У Юли глаза горят!!! Она живёт этим!!!!

Руслан Белый

Александр 12 февраля, 2021 год
Камеди очень нравится!!!! Как Руслан попал в жюри??? Ведёт себя надменно!!!! Ноги на стол, пренебрежение к выступающим!!! Можно он сильный комик???!!! Юлия Ахметова, Слава Беларуских, приятно смотреть и слушать!!!!!! Сейчас смотрю12.02.2021 правая нога в кедах в сторону Юли, откинулся на кресле, прямо царь и бог!!!! Я не участник камеди и не претендовал, я просто зритель. Мой тел. 89276324835 Александр.
Достоинства:
  1. Камеди!!!!!
Недостатки:
  1. Руслан Белый

Херь какая-то.

Я. 31 октября, 2020 год
Не разу не мешные уродцы, аудитор я /все свои , актёры и певички. Вобщем , та ещё шваль./ их там закисью азота опрыскивают что-ли? Чо как кони ржут на несмешные и уёбские шутки? Сжечь вместе с домом 2. Я в Вас разочаровался, бездари.
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. 99 %.

Когда-то я смотрел. Сейчас даже под угрозой смерти не стану смотреть.

Радик 22 октября, 2020 год
Можно смотреть эту передачу (как и этот телеканал) только выпившему или обкурившемуся.
Вообще я хочу удалить все телеканалы ТНТ из списка. (Их в семье у меня никто не смотрит).

Мнение- теперь все это становится реже и реже !

Автор. 25 марта, 2020 год
Главный акцент - МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!
Главный акцент - МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!
Сама по себе кодификация всех ограничительных и запретительных мер имеет свой смысл. Если у Вас есть вопросы, проконсультируйтесь. Задать свой вопрос можно в онлайн-консультант , или позвоните по номерам (круглосуточно и без выходных) все регионы РФ : 8 958 643 28 09, 8 958 473 93 69 . Узнайте, как решить именно Вашу проблему — позвоните прямо сейчас. Мы ответим - Особое внимание на ближайшую перспективу! С Вами свяжется наш сотрудник в ближайшие рабочие дни. Пожалуйста, оставьте свои координаты.
Достоинства:
  1. Но удастся ли сделать эту работу?
Недостатки:
  1. это вызывает у меня скепсис.

Мнение надо посмотреть.Если слушать,то это и не мнение вовсе.

Автор. 19 марта, 2020 год
Но иногда у них выстреливают хорошие шутки, иногда они рекламируют хорошие вещи, например, фонды помощи. Правда теперь все это становится реже и реже . Сейчас это превратилось в недалекое высасывание денег.- Телефон для справок 8 958 635 83 53

Круто и шикарно

Евгений 26 февраля, 2020 год
Отличное шоу! Воля крутой мотиватор, если уметь слушать, в т.ч. между строк.
Отличное шоу! Воля крутой мотиватор, если уметь слушать, в т.ч. между строк.
Не понятно из какой жижы раздаются негативные отзывы. Из всей массы юмора услышали слово "сися пися" и упали в обморок. Вообще не смотрите это. Поставьте радиолу вместо телевизора, достаньте с чердака старую пластинку Петра Лещенко и слушайте. Как только пластинка закончится - молитесь, изо всех сил, с размаху, лбом о земь.. :-)

Пошло и не остроумно

Иванна 24 февраля, 2020 год
Иногда кажется, что хуже некуда, однако ребята из Comedy Club умеют убедить в обратном. Все ждешь, может где то блеснет прежний уровень и не дожидаешься(

Плоские шутки

Гость 29 января, 2020 год
И пошлые шутки все ниже пояса! Да такие шутки в приличном обществе не произносят но приглашенные телки смеются в голос! Как то не весело а просто аморально! Рвотный порошок!

Такие вещания нужно запретить

Таисия 27 января, 2020 год
27 января 2020 утром в общем транспорте, едешь и на всю у водителя по этому "радио" обсуждают интимные вещи и не стесняясь в выражениях. Обсуждения аморальные. Например, секс с отцом... и обсуждение частей тела... Вобщем, это аморально слушать такие эфиры, в транспорте едут пожилые люди и школьники. Я понимаю это ваш хлеб, но то что вы делаете не нормально.... Читать отзыв 27 января 2020 утром в общем транспорте, едешь и на всю у водителя по этому "радио" обсуждают интимные вещи и не стесняясь в выражениях. Обсуждения аморальные. Например, секс с отцом... и обсуждение частей тела... Вобщем, это аморально слушать такие эфиры, в транспорте едут пожилые люди и школьники. Я понимаю это ваш хлеб, но то что вы делаете не нормально. Надеюсь ваши родители, бабушки и дедушки, а также маленькие дети слушают это и им стыдно и печально...

мое мнение

Гость 28 декабря, 2019 год
Две группы. Одна группа идёт попасть на экран,-не умные, вторая группа далеко не клоуны. Про гениталии, другие органы. Чешут с не умных бабки. Тошнота от пошлых шуток, а как смеются присутствующие....

Для дебилов

Александра 26 июля, 2019 год
Слабое, глупое и оскорбительное шоу. Резиденты, которые из мира кинематографа знают ничего, имеют наглость "прожаривать" прекрасных актеров, кто сказал что это нормально? Личное пространство? Не, не слышали.
Дальше, есть хотя бы один выпуск этого "произведения", который обошёлся бы без плотских шуток?
Это только то, что пришло в голову при упоминании программы. Ибо не смотрю, да и не советую

Вульгарные

Мышь Дрожащая 8 июля, 2019 год
Не помню дату выхода этого выпуска т.к. прошло много лет. Но однажды я переключила на тнт, а там Comedy Club, и парень говорит, цитирую: "Она скакала по мне и её си***и дрыгались, мне было очень смешно!" С тех пор я вообще не смотрю тнт, может они изменились и стали менее пошлыми, но моё мнение об этой передачи на всегда испортилось.
Достоинства:
  1. Весёлые
Недостатки:
  1. Пошлые

Не путайте БОГА и лукавого!

Анастасия. 24 июня, 2019 год
Гарик Харламов! Покайтесь и уверуйте в Евангелие! О материальном это не ОТ БОГА! а наоборот! Не путайтесь!
Comedy Club
Камеди Клаб - абсолютно новый формат развлекательных передач. Резиденты Comedy Club выходят на сцену прямо из зрительного зала, общаются с гостями и шутят над ними. Для них не существует никаких правил приличия. Они легко могут высказать свое мнения своим, понятным каждому русскому человеку, языком.

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон