Связался на свою голову - Отзывы о crazy-hero.com

crazy-hero.com
Отзыв написан 31 декабря, 2019 год 234 просмотра
История о том, как мне "посчастливилось" столкнуться с этим магазином.
Решил обзавестись коллекционкой Death Stranding, но, увы, не успел сделать предзаказ в нормальных магазинах. В поисках издания наткнулся на сей интернет-магазин. С виду довольно приличный, на тот момент кроме положительных отзывов на их же сайте ничего предостерегающего не нашел. Уточнил интересующие вопросы по покупке на почте [email protected] и оформил заказ. Оплатил его картой онлайн на сайте и ждал отправки. Отправил мне заказ магазин (если верить сайту) 22 ноября, по почте сотрудники сказали, что приедет ко мне 2 декабря. Тут и начинается самое интересное. По каким-то причинам как и в отзыве ниже, мне не сообщили трек-код для отслеживания посылки на сайте курьерской службы. В назначенный день посылка не приехала. Сотрудники магазина начали без конца сдвигать ожидаемую дату доставки каждый раз давая разный статус посылки (трек код мне все еще не дали). То посылка почти приехала в город, то посылка уже в городе в распределительном пункте, то в Шахтах (последовательность сохранена). В какой-то момент мне вообще заявили, что посылку на таможне забрала не та курьерская служба. В целом я прекрасно понимаю, что с логистикой в нашей стране не все хорошо и задержки по вине службы доставки могут быть. На письма по почте сотрудники стали отвечать с перебоями, а потом предложили продолжить общение в вайбере. По началу в вайбере отвечали оперативно, но и там настала тишина. В итоге мне надоело получать отписки и 18 декабря я оформил на сайте возврат. Казалось бы это должно прекратиться, но нет. Сначала сотрудники предложили 50% возврата и дождаться все таки посылку. Обозначили даты 20-21 декабря должны были доставить посылку и перевести деньги. Мотивируя это тем, что они дорожат своей репутацией и борются за каждый положительный отзыв. Естественно и это обязательство они не выполнили. Попросили подождать до 28 декабря и если все таки нет, то будет полный возврат. 28 числа чуда новогоднего не произошло - ни посылки, ни 50% возврата не пришло. Я потребовал полный возврат, сотрудник сказал, что оформил и деньги придут 30 декабря, но вот уже 31, а денег все еще нет. Может я конечно и сам лох в этой ситуации, что столько ждал и верил бессовестным продавцам, привык доверять людям. К тому же имею большой опыт покупок в интернете и ни разу с "таким" не сталкивался. Надеюсь эта стена текста предостережет кого-то от покупки в этом магазине.

Гость 31 декабря, 2019 год
crazy-hero.com -

UDP:

Решил продублировать отзыв на сайте магазина, дабы разбавить сбивающие с толку положительные отзывы, а за одно может промотивировать их поработать. Но похоже отзывы пишут не реальные люди, т.к. пройти их капчу я не смог. Сайт ругается, что проверочный код не совпадает с изображением, при этом на самой капче лишь чек-бокс.
Гость 4 августа, 2020 год
Здравствуйте. Вы получили в итоге от него товар или возврат средств?
Гость 12 ноября, 2020 год
Ни того, ни другого я не получил. Но благодаря лояльным сотрудникам банка получилось аннулировать оплату через них, так что деньги вернули в полном объеме без помощи этих кидал.
Гость 18 февраля, 2020 год
спасибо. чуть не сделал заказ на 25 тысяч

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4.1
Мошенники! Незаконные списания.! Давно, в сентябре 2023 года оформила подписку за 1 рубль, далее через месяц ее отменила. И только сегодня, в марте 2024 года я заметила что у меня каждый месяц списывают по 399 рублей. При всем при этом карта из личного кабинета тоже удалена. Такое мерзкое впечатление об этой конторе. Прошу...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
9 часов 49 мин назад
Здравствуйте, Ксения! Нам очень жаль, что ваше впечатление испортилось 😔 Но мы всегда предупреждаем об автопродлении, никаких неожиданностей. Сделано это...

2.5
234174 просмотра
Коротко о работе Склад приличный. Свет, температура, вентиляция есть. В сравнении это наверное лучший склад на моей памяти. Деньги приходят 5го и 20го, с этим все четко. Соцпакет тоже есть.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
46 мин 5 сек назад
Кирилл, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Хорошей работы. Ваш Ozon

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1979 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ