Crazybox.net отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший плюс

Роман 12 мая, 2020 год
Это как киндер в детстве открывать, всегда подарок будет. Так тут еще за копейки можно нехилую вещь выиграть. Я сумел достать UMIDIGI One Pro.

Очень довольна

Прикольненько так, выбрала золотые коробочки. В первых двух были открывашки медальки, а третей наушники Beats urBeats 3. Вот как бывает.

Подарок на 8 марта

Ирина 9 мая, 2020 год
Муж небанально подошел к подарку на 8 марта. Предложил мне открыть коробку для любимой, там лежало умное зеркало Xiaomi. Мне было бы очень приятно, даже если бы мне попался брелок.

Получила Xiaomi Mi Band 4

Наталья 8 мая, 2020 год
Моя подруга пробовала играть с коробочками на другом сайте, кроме безделушек, ничего толкового там не было. Здесь я взяла всего две дешевые коробки и получила Xiaomi Mi Band 4.

зарядка HUAWEI CP60

Павел 7 мая, 2020 год
Я не мог даже подумать, что с бюджетной коробке смогу получить беспроводную зарядку HUAWEI CP60. А вот оказалось, что да и она уже у меня дома.

Хорошая покупка

Юлия 6 мая, 2020 год
Увидела на ютубе, как играют в коробки. Подумала, чем я хуже. Решила возьму боксы для себя любимой. Из всего самыми крутыми были щипцы для завивки T3 Whirl Trio.

Суперский сайт

Дмитрий 5 мая, 2020 год
Самый клевый сайт. Я сумел с коробки смарт BOX достать колонку Apple Home Pod. К тому же было прикольно выбирать бокс и тут же продавать приз.

Спасибо! Я доволен!

Сергей 4 мая, 2020 год
Выиграл в мемных коробках клевую маску Шрека и перчатку Таноса. Прикольно так за это все уплатить лишь 200 рублей.

сайт топ!!!!!

anonim 1 мая, 2020 год
В детстве любил открывать киндеры, а коробки тоже самое только круче. Открыл три геймерские коробки и выиграл по итогу коврик SteelSeries QcK. Моя мечта.

Сайты

SeoProk.ru