Обо всём - но ни о чём - Отзывы о Дачные феи

Отзыв написан 7 августа, 2016 год 677 просмотров
Давно ждала эту программу. В первый раз озадачилась: был один цирк, и никакой актуальной и полезной информации. Подумала, это только первый раз, наверное, дальше будет всё в порядке. Однако, посмотрела все выпуски, которые были и дальше смотреть не буду. Передача пустая, ни о чём, и представляет из себя пиар ведущих. Может быть начинающим садоводам эти советы и кажутся полезными, но я не начинающая, и вижу, что советы, особенно от Ольги Платоновой, вредные или глупые. Мне даже было интересно узнать, кто она такая. Узнала. Оказывается, она вообще без садоводческого образования. Судя по её огромному коттеджу, она только "играет" в садоводство. А то, что нужно в саду, наверняка делают слуги. Сажает дерево неправильно, кувшинку - и то не знает, как сажать (ну нельзя туда ни тину, ни навоз, а горшок нужен другой формы и с отверстиями по всей поверхности), планировать участок совершенно не умеет, её тайский прудик - это вообще ну очень актуальная для садоводов в августе вещь, как будто нет других проблем. Однако самомнения - вагон и маленькая тележка. Мне кажется, позор первому каналу, кого они взяли. Ведь на таком уважаемом канале должны быть как минимум, специалисты. Ну зрители же не дураки, в самом деле. Особенно "добил" её арт-объект из скворечника. Я даже сначала не поняла, что он действительно для птиц. В конце июля. И в таком виде.
На ум пришло только одно:
На юг вороны улетали....Ёксель-моксель!
Наверно осень подошла.... Ать-два!

Гость 26 апреля, 2018 год
С Вашим мнением согласна. Передача очень плохо срежиссирована. Из нее невозможно узнать что-то полезное. Долго ждешь, когда же закончится кривлянье и споры между ведущими. Смотреть не интересно, хотя тема очень актуальная.

Отзывы о телепередачах

Телепередачи