Обо всём - но ни о чём - Отзывы о Дачные феи

Дачные феи
Отзыв написан 7 августа, 2016 год 677 просмотров
Давно ждала эту программу. В первый раз озадачилась: был один цирк, и никакой актуальной и полезной информации. Подумала, это только первый раз, наверное, дальше будет всё в порядке. Однако, посмотрела все выпуски, которые были и дальше смотреть не буду. Передача пустая, ни о чём, и представляет из себя пиар ведущих. Может быть начинающим садоводам эти советы и кажутся полезными, но я не начинающая, и вижу, что советы, особенно от Ольги Платоновой, вредные или глупые. Мне даже было интересно узнать, кто она такая. Узнала. Оказывается, она вообще без садоводческого образования. Судя по её огромному коттеджу, она только "играет" в садоводство. А то, что нужно в саду, наверняка делают слуги. Сажает дерево неправильно, кувшинку - и то не знает, как сажать (ну нельзя туда ни тину, ни навоз, а горшок нужен другой формы и с отверстиями по всей поверхности), планировать участок совершенно не умеет, её тайский прудик - это вообще ну очень актуальная для садоводов в августе вещь, как будто нет других проблем. Однако самомнения - вагон и маленькая тележка. Мне кажется, позор первому каналу, кого они взяли. Ведь на таком уважаемом канале должны быть как минимум, специалисты. Ну зрители же не дураки, в самом деле. Особенно "добил" её арт-объект из скворечника. Я даже сначала не поняла, что он действительно для птиц. В конце июля. И в таком виде.
На ум пришло только одно:
На юг вороны улетали....Ёксель-моксель!
Наверно осень подошла.... Ать-два!





Комментарии к отзыву

Гость 26 апреля, 2018 год
С Вашим мнением согласна. Передача очень плохо срежиссирована. Из нее невозможно узнать что-то полезное. Долго ждешь, когда же закончится кривлянье и споры между ведущими. Смотреть не интересно, хотя тема очень актуальная.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Дачные феи
Дачные феи

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
270 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4966 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2692 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва