Darxton отзывы
с оценкой «Отлично»

Воронеж, пр-т Труда, 48/6
Отзывы клиентов и пользователей
Darxton

Нормальное обслуживание, все объяснили, привезли,не плохой магазин.

Стас 2 марта, 2020 год
Добрый вечер! Хороший магазин, все доставили, без выявленного брака, будем дальше заказывать если придется. Все честно. Советую!
Lsoria 12 февраля, 2015 год
Не было времени искать хорошего продавца комплектующих ЧПУ, поисковик выдал Даркстон. Сразу же сделала заказ на шпиндель GMT 1.5. Сразу же после заказа позвонила менеджерам фирмы, попросила быстрее собрать заказ и отправить. Получила согласие менеджера, мне сказали не волноваться, и что мой заказ в ближайший день, два отправится на почту. Заказ и вправду пришел быстро. Но! Шпиндель пришел в непригодное... Читать отзыв Не было времени искать хорошего продавца комплектующих ЧПУ, поисковик выдал Даркстон. Сразу же сделала заказ на шпиндель GMT 1.5. Сразу же после заказа позвонила менеджерам фирмы, попросила быстрее собрать заказ и отправить. Получила согласие менеджера, мне сказали не волноваться, и что мой заказ в ближайший день, два отправится на почту. Заказ и вправду пришел быстро. Но! Шпиндель пришел в непригодное состояние через три дня. Причем даркстон всячески открещивался от меня и моей проблемы, телефонные звонки чаще всего игнорировали. В итоге виновата осталась только я, в том что получила товар плохого качества. В следующий раз сто раз подумаю, прежде чем делать такие важные покупки впопыхах.
Darxton
Компания Darxton работает на рынке с 2009 года и специализируется на поставке комплектующих для станков с ЧПУ и промышленной автоматизации. В каталоге товаров компании вы сможете найти все для электроники, механики, инструменты, клеи, смазки, индикаторы, стойки и многое другое.

Адрес: Воронеж, пр-т Труда, 48/6
Телефон: +7 (343) 3-180-180