Дельфин Clinic отзывы
с оценкой «Отлично»

Дельфин Clinic
Гость 14 февраля, 2013 год
Хотите знать правду??? Проработал в этой клинике чуть больше месяца и могу рассказать вам что это за заведение. Сейчас пойдёт речь об клинике которая распологается на ул. Братиславская18/1,метро Братиславское. В первую очередь вас встречает администратор и вы сразу же замечаете что это что то ужасное, вас не уважающее и делающее всё что заставить нервничать. Попадая на приём вы находитесь в... Читать отзыв Хотите знать правду??? Проработал в этой клинике чуть больше месяца и могу рассказать вам что это за заведение. Сейчас пойдёт речь об клинике которая распологается на ул. Братиславская18/1,метро Братиславское. В первую очередь вас встречает администратор и вы сразу же замечаете что это что то ужасное, вас не уважающее и делающее всё что заставить нервничать. Попадая на приём вы находитесь в состоянии шока, здесь вас ждёт Наиля Рафкатовна. Этот врач не может отличить тригерную зону от липомы. Так же этот врач назначает всем без исключения пиявки и лазар. От этого он имеет свой процент и вам это будет навязано обязательно. Так же этот врач с удовольствием назначает при наличии абсолютных противопоказаниях вам лечение которое в лучшем случае принесёт минимальный вред. Например при миоие матки этот врач настаивает что массаж обязательно нужен на пояснично-кресцовую область и начинает трястись если ей указывают что этого делать нельзя. Сразу же прибегает администратор с правом росписи генерального директора и главного бухгалтера истошно оря и размахивая руками начинает кричать что администратор это главный человек, не удивляйтесь она в доле. Имея свой процент она унижает и ОСКОРБЛЯЕТ персонал. Многие это терпят. Текучка массажистов такова что многие убегают сразу же. Пере домной работал массажист он тоже ушёл из-за этого администратора. Он звал её Надя-голом(властелин колец) множественные видео о странном поведении данного администратора собрались в огромную коллекцию. Зарплату этому массажисту не выплатили до сей поры. Вообщем врач который ведёт приём неоднократно заявлял что нам не выгодно быстрое исцеление пациентов, вы же понимаете это деньги. Алчность и жадность этих людей поражают. Многие пациенты возмущается и жалуются но генеральный директор чистит форумы и под видом посторонних людей пытается защищать своё. А письменные и устные жалобы игнорирует. Ещё бы они кружат всех по полной. Чтоб врач просто прошёл бесплатно по пациентам и поинтересовался о здоровьи пациентов. Такого не было ни единожды за все те дни которые провёл в клинике. Может это недостаточный срок? Но большего срока не выдержал мне надоело смотреть как они преступая заповеди медицины алчно и с жадностью высасывают деньги из пациентов которые приходят в надежде получить лечение. Одним словом произошло так теперь мной не уважаемый администратор назначил на одно время пять человек на массаж, такое практикуется часто. Возмутиться не успел она убежала и на следующей смене на вопрос чем обидел её она (администратор) встала мне в дыхание и на повышеноом тоне пыталась оскарбить и унизить моё достоинство. Скандалить не стал. Собрал вещи и ушёл. Так как оформлен официально не был, шёл испытательный срок, решил забрать трудовую книжку. Но не тут то было. Приехав на Цветной бульвар Самотёчная 5 там принимали меня на работу там же располагается основной офис, меня вместо главврача встретил Магамед это вроде соучередителя и внятно дал понять что мою книжку вернут только после того как решат какое наказание мне придумают. Мной принято решение обратиться в прокуратуру пусть они решают как поступить с аксакалом и клиникой в целом. Связался с телевидением они предлагают снять репортаж. Так же в клинике на братиславской царит антисанитария в этом вы можете сами убедится посетив данное учреждение. Есть и хорошие моменты в этой клинике это медицинские сёстры! Они как пчёлки несут на себе весь груз работ! Успехов вам коллеги!!! Конечно это только верхушка айсберга, но всё остальное в репортаже на тв. СЕРГЕЙ.
13 согласны 8 не согласны Показать 5 ответов
Флоренцев Ю.Л. 8 декабря, 2012 год
Выражаю искреннюю благодарность всему мед-персоналу «Дельфин клиник» отделения на Братиславской, за чуткое, внимательное отношение и индивидуальный подход к пациентам. За время моего лечения в клинике был окружен грамотными и внимательными специалистами, знающими свое дело и цель своей работы - помочь и не навредить. Врачами клиники разработана замечательная и безболезненная методика лечения проблем позвоночника. Радует прекрасное отношение медсестер и специалистов по... Читать отзыв Выражаю искреннюю благодарность всему мед-персоналу «Дельфин клиник» отделения на Братиславской, за чуткое, внимательное отношение и индивидуальный подход к пациентам. За время моего лечения в клинике был окружен грамотными и внимательными специалистами, знающими свое дело и цель своей работы - помочь и не навредить. Врачами клиники разработана замечательная и безболезненная методика лечения проблем позвоночника. Радует прекрасное отношение медсестер и специалистов по массажу, приветливость и внимательность администратора, чуткое и заботливое отношение лечащего врача, который сочетает в себе высочайший профессионализм и прекрасные человеческие качества. Огромное спасибо медсестрам Анне и Наталье, которые словно пчелки окружили меня заботой и теплотой. Преклоняюсь перед мастерством и сильными руками массажистов Олега и Виктора, спасибо вам! Отдельная благодарность врачу Наиле Рафкатовной и администратору Надежде за вашу заботу, терпение и теплое отношение ко мне. Желаю вам всем крепкого здоровья и удачи во всем! Благодаря вам я стал забывать о боли и дискомфорте в позвоночнике, низкий земной поклон!
11 согласны 10 не согласны Показать 2 ответа
23 ноября, 2012 год
Проходил лечение в "Дельфин Clinic" на Братиславской уже 3 раз. В очередной раз доволен результатом, через полгода снова планирую пройти профилактический курс. После лечения чувствую себя на много лучше и выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники, за прекрасный массаж, уход, заботу и профессионализм в своем деле.
В нашей жизни помимо прекрасного, присутствует стресс, напряжение и много суеты, но важно помнить, что возникающая боль и дискомфорт на фоне всего - это сигнал нашего организма, что нужно срочно остановиться и непременно обратить внимание на свое здоровье!!! Спасибо за то, что есть такие чудесные места, которые дают людям вновь обрести жизненные силы)))
9 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
михаил 22 ноября, 2012 год
Доктор Бобырь прекрасно помогает при грыжах! В определенной концентрации методом нанесения Бобырь размягчает грыжу,она сморщивается и соответственно уменшается в размерах.Этого порой бывает достаточно,чтобы уменшить ее давление на нервный корешек и убрать болевой синдром.Пробуйте.
2 согласны 8 не согласны
Шлыкова Ольга Михайловна 29 октября, 2012 год
Хочу поблагодарить коллектив клиники на Братиславской. Они вернули меня к жизни. Большое человеческое спасибо за оказанную помощь,за их внимание,доброту.Сейчас курс лечения проходит мой папа очень доволен,а самое главное у него ничего не болит ,и я счастлива.Молодцы так держать!И еще раз спасибо.
8 согласны 5 не согласны
Ельцина Ирина Александровна 24 октября, 2012 год
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу ООО «Дельфин Клиник –ЮВ»на Братиславской. Спасибо Вам большое за чуткое, внимательное и доброе отношение, высокий профессионализм, четкую организацию лечебного процесса. Вы молодцы! Спасибо за помощь!!! Крепкого здоровья!
8 согласны 6 не согласны
Ерёмин Сергей Васильевич 14 октября, 2012 год
Хочу поблагодарить Дельфин клиник за оказанную мне помощь в
лечение меж позвонковой грыжи. Проходя курс лечения с 2005г.
где мне оказали квалифицированную помощь. Дочь тоже обраща-
лась с шейным позвонком осталась очень довольна. Искренне
выражаю всему коллективу благодарственность за заботу, внимание поддержать тех, кто в этом нуждается. Огромное Вам спасибо.
8 согласны 6 не согласны
Головкова Наталья Валерьевна 10 октября, 2012 год
я лечилась в этой клинике, пришла с острой болью в шее, не могла вообще шевельнуться, доктор внимательно осмотрел меня,назначил капельницу для снятия острой боли, при этом уточнив у меня, нет ли аллергии на препараты, входящие в ее состав (перечислил все препараты, которые мне должны были ввести), а администратор написала мне перечень этих препаратов на отдельном листе.... Читать отзыв я лечилась в этой клинике, пришла с острой болью в шее, не могла вообще шевельнуться, доктор внимательно осмотрел меня,назначил капельницу для снятия острой боли, при этом уточнив у меня, нет ли аллергии на препараты, входящие в ее состав (перечислил все препараты, которые мне должны были ввести), а администратор написала мне перечень этих препаратов на отдельном листе. Врач дала мне направление на МРТ, которое я сделала через 2 дня после снятия острой боли. Боль отступила после двух капельниц, я даже не ожидала такого эффекта.
По поводу 50% скидки всё ясно, что ВАМ НЕ ПОНЯТНО? Итоговая цена меня вполне устроила, в день лечение обошлось мне в среднем 1250-1300 рублей, как меня и информировал администратор при предварительной записи по телефону.
Мне обидно, что Вы огульно, без веских доказательств, с какой- то непонятной целью пытаетесь очернить медперсонал клиники, который действительно работает добросовестно! Я сама лечилась в этой клинике, советую своим знакомым и близким, И НЕ СОГЛАСНА С ВАШИМ МНЕНИЕМ!!!
5 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Георгий 27 сентября, 2012 год
Повсюду пророчили операцию...Надежды совсем не осталось..Случайно попал в эту клинику и очень благодарен врачам!!!!!Благодаря Специалистам Этой Клиники мне операцию делать не надо!!!Живу без боли!!!Спасибо!!!!
7 согласны 1 не согласен
Александра Васильевна 25 сентября, 2012 год
Пришла в клинику на Братиславской по рекомендации знакомой. Очень сильно болела спина, правая нога опухала, с трудом ходила. Прошла курс лечения и теперь нормально передвигаюсь, прошли боли в спине. Хотела бы поблагодарить Анну Геннадиевну Глинянову за ее высокий профессионализм, личное обаяние и душевную теплоту. Спасибо Вам огромное
5 согласны 3 не согласны
валерий 19 сентября, 2012 год
В клинике на Братиславской лечился дважды.Первый раз в 2010г. пришел с сильными болями в поясничном отделе и онемением левой ноги.Врач посоветовала курс 45 процедур плюс несколько
сеансов гирудотерапии.Ощутимое облегчение наступило после 11
процедуры:уменьшились боль и почти пропало онемение.Здорово
помогла гимнастика.Второй раз был в мае 2012 просто для профи-
лактики.Все здорово,персонал вежлив,квалификация на высоте.
Спасибо огромное.
7 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
алина 1 августа, 2012 год
Хочу выразить,огромную благодарнось за то что смогли выличить мою спину)
Мне 14 лет! Раньше у меня болела спина так,что не могла стоять на ногах больше 10 минут,я не могла долго ходить,потому что у меня болела спина +ко всему и ступни!
Когда пришла на прием к врачу,меня убедили в том что остеохондроз и сколеоз можно выличить за 30 дней)
Я им поверила)
Через 5 процедур... Читать отзыв
Хочу выразить,огромную благодарнось за то что смогли выличить мою спину)
Я им поверила)
Через 5 процедур я почувствовала улучшение)
Через месяц я могла спокойно ходить,без всяких дискомфортных чувств в спине) И всё это благодаря высоко квалифицированным врачам)
Спасибо вам за все)
8 согласны 1 не согласен
Донская А.Н. 26 июня, 2012 год
Всех медиков клиники по леченю позвоночника на Алтуфьево поздравляю с их профессиональным праздником, желаю всем счастья и хороших результатов работы, мне приятно вспоминать время лечения моего шейного остеохондроза у прекрасных душевных специалистов, никогда не думала, что придется даже скучать по этим уже ставшими родными людьми, поздравления всем , но особенно Вале - администратору и доктору Клечкян. Будьте счастливы.
Кузнецова татьяна аркадьевна 31 мая, 2012 год
лечилась в клинике на братиславской, наблюдаюсь там с 2010 года, курс лечения грыжи шейного отдела и 3 протрузий в пояснице назначен 32 дня, сейчас пришла на повторный курс хотя ничего не беспокоит, но я стараюсь выполнять все рекомендации . Благодаря стараниям этого высокопрофессионального коллектива я не стала инвалидом, не лишилась своей работы. Я поняла , что лечение позвоночника требует не... Читать отзыв лечилась в клинике на братиславской, наблюдаюсь там с 2010 года, курс лечения грыжи шейного отдела и 3 протрузий в пояснице назначен 32 дня, сейчас пришла на повторный курс хотя ничего не беспокоит, но я стараюсь выполнять все рекомендации . Благодаря стараниям этого высокопрофессионального коллектива я не стала инвалидом, не лишилась своей работы. Я поняла , что лечение позвоночника требует не только строгого выполнения процедур в клинике, но и усердия моего собственного, о чем постоянно напоминает врач, проверяя жекстко выполнение всех назначений и домашнего задания.Когда прочитала хулительный отзыв- поняла эти люди не лечились здесь 100%, потому что все кто со мной был в клинике никода не выражали сожаления за свой выбор. А насчет денег скажу, что были материальные затруднения уже на 25 процедуре , я решила прерватьо лечение временно, но доктор Анна Геннадиевна настояла продолжить лечение бесплатно. Это врач с большой буквы для нее важен результат ее работы , это благородная красивая внешне и внутренне женщина и обвинять клинику в денежном беспределе верх непорядочности. Свой должок я вернула, но много ли таких кто поверит на слово! Думаю, что злобные выпады никак не связаны с профессиональной деятельн!остью клиники, надо думать о чем то другом !Я желаю процветания клинике, так держать.
9 согласны 1 не согласен
Татьяна Васильевна 26 мая, 2012 год
В клинике на Братиславской я прошла уже 4 курса лечения, и это позволило мне избежать операционного вмешательства и огромных материальных затрат. Я никогда не забуду слов, сказанных на приеме доктором А.Г.Глиняновой,- "балерину мы из вас не сделаем, а к нормальной жизни вернуть сможем". И эти слова воплотились в реальность, я давно забыла про палочку, с которой проходила более полугода, а... Читать отзыв В клинике на Братиславской я прошла уже 4 курса лечения, и это позволило мне избежать операционного вмешательства и огромных материальных затрат. Я никогда не забуду слов, сказанных на приеме доктором А.Г.Глиняновой,- "балерину мы из вас не сделаем, а к нормальной жизни вернуть сможем". И эти слова воплотились в реальность, я давно забыла про палочку, с которой проходила более полугода, а теплоты общения и профессионализма врачей, медсестер, массажистов и администратора забыть невозможно. Пришла в клинику по рекомендации и сама помогла уже не одному человеку. Спасибо всем!!!
11 согласны 2 не согласны
Елена Васильевна 24 мая, 2012 год
В Дельфин Clinic на Братиславской обратилась впервые, хотя сильные боли в спмне ощущаю по весне и осени лет 10. Так же впервые меня категорически направили на МРТ объяснив, что без результататов МРТ принять о правильное решение что происходит со спиной и как ее лечить нельзя. До этого наблюдалась у различных врачей неврологов - получала уколы для снятия приступов боли... Читать отзыв В Дельфин Clinic на Братиславской обратилась впервые, хотя сильные боли в спмне ощущаю по весне и осени лет 10. Так же впервые меня категорически направили на МРТ объяснив, что без результататов МРТ принять о правильное решение что происходит со спиной и как ее лечить нельзя. До этого наблюдалась у различных врачей неврологов - получала уколы для снятия приступов боли - этим личение и заканчивалось. Рекомендации - поддерживайте вес и занимайтесь своей физической формой. По результатам МРТ - 2 грыжи в пояснично-кресцовой области. Профессиональное лечение - попытку кардинально изменить ситуацию осуществила впервые. Честно говоря ощущую себя существенно лучше, особенно после нагрузок. Ранее боли после нагрузки на спину сопровождали несколько дней, сейчас отдохнув ночь на следующий день я веду свой привычный образ жизни. Присоеденяюсь ко всем благодарностям за профессиональное и очень вежливое, даже трепетное отношение к пациентам. Даже если это манипулироване твоим сознанием как написал злобный автор ниже, разве благоприятная психологическая атмосфера не идет на пользу пациенту :) Спасибо за лечение!
8 согласны 2 не согласны
ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА 16 апреля, 2012 год
В этой клинике (тогда она называлась "Стайер") я лечилась 2 года тому назад, и результатом была вполне довольна.У меня межпозвоночная грыжа. В последнее время появилась необходимость вновь обратиться за помощью в клинику. Позвонив туда, я узнала, что она стала называться "Дельфин". Я решила, что буду лечиться в "Стайере", и первый курс лечения , 45 дней, прошла на Нагатинской. Методика была... Читать отзыв В этой клинике (тогда она называлась "Стайер") я лечилась 2 года тому назад, и результатом была вполне довольна.У меня межпозвоночная грыжа. В последнее время появилась необходимость вновь обратиться за помощью в клинику. Позвонив туда, я узнала, что она стала называться "Дельфин". Я решила, что буду лечиться в "Стайере", и первый курс лечения , 45 дней, прошла на Нагатинской. Методика была той же, но все как-то не так. На Абрамцевской я привыкла к идеальной чистоте, к профессианализму мед.персонала и т. д. В общем. на 2-й курс лечения мне не хотелось возвращаться на Нагатинскую. Я решила продолжить лечение в "Дельфине". Сразу же попала в очень доброжелательную атмосферу. Профессионализм мед.персонала на самом высоком уровне. Здесь к пациентам относятся с уважением. Очень корректны, скромны, добросовестно и ответственно выполняют свои обязанности. В общем, я довольна. Надеюсь, что и на этот раз мне здесь помогут.
11 согласны 3 не согласны
Фёдор 12 апреля, 2012 год
Хочу вырвазить свою благодарность сотрудникам клиники "Дельфин- клиник". Стаж моей болезни достаточно длительный, обращался во многие клиники Москвы, которые специализируются на лечении позвоночника. Цены везде примерно одинаковые, но ощутимого эффекта я не получил. В поликлинике пробиться к неврологу практически невозможно да и назначают классические схемы - мовалис, мильгамма, мидокалм....Колол 2 месяца, без эффекта, сказали, иди к нейрохирургу на операцию (которая... Читать отзыв Хочу вырвазить свою благодарность сотрудникам клиники "Дельфин- клиник". Стаж моей болезни достаточно длительный, обращался во многие клиники Москвы, которые специализируются на лечении позвоночника. Цены везде примерно одинаковые, но ощутимого эффекта я не получил. В поликлинике пробиться к неврологу практически невозможно да и назначают классические схемы - мовалис, мильгамма, мидокалм....Колол 2 месяца, без эффекта, сказали, иди к нейрохирургу на операцию (которая стоит свыше 100 тыс).
Знакомые посоветовали обратиться в "Дельфин- Клиник" на Братиславской ( они там лечились). На консультации врач внимательно осмотрел меня(так внимательно даже в военкомате меня не осматривали, не говоря уже о поликлинике, где даже не просят снять верхнюю одежду). Я прошёл 40-дневный курс лечения, забыл что такое боль в спине( И без операции!!!!) и даже полюбил эти "мерзкие" пиявки))))) слава тому кто их придумал!!!!)))
Отношение медперсонала доброе и внимательное, приходишь как к себе домой. Цены на лечение приемлимые, квалификация персонала на высоком уровне. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КЛИНИК!!!!
Спасибо вам мои дорогие медики!!!!
9 согласны 7 не согласны
Татьяна Юрьевна 12 апреля, 2012 год
Я целых 3 года страдала болезнью позвоночника, и случайно в метро увидела рекламу Дельфин Клиник, особенно меня устроило, что она находится близко к месту жительства. Коллектив просто уникальный, чувствуется обладают высокопрофессиональными навыками. Врачи - бесподобные, внимательные. Медсестры – очень профессиональны, следят за проведением и качеством процедур. Массажисты – слов нет, я впервые встречаю таких специалистов, настолько тонко они делают эти... Читать отзыв Я целых 3 года страдала болезнью позвоночника, и случайно в метро увидела рекламу Дельфин Клиник, особенно меня устроило, что она находится близко к месту жительства. Коллектив просто уникальный, чувствуется обладают высокопрофессиональными навыками. Врачи - бесподобные, внимательные. Медсестры – очень профессиональны, следят за проведением и качеством процедур. Массажисты – слов нет, я впервые встречаю таких специалистов, настолько тонко они делают эти процедуры, что не хочется уходить от них. Все 45 дней чувствовала себя с каждым днем все лучше! Придя в Клинику с очень сильной болью в области поясничного отдела позвоночника, я буквально после 10 процедуры почувствовала значительное улучшение, а после 30 процедуры боль ушла совсем. Я довольна!!!
Выражаю благодарность всему персоналу Клиники на Алтуфьево за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту!
9 согласны 7 не согласны
Лиза 23 марта, 2012 год
Прохожу уже второй курс лечения в Дельфин клинике на Братиславской. Результаты моего лечения превзошли все ожидания, моя поясничная грыжа по снимкам магнитного резонанса уменьшилась с 14 мм до 6 мм, так что говорить про "лохотрон" я бы постыдилась. Кроме того, мне здесь и диагноз поставили впервые, ходила по поликлиникам год! А если Вам, Майкл не нравится вежливое обращение, обратитесь в... Читать отзыв Прохожу уже второй курс лечения в Дельфин клинике на Братиславской. Результаты моего лечения превзошли все ожидания, моя поясничная грыжа по снимкам магнитного резонанса уменьшилась с 14 мм до 6 мм, так что говорить про "лохотрон" я бы постыдилась. Кроме того, мне здесь и диагноз поставили впервые, ходила по поликлиникам год! А если Вам, Майкл не нравится вежливое обращение, обратитесь в поликлиники, будете довольны...
11 согласны 6 не согласны Показать 3 ответа
Владислав 4 февраля, 2012 год
Работа у меня физически тяжелая и больная спина это профессиональная болезнь, лечил Дельфин Клиник межпозвоночную грыжу, поработали со мной на славу спасибо докторам.
11 согласны 5 не согласны
Дельфин Clinic
Дельфин Clinic сеть клиник здорового позвоночника и суставов предлагает Вам лечение заболеваний позвоночника с помощью уникальных массажных методик, миорелаксационной тракционной терапии, рефлексотерапии, а также при помощи системы здоровья Ниши. Наши специалисты помогут Вам избавиться от боли в спине, дискомфорта и неприятных ощущений.
Сеть клиник здорового позвоночника и суставов не первый год... подробнее

Клиники

СМ-Клиника