Зеленые человечки - Отзывы о Delivery Club

Delivery Club
Дима Отзыв написан 27 октября, 2021 год 14 просмотров
Сроднился с этой доставкой, особенно в дни пандемии.
Качество доставленной еды радует. Пользуюсь промокодами и прочими сладкими скидками. Можно пользоваться доставкой по сути вообще бесплатно, пользуюясь промокодами на первые доставки. Бывает, что курьер "тормозит", но такое происходит не часто.

Достоинства:
  1. Цена на доставку.
  2. Скидки и промокоды.
Недостатки:
  1. Бывает курьеры, тратят слишком много времени, чтобы понять, что такое забор и как нужно его обойти.
  2. Частое торможение заказа.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Delivery Club
Все отзывы

1.4 5
92 отзыва / 6381 просмотр
Delivery Club
Delivery Club - единая система заказов, объединившая в себе различные службы доставки продуктов питания, тем самым предлагая клиентам только самый удобный, быстрый, выгодный и безопасный сервис заказа. Основной целью участников клуба Delivery Club является предоставление наиболее выгодных условий по осуществлению заказа доставки еды. Сервис дает возможность сравнить цены по заведениям... подробнее

Доставка продуктов питания

Яндекс.Еда
Яндекс.Еда

Рейтинг: 1.2
1171 отзыв
Канапе Клаб Кейтеринг
Канапе Клаб Кейтеринг

Рейтинг: 5
110 отзывов
MisterTort
MisterTort

Рейтинг: 3.8
290 отзывов
Elementaree доставка еды
Elementaree доставка еды

Рейтинг: 5
61 отзыв
Фарватер
Фарватер

Рейтинг: 5
102 отзыва
Freshday
Freshday

Рейтинг: 5
88 отзывов
Окинава, Воронеж
Окинава, Воронеж

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Алло Пицца
Алло Пицца

Рейтинг: 2.3
34 отзыва
Foodrynok
Foodrynok

Рейтинг: 4.8
43 отзыва