delivery-club.ru отзывы

Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401
delivery-club.ru

Отвратительный просто

Гость 29 октября, 2021 год
Отвратительный сервис доставки, операторы решать вопросы не в состоянии, возврат денег почему то не происходит, в чате одно и тоже ждите, ждите. Что ждать? Кого? Второго пришествия?
Недостатки:
  1. Один сплошной жирный минус, клиентоориентированность нулевая, отказываются промокодами на 100 руб, а вопросы не решают.

Заказ в Маке

Гость 29 октября, 2021 год
Был сделан заказ, сказали заказ будет в 22:17, через какое-то время, написали, что курьер задерживается, потом написали, будем ли мы ждать заказ, ответили, что да, сказали что им надо время разобраться, в итоге ничего больше не отвечали и не как не реагировали, ждали пока мы откажемся и всё, ну и через 2 часа мы отказались, потому, что уже поели,... Читать отзыв Был сделан заказ, сказали заказ будет в 22:17, через какое-то время, написали, что курьер задерживается, потом написали, будем ли мы ждать заказ, ответили, что да, сказали что им надо время разобраться, в итоге ничего больше не отвечали и не как не реагировали, ждали пока мы откажемся и всё, ну и через 2 часа мы отказались, потому, что уже поели, мне друг рассказывал, что у него такая же сит акция была, но только они 3 часа ждали, никогда не думал, что у меня будет такое же
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ждали долго, никто ничего не знал, и толком не отвечал, я думаю просто забили и ждали, чтоб отказалось от заказа

Заказ из мака привезли только половину

Гость 24 октября, 2021 год
Во первых привезли только половину еды!Нет ни одной колыиз 3 заказаных и нет картошки!Еда собрана ужасно и вся холодная!Вопрос решать никто не собирается только ко переводят из мака на деливери!Это какой то ужас!больше никогда не пользуйтесь этим скрвисомн!хуже я еще не видела!
Недостатки:
  1. Одни минусы!операторы ничего не знаю и так же как и курьеры!

Ужасное обслуживание

Татьяна 24 октября, 2021 год
И это очень много для данной организации, не выполняют свои обязательства. Обещают доставку в течение 40 минут, а привозят спустя 1час 40 минут, специалисты службы поддержки врут не моргнув глазом

не все позиции привезли

Регина 23 октября, 2021 год
Заказали комбо с стаканами
заказ привезли без стаканов, вернул 4р
Курьер убежал, не дождался проверки заказа.
Тех поддержка уверяет, что могут только вернуть 4р
Заказ делали ради стаканов т.к коллекционируем их

Сбил вело курьер

Елена 21 октября, 2021 год
20 октября г. Калуга в 21:15 сбил вело курьер и не остановился . Разбил тел экран и наушники. Позвонила на горячую линию . Хотела знать смогут ли они найти мне данного курьера но увы ...Компания не смотрит кого на работу берет . А если бы ребенка сбил и поехал дальше ?! Ужасно
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Курьеры на велотранспорте

Заказ из Мака

Андрей 21 октября, 2021 год
Заказывал из Макдональдса с доставка деливери клаб, деньги списали, доставка не приехала.В маке не вкурсе о моем заказе, Дилевири Кидалово

Заказ из мака

Татьяна 21 октября, 2021 год
21.10.2021 В Макдональдсе акция за комбо стакан за рубль. Специально заказали два комбо и картошку, чтобы получить стаканы. Курьер Delivery Club привёз заказ без стаканов. Сразу позвонили на горячую линию, получили ответ, что со стаканами такое часто у них бывает, что в Маке стаканы курьеру не дали, да печально..., возможно при следующем заказе получиться получить стаканы.... Вы серьёзно? Это Ваша... Читать отзыв 21.10.2021 В Макдональдсе акция за комбо стакан за рубль. Специально заказали два комбо и картошку, чтобы получить стаканы. Курьер Delivery Club привёз заказ без стаканов. Сразу позвонили на горячую линию, получили ответ, что со стаканами такое часто у них бывает, что в Маке стаканы курьеру не дали, да печально..., возможно при следующем заказе получиться получить стаканы.... Вы серьёзно? Это Ваша работа и ваш косяк, исправлять ситуацию даже не собираются, хотя ехать от Космопорта до нас не больше пяти минут. Получается, что это для них норма. Это очень плохой сервис!!!!

Отвратительная служба доставки и поддержки.

Гость 21 октября, 2021 год
2110.2021г утром сделала заказ на сумму более 1000₽ р. Как оказалось, заказ отправили по другому адресу, решать проблему не захотели: Евгений Н, писал, что ничего не может сделать- идите из больницы сами и забирайте свой заказ! Позвонила по .+74956637722 все тоже самое, ничего сделать не можем, позвонил курьер по т.+79270096141 отказался привезти продукты на действительный адрес., позвонила... Читать отзыв 2110.2021г утром сделала заказ на сумму более 1000₽ р. Как оказалось, заказ отправили по другому адресу, решать проблему не захотели: Евгений Н, писал, что ничего не может сделать- идите из больницы сами и забирайте свой заказ! Позвонила по .+74956637722 все тоже самое, ничего сделать не можем, позвонил курьер по т.+79270096141 отказался привезти продукты на действительный адрес., позвонила в службу поддержки по . т8-8002227097.
Имя Софья 57344 добавочный все время повторяла только одну фразу,
что ничем помочь не может, что все уже сказала Таких из компании операторов гнать без права работы. Отвратительная компания.Стыдно за вашу работу.

Ответственность

katerina_frolova_19@mail.ru 15 октября, 2021 год
Уважаемые сотрудники компании Delivery Clab, пора бы уже начать работать, и к работе подходить хоть с какой нибудь ответственностью. Сегодня через ваш сайт сделала заказ в 11:30 в ресторане SushiMe, заранее зная что вечером будет загруженность дом певец оформила к точному времени - 18:00
В приложении в 18:00 заказ находился на стадии изготовления, связавшись с вашим оператором и попросив разъяснений почему курьера до сих пор нет у меня, мне ответили: ожидайте мы не можем связаться с Валей доставкой. Перезвоните через 10-15 минут
Так я звонила 3 раза и говорили одно и тоже, или можете отменить ваш заказ. Почему я должна тратить своё время на разговоры и ВАШУ работу
Нашла прямой номер SUshiME и сама дозвонилась до менеджера ресторана, который оповестил меня что их филиал ресторана который осуществляет доставку на мой адрес закрыт, и он не может ничего сделать, связывайтесь с Delivery Clab и разбирайтесь сами почему они не знают такую информацию.
Так вот, ждать заказ, и 30 минут ещё уделить за звонки с вашей поддержкой, и услышать только: извините за неудобства давай те вернём деньги, больше никак помочь не могут.
Я требую разъяснений по сложившейся ситуации. почему вы работаете с такими компаниями и одобряете доставку в приложении если такого невозможно? Почему ваши работники не могут связаться с менеджером доставки и уточнить? Когда я на первом сайте нашла номер телефона и стазу дозвонилась.
Может начнёте работать и нести ответственность за свои косяки.

Кинули на 1000р

Алексей 9 октября, 2021 год
Сделал заказ на 969р, оплата онлайн, после подтверждения деньки списались с карты сбербанка. В мобильном приложении заказ отменился так как якобы сумма не поступила!!!! В тп сбербанка с пеной у рта говоорили что деньги списсаны, в то же время тп "деливери клуб" утверждает, что им деньги не поступили.
В итоге ни заказа, ни денег!!!! Спасибо деливери клуб,вы украли деньги!

Не привезли заказ

Анастасия 7 октября, 2021 год
Не привезли заказ, не вернули деньги, утверждая что курьер прибывал по адресу и всё доставил!!! А его и в помине не было! Вот так вот без еды и без денег остались мы! Мошенничество и обман! Не обращайтесь в данную контору!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!

Побои средь бела дня

Вася 3 октября, 2021 год
Правила на дороге не для ваших доставщиков ездят как хотят нарушая ппд РФ ездят по пешиходному переходу и так далее...
Достоинства:
  1. Сбили на тратуаре
Недостатки:
  1. Бросил стекать кровью

Курьер сожрал мой заказ.

Гость 3 октября, 2021 год
Вчера делал заказ. Курьер не привёз мой заказ. Они говорят что курьер вам привозил. А по факту нет. Денежные средства возвращать не хотят. Первый раз за все эти годы сталкнулся с этой ситуацией в этой компании. Больше не буду пользоваться вашими услугами. Обманщики.

Курьер сожрал заказ

Гость 2 октября, 2021 год
У меня только матерные слова,на вашу сраную контру ,нихрена не привезли заказ,деньги сняли

Отвратительно

Гость 1 октября, 2021 год
Вчера сделала заказ, оплатила. Его не доставили, после долгих разбирательств выяснилось, что заказ ошибочно доставили, но не мне. И что данная компания ничего поделать не может. В службе поддержки работают одни хамы, которые даже вину не готовы признать и принести извинения. Хотите проблем за свои же деньги - велкам.

Долго. И заказ не полностью собран!

Гость 26 сентября, 2021 год
Прождали 2.5часа ! Привезли все холодное картошка дубовая есть невозможно! 8 ножек не положили! Сделать ничего не могут! Шлют смс скидки для отмазы! Вечер испорчен дети в слезах! Ужас!

Ужасный сервис

Диана 25 сентября, 2021 год
Добрый день. Моя семья возмущена отвратительным обслуживанием в вашей службе доставки. Заказ был из Макдональдса, мало того, что доставка вместо 50 обещанных минут осуществлялась 2 часа, так ещё не положили 2 порции картофеля фри и стрипсы, также все было холодное и не вкусное, а ещё ко всему прочему напиток наполовину был разлит в пакет. Ужасный сервис!!!! Дети рыдали!!!

Ужасная доставка, вернее её отсутствие

Гость 24 сентября, 2021 год
Курьеры-мошенники, а работодатель их покрывает. Заказ не доставлен, хотя статус в программе "доставлено". Деньги возвращать отказались, на просьбу встретиться с курьером ответили отказом. Типа у них так не принято. Але, вы серьёзно? У вас не принято принимать меры к мошенникам, работающим у вас? А может вы с ними в сговоре и вместе с ними жрете недоставленную людям еду? Самый отстойный... Читать отзыв Курьеры-мошенники, а работодатель их покрывает. Заказ не доставлен, хотя статус в программе "доставлено". Деньги возвращать отказались, на просьбу встретиться с курьером ответили отказом. Типа у них так не принято. Але, вы серьёзно? У вас не принято принимать меры к мошенникам, работающим у вас? А может вы с ними в сговоре и вместе с ними жрете недоставленную людям еду? Самый отстойный сервис из всех

Жалоба!!! ужасный сервис

Гость 19 сентября, 2021 год
Прошло двое суток,прежде чем мне вернули мне деньги,за НЕДОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР!!!
Высчитаете это нормальным?
Недовесом товар,об этом сообщила сразу же и начался квест…делали запрос в ресторан….ждали подтверждения….менялись операторы….денег нет!!!
Данный вопрос решится ЧЕРЕЗ сутки!!!
Тишина….пока ты сам не напишешь уже в бешенстве…и вот…возврат суммы НЕ полный,т.к. почему-то оператор решает что ИМЕННО НЕДОВЕЗЕННЫЙ товар был оплачен частично бонусами!!!
Прошло двое суток,прежде чем мне вернули мне деньги,за НЕДОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР!!!
Высчитаете это нормальным?
Данный вопрос решится ЧЕРЕЗ сутки!!!
Ау,руководство???Вы нарушаете права потребителя и пользуетесь моими деньгами!Жду полный возврат денег!!!

Мошеннический сайт

Гость 18 сентября, 2021 год
Будьте внимательны! Не пользуйтесь этой доставкой! Сделала заказ из КФС на 1145 руб. через два часа позвонила узнать, почему нет курьера. В службе поддержки мне сообщили, что заказ был отменен - ВНИМЕНИЕ! - с их стороны. А деньги, заметьте, мне не возвратили.

отвратительно

Гость 18 сентября, 2021 год
Добавлю, сегодня эта фирма переплюнула саму себя. Мы 5 часов ждали заказ. 3 раза оформляли заказ, по часу с лишним ждали, и каждый раз заказ был отменён. То в ресторане нет позиций, то курьер не смог с нами связаться (это ложь, никто не связывался), в итоге заказали в другой фирме. 5 ЧАСОВ, 3 ЗАКАЗА!!! И за такую наглость у них... Читать отзыв Добавлю, сегодня эта фирма переплюнула саму себя. Мы 5 часов ждали заказ. 3 раза оформляли заказ, по часу с лишним ждали, и каждый раз заказ был отменён. То в ресторане нет позиций, то курьер не смог с нами связаться (это ложь, никто не связывался), в итоге заказали в другой фирме. 5 ЧАСОВ, 3 ЗАКАЗА!!! И за такую наглость у них даже не предусмотрено никаких компенсаций. Якобы они ни при чём, во всём виноваты рестораны. Вот как вас ценят, дорогие клиенты.

Худшая доставка что я встречала.

Гость 17 сентября, 2021 год
Претензий очень много, впечатление крайне негативное.

Первое, что вы увидите, зайдя на сайт/приложение - это "5 бесплатных доставок". Которыми вы вероятнее всего воспользоваться не сможете.
Во-первых, именно ПЕРВЫЕ 5 доставок должны быть с использованием этого промокода, и то в течение месяца. Если доставка была бесплатной сама по себе, и вы не использовали промокод, вас лишают права использовать его и вдальшейшем.
Во-вторых, с вас... Читать отзыв
Претензий очень много, впечатление крайне негативное.

Во-вторых, с вас всё равно будут брать сервисный сбор, с каждым заказом - 14 рублей дополнительно. Называя это бесплатной доставкой.
В третьих, даже если вы используете промокод, скорее всего, за доставку всё равно придётся заплатить 200 с лишним рублей - они это объясняют каждый раз "ситуацией" - то заказов слишком много, то такие правила, то курьеров слишком мало, то конкретно этот ресторан не поддерживает данный промокод, то при оплате курьеру он не действует, то всё сразу. Напоминаю, не используете промокод, который использовать практически невозможно - забудьте о следующих бесплатных доставках (которые всё равно будут не бесплатными, сервисный сбор никто не отменял). Таких ситуаций было штук 40 за первые несколько дней, я не преувеличиваю. В общем приготовьтесь к тому, что этим промокодом вы не воспользуетесь. Если повезёт - воспользуетесь раз или два. И то если закажете сразу на 1500, не меньше, где и так бесплатная доставка прилагается.

Таким образом вы получите свой обед, заплатив сверху плюс-минус 250 рублей. Даже если это одинокая шаверма. Далее. Крайне размытые сроки доставки. То пишут, что готовится (сколько?!), то что через час, то через полчаса, а, нет, через 40 минут, потом через 20, в итоге обещанные 45 минут превратились больше, чем в 1.5 часа. И последние 10 минут висела на "с минуты на минуту".

Привезли всё остывшее от слова "совсем". Каждую (!!!) доставку мы получали ледяную еду. Почему в других доставках конкретные сроки указываются, и если они нарушены, то выдают скидки и промокоды? У некоторых в любую точку города за 40 минут привозят (де факто за 20), а здесь какое-то позорище.

Для кого есть опция выбрать, сколько приборов? Было 3 блюда, я указала 3 набора приборов, не положили ни одного. Спасибо.

Не написано сроков работы ресторана, они просто то появляются, то исчезают. Таким образом вы потратите полчаса, не меньше, чтобы совершить заказ от начала и до конца. Выбираешь один ресторан, набираешь корзину, через 5 минут он уже не работает. Окей, находишь другой ресторан, минут 5-10 набираешь корзину, при попытках оформить заказ тебе заявляют, что он тоже больше не обслуживает клиентов. Иногда заказ срывается не потому, что ресторан перестал работать, а просто "трудности, подождите". Да вы издеваетесь?!

Могла бы ещё продолжить список претензий, да жалко времени. Не советую связываться никому. Цените своё время, нервы и деньги.

Из плюсов разве что могу отметить, что онлайн чат работает достаточно быстро. Что не отменяет его бесполезности - вам просто сообщат, почему именно вы не можете заказать себе еду человеческим образом.

Мошенники, заказ не доставлен, деньги на возвращены, не советую делать у них заказ.

Оксан 14 сентября, 2021 год
Мошеннический сервис, не доставили заказ на 1700 из Макдональдса, деньги не вернули. Служба поддержки отвечает дежурными фразами, как и во всех остальных отзывах, что курьер якобы звонил, ждал у подъезда, хотя его и рядом не стояло, деньги не вернем. Больше никогда в жизни не обращусь в эту мошенническую компанию. Лучше уж сами, ножками.
Такое ощущение, что компания собирается свалить с рынка... Читать отзыв
Такое ощущение, что компания собирается свалить с рынка и напоследок наворовать побольше наших денег.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Деньги не возвращают
  2. Ужасная служба поддержки

Быдломаркетинг - новая фишка Delivery Club

AX1 14 сентября, 2021 год
Чему удивляться, это же Россия! Наглый издевательский плевок в лицу клиенту, даже постоянному, и беспардонное вытягивание денег скоро у нас станет нормой, судя по современным тенденциям. Роспотребнадзору давно пора обратить самое пристальное внимание на этот беспардонный недосервис!!

У Delivery Club новая ересь, "фишка" в стиле быдломаркетинга и гоп-стоп: ты выбираешь ресторан, потом выбираешь в ресторане еду, пришло время оформлять заказ, и именно в этот момент они увеличивают стоимость доставки в 4-8 раз. Уже произошло дважды в разные дни с рестораном Тануки. Стоимость доставки увеличивается не в "загруженные часы" заранее, не во время выбора среди ресторанов, а персонально для тебя и ровно перед оформлением заказа! Т. е. ими же намеренно введена прямая система обмана покупателя, мол, потратил время, уже настроился на еду, все равно заплатит. Ты выбираешь ресторан с доставкой в 29 р., выбираешь блюда в нескольких разделах, только после этого доставка увеличивается до 99-ти р., а прямо перед оплатой до 169 р. В последний раз она скакнула ровно в момент нажатия кнопки "заказать" вообще до 236 р.!!! До кнопки была одна сумма к опалте, после нажатия кнопки уже совсем другая. И они же в ответ на претензии на подобный хамский и беспардонный обман издеваются "ой, а как нам жаль, шо вы так огорчились".

И за подобный подход, чтобы они разрабатывали у себя этот быдломаркетинг, мы им еще с каждым заказом теперь платим сервисный сбор. Пока копейки, но каждый раз эти копейки увеличиваются в размере и плюсуются к каждому же заказу.

Годы назад сервис Delivery Club был еще более чудовищен. На годы я от него отказалась, вернулась во время пандемии из-за скидок на некоторые рестораны. За годы стало получше, и вот они опять начали творить полную ересь. Помимо описанного точно стоит отметить, что за баллы основная масса ресторанов до сих пор предлагает лишь самые непопулярные, невкусные, дешевые и вредные блюда. Хваленые баллы Delivery просто некуда тратить, и они сгорают. Дальше рестораны без предупреждения меняют объемы блюд в меньшую сторону, убирают ингредиенты, критично меняют рецептуру - и ты получаешь уже совсем не то блюдо, уменьшают объемы дорогих ингредиентов (мясо, морепродукты) и/или размеры порций, а денег просят за блюда столько же. А проверить все это перед оплатой нельзя: во-первых, блюда запечатаны, во-вторых, хочешь скидку - предоплачивай заказ! И очень недовольны рестораны, когда после подобного клиенты пишут отрицательные отзывы (Деливери еще и пытается их не публиковать, ведь при заказе через сайт отзыв потом оставить на сайте нельзя, а только установив приложение и через неудобное приложение; совсем же недавно и через приложение нельзя было!!!), а потом мстят клиентам, у которых "внезапно" в новых заказах оказываются кости/куски панциря, жир вместо мяса, резко уменьшенные порции и т. д. и т. п.

В общем, и сервис, и многие его рестораны, особенно Тануки, оборзели в конец! Призываю бойкотировать сервис, чтобы донести, что российские клиенты - не терпилы, над которыми внаглую можно издеваться, как над последним безропотным стадом!

Жалкие посредники

Гость 13 сентября, 2021 год
Сами операторы работают нормально, но деливири не проверяет рестораны с которыми работает и не может ничего сделать сам, просто посредники не несущие ответственность ни за что. Привезли протухшие роллы, я позвонила и сказала, связаться ни кто не с мог с рестораном. Потеряла 2000.

МОШЕННИКИ УЖАСНО

Daria 13 сентября, 2021 год
ЛЮДИ, в Деливери клаб работают мошенники!!! Ничего у них не заказывайте! Потеряете деньги, время и нервы! Просто отвратительная доставка! 11 сентября 2021 года мы заказали через Деливери клаб доставку из Сабвея, который находиться в 5 минутах езды от нашего дома. Мало того, что мы долго ждали, хотя с нас взяли повышенную стоимость за доставку, предлагая доставить еду быстро, так курьер... Читать отзыв ЛЮДИ, в Деливери клаб работают мошенники!!! Ничего у них не заказывайте! Потеряете деньги, время и нервы! Просто отвратительная доставка! 11 сентября 2021 года мы заказали через Деливери клаб доставку из Сабвея, который находиться в 5 минутах езды от нашего дома. Мало того, что мы долго ждали, хотя с нас взяли повышенную стоимость за доставку, предлагая доставить еду быстро, так курьер вообще не привез нам еды!!! Деливери клаб не хочет нам возвращать деньги за не оказанные услуги! У нас частный дом в ИЖС, но в любом навигаторе и яндекс картах он обозначен точно и чётко, ошибиться невозможно! На воротах висит огромная табличка с наименованием улицы и номером дома! Мы, ожидая заказ, работали на улице с открытыми настежь воротами. То есть, чтобы было понимание, человек, который нам должен был доставить еду вообще не мог никак пройти мимо нас! Через 35 минут после сделанного нами заказа через Деливери клаб, к соседнему дому подъехала какая-то красная машина. На воротах соседа тоже крупными буквами написано название улицы и номер дома, то есть спутать адрес доставки невозможно! Мы на неё пристально посмотрели, но так как водитель из неё не вышел, решили, что это не к нам и занялись опять своими делами на участке, ожидая доставку. Через несколько минут она уехала. Из машины никто не выходил! Через 50 минут ожидания, я позвонила в Деливери клаб, поинтересоваться где наш заказ, на что получила ответ, что курьер уже приезжал к нам на адрес, нас не было дома и он уехал с нашей едой обслуживать других клиентов. К нам он уже больше не вернётся, никаких денег возвращать не будут! По факту, это называется мошенничество, так как услуга не оказана, а деньги за неё взяты. Курьер не удосужился даже элементарно выйти из машины и дойти до нашего дома, а просто взял и присвоил себе нашу еду. Когда мы пытались выяснить у оператора почему их сотрудник не пришёл по адресу доставки, было сказано, что он нам звонил и не дозвонился, а то, что он к нам не дошёл это типа не считается! Мы не получали никаких звонков! Может был какой-то сбой связи, но это не значит, что курьер не должен прийти по адресу доставки, тем более зная, что его ждут и за его услугу взята оплата! Просто нет слов!!! Не заказывайте ничего через Деливери клаб! Жду возврата денег на карту, по тел 8-950-028-94-20!!!

Обманули с заказом

Оксана 11 сентября, 2021 год
Сняли деньги с карты, заказ не был доставлен, оператор Алина пытается обвинить меня, заказ сьеден, деньги с карты украдены, жду объяснений

Возмутительно!

Татьяна 6 сентября, 2021 год
Второй день отменяют заказы по причине отсутствия курьеров! Значит нужно увеличить их количество! Логистика, ау...Вы работаете??Желание сотрудничества с вами отпадает напрочь! До этого было все прекрасно и вдруг все стало неожиданно проблематично.

Отвратительно

Гость 1 сентября, 2021 год
Отвратительно! Заказала продукты из магазина. Должны были привезти в 21/22 часа. 22.15 курьером и не пахло(( зато статус заказа чудесным образом измерялся на «доставлен». Звоню в поддержку, тетя на том конце сообщает, что курьер-рукож..п случайно ткнул не туда. Миллион извинений, все дела, доставят через 20 мин. Лаааадно) сижу, жду. Прошло 30 мин, звоню. Тетя опять мне миллион извинений. Сообщила, что... Читать отзыв Отвратительно! Заказала продукты из магазина. Должны были привезти в 21/22 часа. 22.15 курьером и не пахло(( зато статус заказа чудесным образом измерялся на «доставлен». Звоню в поддержку, тетя на том конце сообщает, что курьер-рукож..п случайно ткнул не туда. Миллион извинений, все дела, доставят через 20 мин. Лаааадно) сижу, жду. Прошло 30 мин, звоню. Тетя опять мне миллион извинений. Сообщила, что курьер-ногож..п, будет ещё через час)) однако принимать у себя курьеров с едой в час ночи - такое себе удовольствие, поэтому отменила заказ, легла голодная, жду возврата денег
delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго