На клиентов плевать - Отзывы о Дело Банк

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год 68 просмотров
Обратились к Дело Банку за торговым . От момента подачи заявки до момента одобрения прошло 3 дня, аппарат через неделю привёз менеджер который вёл нашу заявку, подключил, сказал, что после того как подгрузит документы в течении 3 часов эквайринг будет работать. В результате эквайринг не работает пишет, что нет связи с банком. Техническая служба, пыталась что то сделать, но не вышло. Итог всего этого. Эквайринговый терминал, у нас он не работал с момента установки уже прошло 4 недели. В дело банке всем плевать на нас. Оставляли им сообщения, звонили всем менеджеру, тех службе, просили послать к нам специалиста что бы на месте аппарат посмотрел, но всё бесполезно. Заключение сервис ужасный, до клиентов есть дело, только на моменте заманить на свои услуги, а там хоть трава не расти. Не рекомендую. Всё очень долго, отношение наплевательское.

Михаил 28 января, 2020 год
Сайт отличный, зря наговаривают! Вот техподдержка иногда бывает чудит, в плане что дозвониться не могу, может много желающих у них обслуживаться или как после побед в рейтингах, но раньше такого не было.

Отзывы о банках

Банки