Дело Банк отзывы

Отзывы клиентов
70 отзывов / 6821 просмотр

Хороший куайринг

Андрей 13 марта, 2024 год
Сотрудничаю с Делобанком уже полгода. Все нравится. Хороший процент по эквайрингу, удобно, что оплату можно проводить по qr-коду с помощью мобильного телефона. Также в банке есть интересная услуга как арт qr-код, то есть они могут сделать брендированный qr-код. Отдельное спасибо хочется сказать специалистам техподдержки, я всегда получал ответы на все мои вопросы, никогда не было никаких задержек

Нормальный банк

Сергей Олегович 5 октября, 2023 год
Хороший банк. Приятные и вежливые сотрудники. Всегда отвечают на все вопросы, и помогают по всем нюансам. Отличные условия и тарифы для бизнеса, и приятный набор разных продуктов. Работой очень довольны.

Хороший банк, но не без изъянов

Валентин 7 ноября, 2019 год
Открывал в Дело-банке РС. Тарифы удобные, если не очень большие объемы, то совсем выгодно получается. Мне как раз подходит из-за того, что дешевые кассы в эквайринг. Плачу 1700 в месяц и процент. Не самый маленький, но и не крупный, выгодно, ибо использую терминал не постоянно. Не нравится только, что приложение лагает. Из-за этого приходится сидеть через ноутбук. Не таким я... Читать отзыв Открывал в Дело-банке РС. Тарифы удобные, если не очень большие объемы, то совсем выгодно получается. Мне как раз подходит из-за того, что дешевые кассы в эквайринг. Плачу 1700 в месяц и процент. Не самый маленький, но и не крупный, выгодно, ибо использую терминал не постоянно. Не нравится только, что приложение лагает. Из-за этого приходится сидеть через ноутбук. Не таким я представлял себе ОНЛАЙН банк)

Обман клиентов

Александр 17 января, 2023 год
Дело банк опять обманул меня.
Взял 300 тыр. 5 декабря. На 56 дней.
Было обещано по договору, то льготный период 56 дней без процентов и скрытых комиссий и дополнительных скрытых условий, я рассчитывал вернуть в этот период. По факту получилось, что
9.01.23 пришло сообщение минимальный платёж 8 тыр с копейками, я оплатил 10000 руб.
Через неделю выясняется, что оплаты недостаточно.
В результате льготный период закончился... Читать отзыв
Дело банк опять обманул меня.
Взял 300 тыр. 5 декабря. На 56 дней.
Через неделю выясняется, что оплаты недостаточно.
В результате льготный период закончился и на числслили проценты на 13000 руб. И сейчас я ещё должен 304300 руб.

Банк на крепкую 4-ку.

Матвей 22 ноября, 2019 год
Банк на крепкую 4-ку. Звезд с неба не хватает, но свою работу делает хорошо. Меня подкупили недорогие сервисы и человеческое отношение. Это покрывает все.

Все понравилось

Олег 15 сентября, 2023 год
Подключали интернет-эквайринг. Само подключение бесплатное. Тариф зависит от вашего тарифа на расчетный счет. Специалисты банка сами приезжают и настраивают все, это тоже бесплатно. Заявку мы оставляли в личном кабинете. После этого нам перезвонили, уточнили несколько моментов и мы договорились о времени, когда приедут специалисты. Пока все работает хорошо, никаких проблем нет.

Нравится банк

Сергей 10 мая, 2023 год
Очень нравится банк, то есть как помогает бизнесу справится быстро и эффективно с финансовыми вопросами.
Пользуюсь активно их эквайрингом, то есть как это самый быстрый эквайринг которым доводилось пользоваться.

Эквайринг и другие услуги

Максим 14 апреля, 2023 год
Я пользуюсь разными услугами банка, счет открыт уже 2 года. Еще у нас подключен зарплатный проект и облачная бухгалтерия. Очень удобно. Сейчас подключил услугу эквайринга. Нам все быстро установили и настроили, пока нареканий нет. Даже в пиковые моменты со своей нагрузкой справляются на ура. Быстрое зачисление на счет.

Я с этим банком уже год

Виталий Алексеевич 22 февраля, 2024 год
Год назад стал клиентом Делобанка. Опыта ведения бизнеса у меня почти не было, поэтому мне нужен был банк, который бы облегчил мне мою деятельность. И Делобанк мне в этом очень помог. Первое, что я открыл расчетный счет, потом мне стал доступен личный кабинет. Также мне настроили тарифы и помогли определиться с выбором сервисов. Служба поддержки всегда на связи, могут проконсультировать... Читать отзыв Год назад стал клиентом Делобанка. Опыта ведения бизнеса у меня почти не было, поэтому мне нужен был банк, который бы облегчил мне мою деятельность. И Делобанк мне в этом очень помог. Первое, что я открыл расчетный счет, потом мне стал доступен личный кабинет. Также мне настроили тарифы и помогли определиться с выбором сервисов. Служба поддержки всегда на связи, могут проконсультировать по любому вопросу. Очень удобная онлайн-бухгалтерия, не приходится самому ничего считать. Тарифы выгодные. Так что очень доволен работой с банком.

Рекомендую

Анна 28 сентября, 2021 год
Открыла свое ИП и открыла счет в этом банке. У меня тариф Дело Лайт, очень довольна им, никаких минусов не нашла. И очень радует, что поддержка всегда быстро отвечает на все мои вопросы

Удобно, если ведешь бизнес в интернете.

Александр Поляков 31 января, 2020 год
Удобно, если ведешь бизнес в интернете или/и через интернет. Я работаю из дома, в банк вообще не катаюсь – можно позвонить или написать, подключить сервисы или отключить, перевести деньги или принять. Все сидя на одном месте.

Банк работает на отлично

Борис 16 февраля, 2024 год
Банк работает на отлично. Все платежи проходят очень быстро. Рекомендую для бизнеса, если ищете надежный банк. Есть разные тарифы. А также приятным бонусом есть кэшбэк на остаток по счету. В прошлом месяце открыли депозит по очень выгодной ставке.

Хороший адекватный банк

Сергей 15 августа, 2023 год
Отличный банк, много услуг для предпринимателей. Очень помог когда открывали бизнес. И до сих пор пользуемся их услугами. тех.поддержка на высоте. Нормальные тарифы. Будем сотрудничать дальше.

Банк для бизнеса

Максим 29 декабря, 2022 год
Идеальный банк для бизнеса! Очень помог мне, что дал возможность не вникать в тонкости финансовых операций. Обслуживание отдал банку и просто сверял счета. Очень сильно сняло нагрузку и дало возможность полноценно заниматься развитием бизнеса.

Малый бизнес

александр 9 июля, 2021 год
У меня маленькое предприятие по производству тротуарной плитки. Открывал в этом банке расчетный счет. Пока всем доволен никаких претензий нет.

Рекомендую

Владислав 22 февраля, 2023 год
Пользуюсь сервисом облачная бухгалтерия. Все расчёты проходят быстро, точно, работать с банком и сервисом удобно и выгодно.

Отличный вариант для бизнеса

Гость 19 сентября, 2023 год
В сентябре уже ровно 2 года, как у меня открыто ИП, и как я являюсь клиентом Делобанка. Обслуживанием доволен, за 2 года серьезных замечаний нет. Здесь же я веду бухгалтерию, они же сдают мою отчетность. Избавили меня от многой волокиты с управлением. Со сроками ни разу не напортачили, все всегда вовремя.

Ужасный банк

Гость 30 июня, 2020 год
Минимум на протяжении месяца открывали расчётный счет, пришёл положительный ответ! Позвонил сотрудник банка,назначил встречу. В итоге сказали что вам отказано по не известным причинам. Не рекомендую этот банк....лишняя трата времени.
Недостатки:
  1. Одни минусы
Дело Банк Ответ представителя Дело Банк 3 июля, 2020 год
Добрый день! Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Мы искренне сожалеем о том, что по вашей заявке на открытие расчетного счета было принято отрицательное решение. Согласно условиям комплексного банковского обслуживания, банк вправе отказать в предоставлении услуги, в том числе в открытии расчетного счета, без объяснения причин.
При возникновении вопросов вы в любое время можете обратиться в нашу Службу заботы о клиентах по телефону 8 800 5000 700. Будем рады вам помочь.

Быстро, просто, отличная работа

Анастасия 17 октября, 2023 год
Открывали расчетный счет в этом банке. Все было быстро и просто. На консультации нам также предложили сразу подключить другие услуги, которые помогают в предпринимательской деятельности. Для себя мы выбрали эквайринг и онлайн бухгалтерию. Хочу сказать, что бухгалтерия однозначно стоит подключать, это реально эффективное управление финансами, видно все движения по счетам, а отчеты теперь не такая головная боль как раньше. Все... Читать отзыв Открывали расчетный счет в этом банке. Все было быстро и просто. На консультации нам также предложили сразу подключить другие услуги, которые помогают в предпринимательской деятельности. Для себя мы выбрали эквайринг и онлайн бухгалтерию. Хочу сказать, что бухгалтерия однозначно стоит подключать, это реально эффективное управление финансами, видно все движения по счетам, а отчеты теперь не такая головная боль как раньше. Все есть – и шаблоны и напоминания и все что необходимо.

Лучший эквайринг

Елена 23 октября, 2023 год
Пользоваться эквайрингом в Делобанке - одно удовольствие. Оплата проходит моментально, без задержек. Нашим клиентам это очень удобно, так как они видят, что мы ценим их время и оказываем первоклассный сервис. И мы довольны. Тарифы в Делобанке хорошие, терминал тоже можно заказать у них. Ребята приезжают и все настраивают, даже интеграцию с сайтом.

Отличный партнер для бизнеса

Иван 13 марта, 2023 год
Обсуживаюсь два года.
Бухгалтерию ведут хорошо, отчеты без задержек. Очень удобно, что можно не отвлекаться на финансовую рутину и вовлечено заниматься бизнесом.

Отвратительный банк

Надежда 26 марта, 2022 год
Никогда и никому не посоветую это отвратительный банк. Мне заблокировали счет после моего звонка. Я просто позвонила с другой своей симки, которая не привязана ко входу в этот банк, и в процессе разговора их некомпетентный сотрудник решил, что я не директор в своей организации и тупо заблокировал счет. Это ведь любой человек мог позвонить на их горячую линию и назвать... Читать отзыв Никогда и никому не посоветую это отвратительный банк. Мне заблокировали счет после моего звонка. Я просто позвонила с другой своей симки, которая не привязана ко входу в этот банк, и в процессе разговора их некомпетентный сотрудник решил, что я не директор в своей организации и тупо заблокировал счет. Это ведь любой человек мог позвонить на их горячую линию и назвать ИНН, ОГРН моей организации и опять же мне бы заблокировали счет?? Я больше ничего не называла, только общедоступную информацию. Дальше этот недосотрудник просто положил трубку. Потом я опять звонила на горячую линию, обещали разблокировать и ничего. Сейчас в третий раз позвонила, буду ждать разблокировки. У меня там висят деньги, а банк ими бесплатно пользуется!!
Люди, не связывайтесь с этим ужасным банком!!!

Достойный банк

Сергей 12 декабря, 2023 год
Я довольный клиент банка как ИП. Очень достойный во всех отношениях банк. Обслуживание на высшем уровне. Понятное приложение, есть чат поддержки. Сотрудники компетентные и приятные люди, сопровождение предпринимателя на всех этапах. Лучшие тарифы, эквайринг с терминалами. Делобанк лучший!

Много инструментов для бизнеса

Андрей 22 августа, 2023 год
Я нашел для себя все необходимое в Делобанке. При открытие счета, сотрудник банка нам рассказал про все их услуги для бизнеса. Мы для себя много выбрали, так это действительно экономит силы и время. Подключение было быстрым, никаких проблем не возникало. Деньги по счетам и на карты сотрудникам тоже зачисляются без промедлений. Если возникали вопросы, сотрудники службы поддержки на все отвечали.

Достойный банк

Виталий 3 декабря, 2022 год
Банк, в котором есть большое количество сервисов для упрощения ведения бизнеса. Пользуюсь несколькими, в частности хочу выделить облачную бухгалтерию, позволяет сэкономить большое количество времени

Всё отлично.

Дмитрий Фатеев 24 сентября, 2022 год
Один из самых клиентоориентированных банков услугами которых наша компания пользовалась в последнее время. Большое количество предоставляемых сервисов облегчающих ведение бизнеса

Договор для них ничего не значит

Елена 1 июля, 2021 год
Заключила договор аренды ON-Line кассы с ежемесячной стоимостью обслуживания в 1700 рублей, согласно договора , через 2 года арендная плата должна была стать 500 рублей, по этому и заключили договор именно с DELO банком. С 01 июля сняли за кассу с расчётного счёта 1700 рублей. После звонка в банк выяснилось , что банк в одностороннем порядке изменил условия обслуживания. Кроме... Читать отзыв Заключила договор аренды ON-Line кассы с ежемесячной стоимостью обслуживания в 1700 рублей, согласно договора , через 2 года арендная плата должна была стать 500 рублей, по этому и заключили договор именно с DELO банком. С 01 июля сняли за кассу с расчётного счёта 1700 рублей. После звонка в банк выяснилось , что банк в одностороннем порядке изменил условия обслуживания. Кроме слов ЖАДНЫЕ СКОТЫ других нет!!! Постоянные проблемы с активацией кассы и медленно проходят платежи.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сам банк

Работаем. Я доволен.

Кирилл 30 мая, 2022 год
Отличный банк для бизнеса. У меня небольшая компания по производству сухих строительных смесей. Банк занимается моими налоговыми выплатами, отчетностью и предоставляет юридическую помощь. Специалисты опытные, грамотно консультируют, я получаю квалифицированную поддержку.

Сотрудничеством довольны

Сергей 24 июля, 2023 год
Отличный банк. У нас открыт счет в этом банке и другие дополнительные услуги для работы. Недавно понадобился интернет-эквайринг. Позвонил в тех.поддержку, с их помощью помогли оформить заявку через личный кабинет. Также нам помогли подобрать тариф. Через 4 дня приехали ребята для установки, терминал где-то искать и отдельно покупать не надо, есть в Делобанке, два на выбор. Все установили, показали. Уже... Читать отзыв Отличный банк. У нас открыт счет в этом банке и другие дополнительные услуги для работы. Недавно понадобился интернет-эквайринг. Позвонил в тех.поддержку, с их помощью помогли оформить заявку через личный кабинет. Также нам помогли подобрать тариф. Через 4 дня приехали ребята для установки, терминал где-то искать и отдельно покупать не надо, есть в Делобанке, два на выбор. Все установили, показали. Уже работаем, все хорошо.

Достойное ДБО

Татьяна 21 февраля, 2023 год
Искала банк с дистанционным обслуживанием. Понравились условия и тарифы (тариф брали ДелоПро) . Заявку оставляла на сайте, нужен был расчетный счет для платежей и зарплатный проект. Услугой пользуюсь с декабря 2021 года. Тарифы адекватные.
Отличный банк!

Банки