Школа №1526 на Покровской - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Отзыв написан 27 мая, 2020 год 207 просмотров
Уважаемые учителя и администрация школы №1526 на Покровской.
Родители выпускников 11 класса хотят выразить Вам слова благодарности.
Наши дорогие, любимые и неповторимые учителя!
Позвольте выразить вам бесконечную благодарность за вашу работу. За ваш профессионализм, педагогический талант. Спасибо Вам за преданность профессии.
За то, что все эти 11 лет Вы делились с нашими детьми своими знаниями, опытом и ценными подсказками.
Благодаря вашему упорству и творческому подходу к обучению, наши дети полюбили учиться.
Все те результаты, которые были достигнуты за все годы обучения достигнуты Вашим трудом!
Именно Вы сумели сначала развеять детские страхи перед «новым и неизведанным», найти индивидуальный подход к каждому ученику, а потом шаг за шагом вести их вперед.
Пожалуйста не теряйте вашего оптимизма и энергии в работе.
Мы желаем вам здоровья, благополучия и творческих успехов.
Хороших и талантливых Вам учеников, и благодарных родителей!
Отдельная благодарность Директору школы Бадалян Карине Койруновне и техническому специалисту за организацию информационных ресурсов, так что каждый ученик был обеспечен доступом в информационную образовательную среду.
Наши особые слова благодарности Классному руководителю Черемухиной Ирине Анатольевне, Комаровой Ольге Валерьевне, Агаповой Ольге Вячеславовне, Филипповой Ольге Владимировне, Гребенюк Людмиле Игоревне, Лысенковой Наталье Ивановне, Дроздовой Раузе Ахмедульевне, Семевич Елене Николаевне и всем нашим учителям, что в трудные месяцы, дистанционного обучения, Вы находите время для каждого ученика. Понимаем, что удаленное обучение требует кардинальной переработки учебного процесса. Спасибо, что Вы быстро и грамотно продолжаете обучение, что особенно важно в период подготовки к выпускным экзаменам.

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи