Жалею, что мой ребенок ходил в это заведение - Отзывы о Департамент Образования г. Москвы

Отзыв написан 28 мая, 2021 год 53 просмотра
Что поломали моему сыну психику-мягко сказано. Наказывали его, таким образом: заставляли ложиться спать голым. Он дожидался когда все лягут и потихоньку голым проходил в кровать. Сказал мне об этом только во втором классе. Всегда в его шкафчике были запасные трусики, а я не работала и можно было позвонить, если он описался во время игры. Но! Воспитатель говорила, что описался во время сна.... Я была в шоке!!! Мой сын сказал, что самое худшее время было в саду. Вы понимаете, что ребенок мой чувствовал в этом месте! Этот же воспитатель просила занять ей деньги, при том, что мы мало знакомы. Вы бы слышали что происходит за дверью в музыкальном зале! На детей орет музруководитель, как на пьяных мужиков. Это я услышала, когда ждала сына, чтобы пойти с ним домой. Я была в ужасе, что мой ребенок столько лет такое отношение испытывал. Я сильно жалею, что отдала своего ребенка в эту мясорубку. По поводу Буркановой ФЮ. Когда, я перевела ребенка в другую группу, она даже не спросила причину. Ей было все равно, она не выслушала мои претензии и беспокойства относительно этого воспитателя. Держитесь от этого сада подальше! С уважением.

Зинаида 28 мая, 2021 год
Отзыв о ДС ДОУ 2031