Детокс Центр Кафа в Феодосии отзывы

detoxkafa.com
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Спасибо! Я довольна!

Аня 11 мая, 2020 год
Ездила на лечение в этот детокс-центр, чтобы восстановиться после онкологии. Понравился грамотный медицинский подход врачей, ряд процедур мне запретили сразу и на будущее строго не рекомендовали их делать. Вообще были и другие клиенты, как я, ко всем персонал относился с пониманием и терпением. За 2 недели я существенно укрепила иммунитет, стала лучше себя чувствовать. Центр понравился, ещё поеду))

Превосходный центр

София Чайковская 29 апреля, 2020 год
Я рада, что прошла именно в этом центре онкореабилитацию. Тут ко мне относились с душой и с пониманием. Я прошла курс по программе, которую мне назначила врач центра, и стала себя чувствовать лучше.

Стало легче

Оксана 9 июня, 2020 год
От процедур стало легче, сил появилось больше. Проживала в хороших апартаментах с приятной обстановкой, не было разнообразия по питанию. Персонал очень понравился, ко всем относятся хорошо. Оксана каждое встречала соком! Помогли мне справиться с проблемой – аллергия, мучавшая меня долгие годы, наконец-то отступила.

Юлия 3 июня, 2020 год
Обратилась сюда из-за запущенной проблемы: у меня бронхиальная астма. По прошествии 2 месяцев после лечения я могу сказать, что мое состояние значительно улучшилось. Упор делается на очищение организма, восстановление. Конечно, не обошлось без курса лечения, который врачи составили очень грамотно. Благодарна всем специалистам и сотрудникам. Заполмнилась медсестра Наташа - очень чуткий человек. Рекомендую.

Эффект есть

Валера 29 мая, 2020 год
Мой диагноз — жировая дистрофия печени. Врачи говорили, что все серьезно и прогноз неутешительный. В центре мне помогли. Сразу сказали, что восстановление возможно. Оказалось, что это правда. Назначили комплексную программу очищения, применял несколько видов терапии. В целом лечение заняло около 8 месяцев. Сейчас результаты обследования показывают, что эффект есть. Чувствую себя гораздо лучше.

Татьяна 6 июля, 2020 год
Детокс-центр мне порекомендовала мама подруги как отличное место, где можно пройти курс лечения неспецифического язвенного колита. Приехав туда и взяв с собой историю болезни, врач Айша Мустафаевна подобрала мне курс реабилитации. Нахождение мне там понравилось, персонал вежливый, обходительный. Отдельное спасибо Оксаночке, санитарке, за вкуснющие соки!))

Отлично помогли!

Денис 10 июля, 2020 год
Я долго страдал от бронхиальной астмы, но все изменилось после поездки в детокс-центр. Дышать стало проще уже после первой недели, как я приехал туда. Восстановление стало для меня настоящим отпуском, я отдохнул и душой, и телом. Причем отметил это не только я, по возвращении домой меня не узнали даже друзья. Благодаря Игорю Зиновьевичу я уже полгода живу без приступов и... Читать отзыв Я долго страдал от бронхиальной астмы, но все изменилось после поездки в детокс-центр. Дышать стало проще уже после первой недели, как я приехал туда. Восстановление стало для меня настоящим отпуском, я отдохнул и душой, и телом. Причем отметил это не только я, по возвращении домой меня не узнали даже друзья. Благодаря Игорю Зиновьевичу я уже полгода живу без приступов и радуюсь жизни

Были постоянные усталость и головокружение

Инна 2 июля, 2020 год
Были постоянные усталость и головокружение, 2 года по различным больницам и врачам бегала, и толком диагноз не поставили. В детокс-центр обратилась в прошлом году, и практически сразу обнаружили причину моих бед, нашли проблемы с печенью. После прохождения двухнедельного курса лечения, почувствовала себя намного лучше, даже внешний вид кожи стал лучше выглядеть, устаю теперь меньше. Единственное, что не понравилось, так это... Читать отзыв Были постоянные усталость и головокружение, 2 года по различным больницам и врачам бегала, и толком диагноз не поставили. В детокс-центр обратилась в прошлом году, и практически сразу обнаружили причину моих бед, нашли проблемы с печенью. После прохождения двухнедельного курса лечения, почувствовала себя намного лучше, даже внешний вид кожи стал лучше выглядеть, устаю теперь меньше. Единственное, что не понравилось, так это однообразие в плане еды, но свыкнуться можно.

Вернулся к привычной жизни

Денис 14 июня, 2020 год
Проходил курс реабилитации после онкологии. Знаю, что с моей проблематикой люди год-два восстанавливаются. Я же, с учетом 14 дней в центре, вернулся к привычной жизни в течение полугода - 8 месяцев. Осенью хочу ещё съездить.

Эффективно

Ирина 14 июля, 2020 год
После лечения в данной клинике смогла улучшить состояние своего здоровья. Приехала домой отдохнувшей и свежей. Лечение аллергии прошло более чем эффективно, очень благодорна медперсоналу.

Эффективное лечение

Алексей 2 июля, 2020 год
Никаких претензий к работе этого центра у меня нет. Да, некоторые процедуры проходить было не совсем удобно, зато в целом я получила эффективное лечение бронхиальной астмы. Мне понравилась работа всего медицинского персонала, а также отношение к пациентам. Лечение прошло, как дома, проживание определено комфортное. Хороший и тихий район со многими достопримечательностями.

Мне понравилась работа медицинского персонала.

Татьяна 18 июля, 2020 год
Никаких претензий к работе этого центра у меня нет. Да, некоторые процедуры проходить было не совсем удобно, зато в целом я получила эффективное лечение бронхиальной астмы. Мне понравилась медицинского персонала, а также отношение к пациентам. Лечение прошло, как дома, проживание определено комфортное. Хороший и тихий район со многими достопримечательностями.

Осталась довольна

Людмила 14 августа, 2020 год
Узнала о детокс-центре из рекламы в интернете, решила съездить, так как были проблемы – акне. Сам центр находится в центре города, что очень удобно, персонал очень вежливый и приветливый. После назначенного лечения стали заметны улучшения на лице, чему мы были бесконечно рады. На данный момент мы уже забыли о такой проблеме, как акне.

Очень помогли

Татьяна 12 августа, 2020 год
В этот центр я отправилась для лечения трофической язвы голени. Мне уже двадцать семь лет, сколько уже мучаюсь, а проблема всё еще до конца не решена. В общем, в этот раз решила поехать в данный центр-и, знаете ли, не ошиблась в своем решение. После курса лечения в этом центре от моей язвы не осталось и следа. Очень благодарна мед персоналу... Читать отзыв В этот центр я отправилась для лечения трофической язвы голени. Мне уже двадцать семь лет, сколько уже мучаюсь, а проблема всё еще до конца не решена. В общем, в этот раз решила поехать в данный центр-и, знаете ли, не ошиблась в своем решение. После курса лечения в этом центре от моей язвы не осталось и следа. Очень благодарна мед персоналу за моё восстановление и лечение.

Я приехал полностью здоровым и энергичным

Сергей 16 августа, 2020 год
У меня диагностировали цирроз печени, Родственники тоже у вас лечились, от них и узнал об этом детокс-центре. Проживание предоставили в квартире с хорошим ремонтом, а в центре работают очень дружелюбные врачи и медсестры, поэтому я чувствовал себя как в отпуске. В начале лечения проводились очищения от токсинов, паразитов. Применялись такие методы лечения, как очищении организма, восстановление и саморегуляция. Благодаря вам,... Читать отзыв У меня диагностировали цирроз печени, Родственники тоже у вас лечились, от них и узнал об этом детокс-центре. Проживание предоставили в квартире с хорошим ремонтом, а в центре работают очень дружелюбные врачи и медсестры, поэтому я чувствовал себя как в отпуске. В начале лечения проводились очищения от токсинов, паразитов. Применялись такие методы лечения, как очищении организма, восстановление и саморегуляция. Благодаря вам, из "отпуска" я приехал полностью здоровым и энергичным, помолодел и внешне лет на 5.
Достоинства:
  1. Проживание предоставили в квартире с хорошим ремонтом, а в центре работают очень дружелюбные врачи и медсестры
Недостатки:
  1. нету

Медцентр очень хороший

Олег 9 сентября, 2020 год
Медцентр очень хороший, обращался туда во время своего пребывания в Феодосии. Проблема была гастрит. Лечение и жилищные условия на высочайшем уровне - тишина, красота, свежий воздух, рядом море. Врач Айше Мустафаевна мастерица своего дела, избавила меня от моей проблемы.

Осталась довольна!

Ирина 10 августа, 2020 год
В данном детокс-центре проходила лечение от пневмонии. Действенный курс, который мне по-настоящему помог. Очень понравилось место нахождения клиники, в тихом месте, очень уютном, размещение в удобном для жизни номере. Отношение персонала к пациентам отличное, очень приветливое и дружелюбное. Отлично себя чувствую после такого лечения, прибавилось много энергии и сил.

Очень понравилось

Наталья 6 сентября, 2020 год
Прошла 2-х недельный курс лечения в этом детокс-центре, а теперь советую эту клинику всем своим близким. Осталась под большим положительным впечатлением от работы этого центра, в частности его сотрудников. Здесь отличное отношение к пациентам, мне помогли облегчить состояние при гастрите. Чувствую себя сейчас хорошо, никаких болей не ощущаю, прибавилось энергии.

Благодарна квалифицированным сотрудникам за работу!

Галина 3 сентября, 2020 год
Уже 2 раза была в этом детокс-центре по поводу лечения и профилактики язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Понравилось, что центр этот находится в достаточно тихом и уютном месте, где можно с большой пользой провести время, отдохнуть и подлечиться. Чувствую себя после такого лечения всегда отдохнувшей и бодрой. Благодарна квалифицированным сотрудникам за работу.

Спасибо!!!

Полина 10 октября, 2020 год
Выражаю благодарность лечещему врачу -Игорю Зиновьевичу. С моей пневмонией справилась быстро, опытный врач.

Впечатления положительные

Татьяна 15 сентября, 2020 год
После 60 лет начались проблемы с желудком. В районной больнице поставили диагноз - язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Прошла лечение, боль утихла на неделю, а потом заболело с новой силой. По совету знакомой обратилась в данный медцентр. Курс лечения назначили на три недели. Само здание очень чистое, персонал всегда доброжелательный. Хочется отметить профессиональность лечащего врача Айше Мустафаевны, которая назначила действенное... Читать отзыв После 60 лет начались проблемы с желудком. В районной больнице поставили диагноз - язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Прошла лечение, боль утихла на неделю, а потом заболело с новой силой. По совету знакомой обратилась в данный медцентр. Курс лечения назначили на три недели. Само здание очень чистое, персонал всегда доброжелательный. Хочется отметить профессиональность лечащего врача Айше Мустафаевны, которая назначила действенное лечение. За время пребывания остановилась в гостинице, рядом есть море, магазины, кинотеатр, в общем скучать не пришлось. Впечатления положительные, будто ездила не на лечение, а на отдых.

Игорь 26 сентября, 2020 год
У меня были проблемы с прыщами и акне. Ходил по разным больницам, и нигде не могли помочь. Узнал о детокс центре в Феодосии, направился туда по рекомендации. Жил в хорошей гостинице, из окна вид на море. Отдыхал, расслаблялся. Мне ставили программу правильного питания и жизнедеятельности. Все методы я учел, практиковался целый год - и от акне почти нет следа. Ну... Читать отзыв У меня были проблемы с прыщами и акне. Ходил по разным больницам, и нигде не могли помочь. Узнал о детокс центре в Феодосии, направился туда по рекомендации. Жил в хорошей гостинице, из окна вид на море. Отдыхал, расслаблялся. Мне ставили программу правильного питания и жизнедеятельности. Все методы я учел, практиковался целый год - и от акне почти нет следа. Ну мне оочень помогли) Спасибо медсестрам Виктории и Алёне!

Замечательный вариант.

Татьяна Федорова 5 октября, 2020 год
Замечательный вариант для тех, кто хочет совместить и отдых, и лечение! Место очень живописное. Все под рукой - и море, и кафешки, и кинотеатры. Не чувствуешь себя типичным пациентом закрытого медучреждения:) Минимальный курс - 2 недели. Вполне хватило, чтобы успешно справиться с остаточными явлениями моей пневмонии. Девочки-медсестры Наташа и Вика очень ловко ставят капельницы! В обычных больницах меня это всегда... Читать отзыв Замечательный вариант для тех, кто хочет совместить и отдых, и лечение! Место очень живописное. Все под рукой - и море, и кафешки, и кинотеатры. Не чувствуешь себя типичным пациентом закрытого медучреждения:) Минимальный курс - 2 недели. Вполне хватило, чтобы успешно справиться с остаточными явлениями моей пневмонии. Девочки-медсестры Наташа и Вика очень ловко ставят капельницы! В обычных больницах меня это всегда напрягало:)

Всё нравится

Евгений 1 октября, 2020 год
У меня пониженный иммунитет, диагноз с детства -аутоиммунный тиреоидит. Постоянно болею, даже не в сезон, из-за этого часто беру больничные. Решил подправить своё здоровье в этом центре-отзывы хорошие слышал. Во-первых во время лечения, я чувствовал себя как дома, все заботились как о дорогом госте. Консультация по внезапному вопросу-в любое время. Чувствую что здоровье немного подправило, но продолжаю лечится ещё

чувствую себя лучше.

Виктория 15 ноября, 2020 год
Проходила здесь лечение гастрита, реально очень сильно помогли, чувствую себя намного лучше.Спасибо.

Благодарю!!

Людмила 13 ноября, 2020 год
В центре проходила лечение от тяжелой формы акне. Помогло-почти исчезли прыщи со щек и подбородка, побледнели старые рубцы.

Очень нравится

Ирина 8 ноября, 2020 год
Я стараюсь хотя бы раз в год посещать этот центр. Он прям в таком месте стоит, что и приятное и полезное совмещаешь. И отдохнуть можно от шумов городских от суеты. Я ежегодно лечусь от аллергий, у меня их много и я всю жизнь так маялась, пока в этот центр не приехала. Мне помогли такую терапию подобрать, что я год вообще... Читать отзыв Я стараюсь хотя бы раз в год посещать этот центр. Он прям в таком месте стоит, что и приятное и полезное совмещаешь. И отдохнуть можно от шумов городских от суеты. Я ежегодно лечусь от аллергий, у меня их много и я всю жизнь так маялась, пока в этот центр не приехала. Мне помогли такую терапию подобрать, что я год вообще о них практически не вспоминаю, а потом приезжаю немного подлечиться.

Работа медицинского персонала на высоте

Анна Сергеевна 10 ноября, 2020 год
Мне понравилось лечение и отдых в центре (проходила тут реабилитацию после колоректального рака). Процедуры не все приятные, но все эффективные. Самочувствие улучшилось в разы.

Была летом и до сих пор нахожусь под приятным впечатлением

Маргарита Котова 12 декабря, 2020 год
Была летом и до сих пор нахожусь под приятным впечатлением. В детокс-центр в г. Феодосия я поехала для закрепления эффекта после лечения системной красной волчанки. Персонал центра настроен на максимальную помощь пациенту, всегда милые и внимательные сотрудники создают домашнюю атмосферу в стенах центра. Огромное спасибо врачу Айше Мустафаевне, а так же медсестрам Алене, Наташе и Вике, за индивидуальный подход при... Читать отзыв Была летом и до сих пор нахожусь под приятным впечатлением. В детокс-центр в г. Феодосия я поехала для закрепления эффекта после лечения системной красной волчанки. Персонал центра настроен на максимальную помощь пациенту, всегда милые и внимательные сотрудники создают домашнюю атмосферу в стенах центра. Огромное спасибо врачу Айше Мустафаевне, а так же медсестрам Алене, Наташе и Вике, за индивидуальный подход при лечении моей болезни. На все возникающие вопросы врач подробно отвечала. За две недели пребывания, я полностью восстановилась и почувствовала себя более энергичной и жизнерадостной.

Улучшилось самочувствие

Полина Ямщикова 10 декабря, 2020 год
После курса лечения в детокс-центре самочувствие улучшилось, наладилась работа ЖКТ. Обращалась с панкреатитом.
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс центр Кафа - комплексный лечебно-реабилитационный стационар физиологической регуляционной медицины в Феодосии. Медицинский центр основан в 1994 году практикующими врачами как небольшое частное медицинское учреждение на 15-20 пациентов.
Наши контакты:
Телефоны: +79787690138, +79787728854