Никогда с ним больше не свяжусь - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 40 просмотров
Заказали через интернет магазин детский матрасик, доставку назначали на 10.12.Но не 10, не 11 и не 12 с нами никто не связался. Решив узнать в чем же дело, позвонил на горячую линию и получил потрясающий ответ, что оказывается магазин ни какой ответственности не несет, что после передачи товара в транспортную компанию, ответственность от них почему то снимается. Сделав какое то обращение на транспортную компанию, оператор заверяла меня, что доставка 100% будет на слелующий день. Так меня кормили ЗАВТРАКАМИ еще 4 дня, когда уже терпение лопнуло решил отказаться от товара и вернуть деньги, но и тут оказалось не все так просто оказывается и деньги мне возвращать будет транспортная кампания, причем от 3 дней до МЕСЯЦА. Я вот, что то не могу понять до сих пор у кого я покупал матрасик, в детском мире или в транспортной компании( Итог таков, ребенку скоро нафиг не нужен будет этот матрасик, так как дети не умеют ждать и прекратить рости, почти месяц доставки, еще и деньги могут возвращать месяц. Ребят читайте отзывы не связывайтесь с этим так называемым магазином, они хотят только деньги, а остальное им нафиг не надо, организация доставки а ну ее, извиниться перед покупателем а зачем????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем:обслуживание, общение с клиентами, доставка

Ответ представителя Детский мир 17 декабря, 2020 год
Добрый день, Виталий.

От лица нашей компании приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

При оформлении заказа на сайте в корзине Вам предоставляется планируемая дата и время доставки. После подтверждения заказа на доставку, в дальнейшем, с Вами связывается Транспортная компания, которая согласовывает дату и время доставки. Оформление и сроки выполнения заказа указаны на нашем сайте в разделе Правила продажи, с которыми вы соглашаетесь , проставляя галочку при подтверждении в корзине.

Если возникнут вопросы пишите будем рады вам помочь.

Отзывы о магазинах детских товаров

Детский мир

Товары для детей