Самый кошмарный детский магазин! - Отзывы о Детский мир

Детский мир
Отзыв написан 20 января, 2021 год 28 просмотров
Самое безобразное отношение к клиентам. В других сетях как-то намного лучше и спокойнее, а там дурдом!
Огромные очереди!
Подмененный товар.
Грязно, неприятно, всё раскидано.
Нет консультантов.
Узкие проходы ( с коляской не пройдёшь везде).
Заказанный товар может забрать кто угодно ( если он оплачен, то это вообще без слов).
Цены меняюся в один день несколько раз.
Итог: хаос, неразбериха, сломанные и б/у вещи.
Все негативные отзывы они удаляют ( в т.ч. и о товаре).

Ответ представителя Детский мир 22 января, 2021 год
Здравствуйте! От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся!

Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Детский мир
Сеть магазинов “Детский мир” продажа товаров для детей высокого качества. Вы можете купить товары для детей в одном из 130 наших магазинов, расположенных в 60 регионах России, или в интернет-магазине «Детский мир». Помимо игрушек и канцтоваров, «Детский мир» предлагает огромный ассортимент детской одежды популярных брендов Kerry, Lemmi, Luhta, Gusti, Arnetta,... подробнее

Товары для детей

kinderenok.su интернет-магазин