Диафлекс отзывы

338 отзывов / 9461 просмотр

Диафлекс- единственный препарат, который мне помог

Светлана 22 апреля, 2020 год
Диафлекс я принимаю уже год, с перерывами, курс терапевтический 4 месяца. За это время совершенно забыла, что такое боль в коленном суставе, нет ни дискомфорта,ни хруста,ни скованности,хотя раньше каждый шаг давался с жуткой болью. Рада, что мне наконец-то подобрали лекарство которое действительно помогает!

Диафлекс поможет всем

Анастасия 20 апреля, 2020 год
Диафлекс, принимаю от боли в спине вот уже второй месяц.Врач невролог назначил пить долго,3-4 месяца.Чтобы не просто убрать боль на время,а полечить.Боль возникает от любых моих не верных движений, нагрузок.Я бы сказала хроническая боль в спине,даже ,когда просто полы помою.Вот уже недели две точно не болит аж жить хочется.Поэтому тем кто мучается с болью в спине рекомендую.
Достоинства:
  1. Можно принимать с сердечным и препаратами.
Недостатки:
  1. Долго пить

Самый безопасный и эффективный препарат

Виктория 13 апреля, 2020 год
Мой муж спортсмен, на тренировке он получил траму колена, боль была постоянной, и НПВП помогали лишь на время, как объяснил нам доктор, что у нас обострилось хроническое воспаление. Как Вы понимаете Работа напрямую зависила от его колена, нужно было быстро поставить его на ноги, врач назначил ему пить Диафлекс 4мес, по 1к вечером, со 2мес 1к утром, 1 вечером. Уже... Читать отзыв Мой муж спортсмен, на тренировке он получил траму колена, боль была постоянной, и НПВП помогали лишь на время, как объяснил нам доктор, что у нас обострилось хроническое воспаление. Как Вы понимаете Работа напрямую зависила от его колена, нужно было быстро поставить его на ноги, врач назначил ему пить Диафлекс 4мес, по 1к вечером, со 2мес 1к утром, 1 вечером. Уже на 2 недели боль стала меньше, и полностью ушла. Пропив курс Диафлекс муж снова вернулся к своей работе.
Достоинства:
  1. Не влияет негативно на Жкт
  2. Можно купить в любой аптеке

Лечит больные суставы

Гость 8 апреля, 2020 год
Я очень рада, что врач назначил моей маме именно Диафлекс для лечения боли в суставе.Уменьшил боль к 2 неделям лечения, сначала принимала по 1 капсуле 1 месяц,затем по 2 капсуле до 4 -х месяцев.Боль ушла, болеутоляющий эффект должен сохраниться 2-3 месяца. Потом опять повторим.

Помогает при артрозах в суставах

Гость 6 апреля, 2020 год
Не очень люблю пить таблетки, больше доверяю народным средствам. Но Диафлекс действительно мне помогает. Уже лет пять так свободно и без боли не двигался. Пропил два курса, результат на лицо, как говорится. Буду советовать знакомым.

Хорошо помогает, безопасный

Мария 8 июля, 2020 год
Болят суставы, а из-за гипертензии нельзя принимать обезболивающие, Диафлекс оказался спасением. Принимаю уже не первый курс и довольна результатом,боли меньше значительно
Достоинства:
  1. Безопасный, эффективный

Диафлекс,лучше не придумаешь!

Евгений 17 июня, 2020 год
Страдаю хронической болью в спине много лет,спортивное прошлое дает о себе знать.Принимаю также варфарин,поэтому всегда было сложно лечиться,куча противопоказаний у различных лекарств.На приеме невролог назначила Диафлекс,сказав что его можно принимать совместно.Сначала не воспринял препарат серьезно,но какое было мое удивление когда спустя 2 недели приема увидел снижение боли,а спустя 4 месяца и вовсе забыл про боль.Рекомендую от души всем пациентам!
Достоинства:
  1. Абсолютно безопасный и эффективный
Недостатки:
  1. Не нашел

эффективный препарат

Сергей 15 июня, 2020 год
Диафлекс принимаю 3 года, курсами весна и осень. Диафлекс это тот препарат, который лечит и сохраняет суставы. Диафлекс назначил невролог при болях и изменениях в позвоночнике, а позвоночник и есть сустав. Ранее пропил множество обезболивающих, посадил желудок, боль уходила и снова возвращалась, на снимках каждый раз было больше изменений. Пропив капсулы Диафлекс неделю отметил улучшения боль стала меньше и желудок... Читать отзыв Диафлекс принимаю 3 года, курсами весна и осень. Диафлекс это тот препарат, который лечит и сохраняет суставы. Диафлекс назначил невролог при болях и изменениях в позвоночнике, а позвоночник и есть сустав. Ранее пропил множество обезболивающих, посадил желудок, боль уходила и снова возвращалась, на снимках каждый раз было больше изменений. Пропив капсулы Диафлекс неделю отметил улучшения боль стала меньше и желудок не болел. Курс конечно 4 месяца это долго, но что делать, я еще молодой поэтому надо беречь свое здоровье. На снимках новых изменений нет, побочных эффектов на другие органы нет. Диафлекс и только Диафлекс!!!

безопасно помогает пожилым снять боль

Гость 8 мая, 2020 год
Препарат Диафлекс принимает мама уже несколько месяцев.Этот препарат назначил врач невролог для лечения болей в суставах курсом 4 месяца.Мама почувствовала улучшение состояния на второй неделе лечения.К концу курса боли прошли,мама чувствует себя очень хорошо.Эффект должен сохранится 3-4 месяца.Прием Диафлекса совместим с гипертонической болезнью и сахарным диабетом.
Достоинства:
  1. безопасен,помог снять боль
Недостатки:

Диафлекс при болях в суставах

Александр 28 апреля, 2020 год
Хочу поделиться опытом применения Диафлекса. Принимал от боли в спине,при этом болел коленных сустав.Пока спину лечил и колено прошло.Приятный бонус,скажем.Оказалось,что Диафлекс не только симптомы снимает, но ещё и лечит.Диафлекс принимал 1мес 1касулу,потом по 1 кап.2 раза в день.Всего 4 месяца. Оказалось, что Диафлекс,ещё и после работает.
Достоинства:
  1. Капсулы удобно принимать

Диафлекс обезболивающий и безопасный препарат

Ольга Ивановна 14 июля, 2020 год
Диафлекс принимаю вот уже в течении 2х лет (весна и осень) забыла, что такое боль в позвоночнике. У меня сахарный диабет и ожирение 2 ст, большинство препаратов принимать нельзя. Тогда невропатолог назначил Диафлекс на 4 месяца, начала принимать капсулы, не раздумывая и на второй неделе мне стало легче. А когда закончила курс лечения не могла нарадоваться, что в течении 3х... Читать отзыв Диафлекс принимаю вот уже в течении 2х лет (весна и осень) забыла, что такое боль в позвоночнике. У меня сахарный диабет и ожирение 2 ст, большинство препаратов принимать нельзя. Тогда невропатолог назначил Диафлекс на 4 месяца, начала принимать капсулы, не раздумывая и на второй неделе мне стало легче. А когда закончила курс лечения не могла нарадоваться, что в течении 3х месяцев болей в спине не было. Как оказалось, что Диафлекс улучшает показатели сахара в крови и снижает массу тела. Это для меня очень важно, потому что одно лечишь, а другое калечишь. Поэтому Диафлекс находка у кого много сопутствующих заболеваний.

безопасный и эффективный

Анастасия 3 июня, 2020 год
У меня постоянные боли в коленном суставе. Все время принимаю мелоксикам с обезболивающими. Это помогает, но пока принимаешь, как только бросаю пить, боль возвращается опять. Стал болеть желудок и повышаться давление. Пришлось еще и это лечить. Врач посоветовала принимать Диафлекс. Сказала, что на желудок и на давление не влияет, и его можно принимать длительно. Предупредила, что действует он не сразу,... Читать отзыв У меня постоянные боли в коленном суставе. Все время принимаю мелоксикам с обезболивающими. Это помогает, но пока принимаешь, как только бросаю пить, боль возвращается опять. Стал болеть желудок и повышаться давление. Пришлось еще и это лечить. Врач посоветовала принимать Диафлекс. Сказала, что на желудок и на давление не влияет, и его можно принимать длительно. Предупредила, что действует он не сразу, а через неделю. Из плюсов сказала, что он еще работает и как гепатопротектор, что хорошо для печени, т.к. у меня повышены показатели ЛПНП,ТГ. Я принимаю уже третий месяц и действительно колено не болит. Желудок и давление восстановилось. Мне назначили на 4 месяца, затем перерыв 2 и так 2 раза в год. Буду обязательно принимать и дальше.

Помогает,когда другие не работают

Вера Михайловна 14 мая, 2020 год
Диафлекс принимает моя бабушка для лечения своих больных коленей. Принимает 4 месяца,потом через 3-4 месяца снова.Это позволяет снять боль,значительно улучшить ее состояние.Также Диафлекс совместим с основной терапией,она принимает гипотензивные препараты.Что для нее очень важно.Бабушка очень довольна.
Достоинства:
  1. Подходит для пожилых,снимает боль.

Безопасный препарат

Оксана М 6 мая, 2020 год
Принимаю Диафлекс ,так как болят суставы.Обезболивающие таблетки мне принимать нельзя,у меня язва,а вот этот чудо препарат мое спасение.Принимать его можно длительно,не боясь за свой желудок.Обезболивающее действие отличное. Побочки нет.Пью курсом 4 месяца,затем перерыв 2 месяца и так 2 раза в год.
Достоинства:
  1. Безопасный

Деафлекс после гастрита

Гость 29 апреля, 2020 год
Болел гастритом ещё с детства. Пол года назад начали беспокоить суставы колен. Знаю что НПВС мне с осторожностью принимать, а мой врач порекомендовал Диафлекс.
Принимаю его 3й месяц. Все анализы в норме! Боли ушли.

Диафлекс - эффективное лечение боли в спине

Гость 24 апреля, 2020 год
Болью в спине страдаю уже года 3. За все это время мною были испробованы различные средства: и уколы, и таблетки, и растирки. Боль уходила только на время, и снова возвращалась. На последнем приеме врач - невролог порекомендовала препарат Диафлекс. Положительный эффект заметила на 2ой неделе приема Диафлекс. Боль ушла и не возвращается. Боли нет ни в покое и даже при... Читать отзыв Болью в спине страдаю уже года 3. За все это время мною были испробованы различные средства: и уколы, и таблетки, и растирки. Боль уходила только на время, и снова возвращалась. На последнем приеме врач - невролог порекомендовала препарат Диафлекс. Положительный эффект заметила на 2ой неделе приема Диафлекс. Боль ушла и не возвращается. Боли нет ни в покое и даже при выполнении физической нагрузки. Очень довольна лечением.
Достоинства:
  1. эффективен при боли в спине
Недостатки:
  1. не нашел

Диафлекс работает,лучше чем другие.

Гость 17 апреля, 2020 год
Много лет страдаю Ревматоидным артритом,боли периодические.Долго искал препарат от боли ,который можно было бы пить длительно.С моим заболеванием,боли сразу не проходят. Да плюс,диабет и давление. Как говорится беда не приходит одна.Врач говорит, организм одна большая система.Где все связано.Как только нарушаю диету,сахар повышается. Давление скачет.И боли начинают мучить,руки,как чужие.Принимаю Диафлекс в течение года,четыре месяца пью,столько же не болит.Всем... Читать отзыв Много лет страдаю Ревматоидным артритом,боли периодические.Долго искал препарат от боли ,который можно было бы пить длительно.С моим заболеванием,боли сразу не проходят. Да плюс,диабет и давление. Как говорится беда не приходит одна.Врач говорит, организм одна большая система.Где все связано.Как только нарушаю диету,сахар повышается. Давление скачет.И боли начинают мучить,руки,как чужие.Принимаю Диафлекс в течение года,четыре месяца пью,столько же не болит.Всем рекомендую кто ищет препарат не только от боли ,но и чтобы симптомы лечил.
Достоинства:
  1. Капсулы,хорошо переношу.

Необычное обезбаливающее

Вера 16 апреля, 2020 год
Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на препарат, который помог моему деду ( достаточно молодому, 65лет)ходить без трости.Деду поставили диагноз остеопороз коленного сустава,прихрамывал от боли.Диафлекс рекомендовал врач как безопасное обезболивающее с длительным эффектом. Ну вот через 2 курса по 4 месяца , трость деду не нужна.
Достоинства:
  1. эффективность, безопасность
Недостатки:
  1. не быстро

Когда другие нельзя

Вера Николаевна 15 апреля, 2020 год
Мне 67 лет.Постоянно мучают боли в суставах.Врач назначил Диафлекс курсом 4 месяца.Сказал,что другие препараты небезопасны,так как у меня сахарный диабет, гипертоническая болезнь.Предупредил,что эффект я увижу через 2-4 недели .Так и случилась,боль уменьшилась ко 2 неделе,к окончанию курса-полностью исчезла.Эффект сохраняется 3-4 месяца.Затем-повторный курс.Я снова в движении и у меня ничего не болит!
Достоинства:
  1. Помог снять болт

Безопасный препарат

Ирина П. 14 апреля, 2020 год
Отличный препарат для тех,кому противопоказаны обычные НПВС.У меня была такая проблема,артроз коленного сустава,но так как проблемы с желудком и давлением,то принимать НПВС мне нельзя.Врач назначил Диафлекс,как альтернативу.Безопасен для желудка и для тех у кого не контролируемая гипертония.Обезболивающий эффект,был не сразу,где то на 10 день. Принимаю уже 3 месяц.Боли нет.Самочувствие отличное.Обязательно надо пропить 2 курса в год.Всем советую.
Достоинства:
  1. Безопасен для желудка
Недостатки:
  1. Цена

Можно при сопутствующих заболеваниях

Анна Ивановна 13 апреля, 2020 год
Хочу поделиться с вами опытом применения Диафлекса у моей мамы.У неё , как и у любого пожилого человека, болят сустав и спина, особенно после работы на даче. Применяла мази. Не помогли. Принимала противовоспалительные таблетки-онираздражпли ее больной желудок. Врач рекомендовал пропить курс Диафлекса. Объяснил, что бодь уйдёт к 2-4неделе, по накопительной.Действительно, боль уменьшилась, применяла курс 4 месяца. Чувствует себя очень хорошо.Обезболивающий... Читать отзыв Хочу поделиться с вами опытом применения Диафлекса у моей мамы.У неё , как и у любого пожилого человека, болят сустав и спина, особенно после работы на даче. Применяла мази. Не помогли. Принимала противовоспалительные таблетки-онираздражпли ее больной желудок. Врач рекомендовал пропить курс Диафлекса. Объяснил, что бодь уйдёт к 2-4неделе, по накопительной.Действительно, боль уменьшилась, применяла курс 4 месяца. Чувствует себя очень хорошо.Обезболивающий эффект сохранился до 3 месяцев. Затем, модно снова повторить.
Достоинства:
  1. Помог уменьшить боль

Безопасен при сопутствующих заболеваниях

Гость 9 апреля, 2020 год
Диафлекс уже очень долго использует моя мама для лечения больной спины. Раньше занималась самолечение, мази, пила таблетки. Боль уходила, но снова возвращалась.Невролог рекомендовал моей маме принимать Диафлекс, сначала по 1 капсуле, затем по 2 капсуле 4 месяца. Курс длительный, но того стоит. Мама принимает Диафлекс вместе со своим препаратами для лечения гипертонии.Все хорошо. Болеутоляющий эффект сохраняется на 3 месяца. Потом... Читать отзыв Диафлекс уже очень долго использует моя мама для лечения больной спины. Раньше занималась самолечение, мази, пила таблетки. Боль уходила, но снова возвращалась.Невролог рекомендовал моей маме принимать Диафлекс, сначала по 1 капсуле, затем по 2 капсуле 4 месяца. Курс длительный, но того стоит. Мама принимает Диафлекс вместе со своим препаратами для лечения гипертонии.Все хорошо. Болеутоляющий эффект сохраняется на 3 месяца. Потом можно снова его принимать. Диафлекс всегда в аптечке моей мамы.

помощь при боли в суставах

Антонина 7 апреля, 2020 год
Мне 63года. Очень беспокоили боли в суставах. Терапевт назначила лекарство Диафлекс курсом на 4 месяца. Не очень-то хотелось так долго принимать. Но через 2 недели боль отступила, поэтому решила не бросать курс, тк Диафлекс действительно работал. Хочу отметить, что пью Диафлекс уже 3й месяц и не отмечаю негативного действия на желудок. Сказала об этом врачу, она ответила, что побочного... Читать отзыв Мне 63года. Очень беспокоили боли в суставах. Терапевт назначила лекарство Диафлекс курсом на 4 месяца. Не очень-то хотелось так долго принимать. Но через 2 недели боль отступила, поэтому решила не бросать курс, тк Диафлекс действительно работал. Хочу отметить, что пью Диафлекс уже 3й месяц и не отмечаю негативного действия на желудок. Сказала об этом врачу, она ответила, что побочного эффекта при гастритах он не оказывает, поэтому безопасен.
Спасибо врачу за назначение!
Достоинства:
  1. капсулы
Недостатки:
  1. долгий курс

Когда болят суставы

Елена В. 6 апреля, 2020 год
У меня артроз коленного сустава.Пью обезболивающее,но стал болеть желудок.Врач посоветовал мне принимать Диафлекс.Сказал,что на желудок не действует.Эффект я почувствовала дней через 10.А желудок действительно не болит.Диафлекс надо принимать обязательно курсом 4 месяца.Повторять курсы 2 раза в год.Всем у кого такая же проблема я советую.

Против боли в коленях

Лариса 6 апреля, 2020 год
У бабушки давно болели колени,но так как у нее недавно был инсульт,то врач сказал,что обезболивающие нельзя.
Нам очень повезло-попали на консультацию к хорошему ревматологу,
которая обнадежила,что помочь можно-Диафлекс разрешен таким больным.Уже через месяц,бабушка почувствовала значительное облегчение,боль отступила,а через 3 месяца начала потихоньку выходить на улицу-ведь ей надо больше гулять. Диафлекс очень помог-советую при болях в коленях
Достоинства:
  1. Можно пр заболевания сердца и сосудов
Недостатки:

Диафлекс от воспаления в суставах

Надежда В. 30 марта, 2020 год
Из-за артрита, врач прописала мне несколько лекарств, одно из которых Диафлекс. Начала его пить во время обострения. После начала приема почувствовала улучшение. Уменьшилась интенсивность боли, даже улучшилась подвижность. Удобно, что лекарство в капсулах. Мне препарат помогает. Советую.
Достоинства:
  1. Эффективен, удобство приема
Недостатки:
  1. Цена

Диафлекс качественный препарат

Наталья Павловна 21 июля, 2020 год
Очень благодарна доктору за назначенное лечение. Диафлекс это тот препарат, который помог мне при моем хроническом заболевании суставов. Принимать нужно долго, но к сожалению хроническую боль одной таблеткой никто еще не вылечил, поэтому набралась терпения и пропила Диафлекс полный курс 4 месяца. Вот прошло уже 3 месяца, и я забыла, что у меня больные суставы, не приходиться принимать обезболивающие... Читать отзыв Очень благодарна доктору за назначенное лечение. Диафлекс это тот препарат, который помог мне при моем хроническом заболевании суставов. Принимать нужно долго, но к сожалению хроническую боль одной таблеткой никто еще не вылечил, поэтому набралась терпения и пропила Диафлекс полный курс 4 месяца. Вот прошло уже 3 месяца, и я забыла, что у меня больные суставы, не приходиться принимать обезболивающие без которых я не могла обойтись и дня. Диафлекс того стоит, чтобы суставы были здоровые!!!
Достоинства:
  1. Диафлекс помог забыть про боль

Отличный препарат

Светлана 27 июня, 2020 год
Диафлекс назначала невролог, долгое время болела спина, пропила весь курс 4 месяца, реально помогает! Я думала, что боль никогда не уйдет, но нет, Диафлекс мне помог, я вернулась к полноценной жизни, рекомендую!

Диафлекс-отличный выбор!

Юлия 10 июня, 2020 год
Несколько лет страдаю болью в спине.Принимала различные обезболивающие лекарства.Имею кучу сопутствующих заболеваний: АГ,сахарный диабет и др.Невролог назначила Диафлекс курсом на 4 месяца и объяснила, что Диафлекс можно и нужно при АГ и диабете.Не потребуется менять дозу принимаемых лекарств.На 2 неделе приема Диафлекса сразу обратила внимание,что острая боль исчезла.К концу применения боль в спине ушла.Я рекомендую!
Достоинства:
  1. Безопасный

Диафлекс очень помог!

Гостья 12 мая, 2020 год
У мамы сильно болели кисти рук.Принимала много обезболивающих таблеток - эффект временный,да и посадила желудок.Доктор назначил препарат Диафлекс курсом на 4 месяца.Мало того что боль ушла на 2 неделе приема,так и прошли боли в желудке.Спасибо доктору!Всем рекомендую Диафлекс!
Достоинства:
  1. Эффективный,безопасный.
Недостатки:
  1. Не нашла

Лекарства

Лекарство Хофицин Эвалар
Лекарство Хофицин Эвалар

Диафлекс цены в аптеках

• Ютека

• 820 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 30 шт.
    • 1772 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 60 шт.
    • 2057 руб. Диафлекс Ромфарм, 50 мг, капсулы, 100 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 4800 руб. Диафлекс 30 шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 981 руб. ДИАФЛЕКС РОМФАРМ 0,05 N30 КАПС
  • Фармакопейка