Хорошая компания - Отзывы о Diplomwork

Diplomwork
Отзыв написан 11 мая, 2019 год 124 просмотра
Обращаюсь сюда всего во второй раз, но мне нравится, как компания делает свою работу. Мне попался автор очень начитанный, работа была по мировой культуре, это довольно сложный предмет, там с простого материал, который можно легко скачать через интернет не запоешь. Там нужно именно прорабатывать все до мелочей. Работу доверить кому-то написать было не так просто, потому что по ней мне ставили допуск к зачету,а так как я учусь на заочном отделении, то все должно быть вовремя и в срок, чтобы мне потом не пришлось бегать за преподавателем и не выносить ему мозг. А они этого не любят и запоминают все, что ты у них спрашиваешь. а потом,как будто специальность напоминают тебе об этом. Тут важно делать все очень аккуратно, чтобы не навредить самой себе. Сроки фирма diplomwork выдержала оба раза. Материал наработали на 4,но повторюсь, что мне это не важно,главное то, что работа преподавателю понравилась и он ее видел в первый раз, работа уникальная и интересная по своему содержанию. Доклад я по ней составляла лично, читать такой материал нелегко, я уже не говорю о том,что писать его довольно сложно. Большое спасибо за такой шедевр!
Достоинства:
  1. компания делает свою работу на ура
Недостатки:
1 не согласен

Курсовые и дипломные работы: отзывы

Курсовые и дипломные работы

helpstudent24.ru