Директ Почта

Опубликовано 4 февраля, 2015 год
1.7
392 отзыва / 78 101 просмотр
Директ Почта
Директ Почта - это интернет-магазин и доставка в одном. Компания регулярно обновляет свои каталоги товаров, в которых вы всегда сможете найти что-то полезное и интересное для себя. Компания сотрудничает со многими поставщиками и всегда рада предложить вам качественный товар по низким ценам. Все что вам необходимо сделать - это изучить товар, заказать его и дождаться доставки.

Деньги отправлены, а товар вообще не получен.

Новосельцева Людмила Серафимовна понедельник, 15 апреля
Получила от вас письмо 27.02.24 от
19.02.24, отправила письмо
28.02.24 вместе с квитанцией с Главпочтамта, чтобы быстрее дошло, Розыгрыш намечался на 19.03.24.
Но ни ответа и ни привета.Где мой заказ? Одни растройства.
Заказывала Комплект из 2 видов мёда Код 227229 за 1540р плюс за пересылку товара 499р и налог за пересылку денег.
Сбер Банк чек по операции 28февраля 2024 06:35:40 мск
Доп.офис N 8644/0384
Г.Бийск,... Читать отзыв
Получила от вас письмо 27.02.24 от
19.02.24, отправила письмо
Но ни ответа и ни привета.Где мой заказ? Одни растройства.
Сбер Банк чек по операции 28февраля 2024 06:35:40 мск
Новосельцева Людмила Серафимовна
Индетификатор платежа Суип
403314260324NDNW
Документ -2024-04-15-21252 6.pdf
Что же вы так работаете нет
желания получать и отправлять вам письма.А уже пришло от вас новое письмо с выигрышем, а про заказ ва уже забыли? Верните мне деньги, которые я вам выслала.
Некрасиво поступаете могли бы из за отсутствия товара извиниться и заменить каким - нибудь подарком.
Вообщем я очень разочарована.
Достоинства:
  1. Раньше всегда заказы получала.
Недостатки:
  1. Выигрыши и подарки нет,
  2. только обещают.

Не получила товар

Новосельцева Людмила Серафимовна понедельник, 1 апреля
Письмо от19.02.24 получила 27.02.24,
отправила письмо с квитанцией
28.02.24 с Главпочтамта, чтобы быстрее дошло, ещё успела до выемки писем из почтового ящика.
Заказывала Комплект из 2 видов меда Код .227229 за 1540р.
Розыгрыш призов должен быть
19.03.24. но ни ответа ни привета.

Бессовестные, вас за это все равно накажут!

Маруся 25 марта, 2024 год
Я получала эти письма еще в 2001 году. Лоханулась 1 раз. Не помню кого там из победителей выкинули. Начиная с 2005 года выкидывают Акимову О.Н., она живет на моей лице напротив, тетка почти под 60 лет. Бедная, ее уже 19 лет лишают млн. !!! Дорогие мои, я столько макулатуры получила за эти годы, если бы не баня, завалилась бы бумагой... Читать отзыв Я получала эти письма еще в 2001 году. Лоханулась 1 раз. Не помню кого там из победителей выкинули. Начиная с 2005 года выкидывают Акимову О.Н., она живет на моей лице напротив, тетка почти под 60 лет. Бедная, ее уже 19 лет лишают млн. !!! Дорогие мои, я столько макулатуры получила за эти годы, если бы не баня, завалилась бы бумагой под крышу. Жалко, столько бумаги уходит, лучше бы она пошла на детские книжки. Поймать их и наказать я думаю нереально, но если никто не будет отвечать, может и сами сдохнут.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов одни --------
Недостатки:
  1. - - - - - -

Не каталог, а позорище!!!

Чекалов Валерий Ивпнович 26 февраля, 2024 год
Уважаемая Виктория Сергеевна! Как же Вам не ай-ай-ай! 9 лет Вашего вранья накладывают отпечаток на общение с Вашим каталогом. Врали, врали , а теперь даже не отправляете заказы. Неужели Вас не грызет совесть?

Это уже было

Гость 13 сентября, 2023 год
Уважаемые люди; такой лохотрон был уже в 90,-е годы ,моя бабушка чуть не сошла с ума, перестала спать и в итоге......,. Люди не ведитесь!!

Очень, очень ужасное

Светлана 28 августа, 2023 год
Хочется сказать этой Виктории Сергеевне Васильевой, хватит обманывать людей и прекратить отправлять смс на номер моего телефона. Обманщики!!!!

Директ Почта- мошенники! Самый подлый развод доверчивых стариков!

Гость 25 июня, 2023 год
Моя мама ,Скопина Зинаида Ивановна 1935 г..р. из деревни Углово тоже попалась на эту удочку. У нее 500 покупок, она якобы на первом месте и уже выиграла 3000000+ 50000+призы - холодильник и телевизор, якобы за терпение и верность. Недавно ей прислали газетную вырезку, что она стала главным победителем и выигрыш будет вручен 21.06..2023г. Ан нет, опять, в который... Читать отзыв Моя мама ,Скопина Зинаида Ивановна 1935 г..р. из деревни Углово тоже попалась на эту удочку. У нее 500 покупок, она якобы на первом месте и уже выиграла 3000000+ 50000+призы - холодильник и телевизор, якобы за терпение и верность. Недавно ей прислали газетную вырезку, что она стала главным победителем и выигрыш будет вручен 21.06..2023г. Ан нет, опять, в который раз уже пролетела. Объясняют детским лепетом, вроде документы ,которые вы прислали, ребенок маленький испортил. Поэтому нужно еще прислать, вместе с переводом за заказ. Сказали, что пошли ей на уступку и продлили до 13.07.2023г. Продляют уже примерно 2 года. А деньги только на конвертах , причем кричат, крупным шрифтом; 3000000, вы главный победитель, чтобы доверчивый человек читал и просматривал эту охинею и верил в свою победу. У нас 2 дома на участке, один ее дом, завален полностью, как сарай , жить там невозможно. Сейчас она живет у меня, ее дочери, комнату уже тоже завалила, осталось небольшое место на кровати, где она спит. Вот какая беда у нас случилась. Если не прекратится, буду обращаться в органы. Сил терпеть это уже нет. А пока молюсь Богу ,чтобы Господь управил. Помоги Господи всем обманутым людям, дай им мудрости, а все козни дьявольские разрушь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон, товар -дешевка по дорогим ценам, бывает бракованный присылают.

Михаил Михалыч

Гость 18 апреля, 2023 год
я стал победителем 3800000 вот не знаю куда их потратить А может раздать долги кому не хватит пусть подождут Мне каждый день приносят 4 или 6 писем сразу 20апреля ... Читать отзыв я стал победителем 3800000 вот не знаю куда их потратить А может раздать долги кому не хватит пусть подождут Мне каждый день приносят 4 или 6 писем сразу 20апреля будет большая зарплата

Перестаньте писать мне свою лабуду

Порошин Михаил Михайлович г. Воткинск 8 марта, 2023 год
Я ведь вам не отвечаю дак что вы вцепились как бультерьеры. Вы даже мне заказ прислали не правильною. а присылаете какие то письма.Забудьте про меня.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный обман

от мУзыка н.а. Васильева где выигрыш??? Я жду его уже 6 месяцев и вы из меня вытащили столько денег!

Гость 18 февраля, 2023 год
Я Музыка и жду выиграш уже 6 месяцев даже я вам написала что у меня умер муж и все же мне слали документы /копии/ о выиграше.интерес но у вас совсем нет совести??вы бездушный человек и вас неостанавливает нас обманывать даже наш почтеный возраст.Но бог есть и он вас накажет и жизнь расставит все на свои места.

За обман нужно платить!

Людмила 22 декабря, 2022 год
Я тоже попала в данную ситуацию, обман для доверчивых людей. Пришла пора распрощаться с данной компанией!
Жаль людей , даже не деньги что они потратили на товары, а на их психику, разочарование, и нервную систему!
Придётся разрушить энергетику самой компании, и к тем людям которые руководят применить другие законы не подвластные земному суду!
Скоро... Читать отзыв
Скоро они ощутят всё на себе! Я всегда занималась созиданием , но прости Господи это нужно разрушить

Это ЛОХОТРОН

Рудыкин Виктор Викторович 8 декабря, 2022 год
Не водитесь на это.МОШЕННИКИ.Второе письмо пришло с 3.500.000 руб.Бесплатный сыр только в мышеловке.

Как можно оценивать мошенников!

Велес 8 ноября, 2022 год
Пришлось общаться с пенсионеркой(83года), которая тратит все свои средства (пенсию), живет впроголодь и ждет уже несколько лет призов.
Как можно допускать работу таким компаниям, ведь на их уловки попадаются люди которым и в голову не приходит что можно так обманывать.
Переубедить почти не возможно. Считаю дествия ООО "Директ Почта" преступными и за свой лохотрон их необходимо закрыть и не позволять "разводить" наших нищих пенсионеров, которые и так на свои кровно заработанные не могут получить нормальный уход в своем возврасте.

Ужас зачем же так обманывать. Ведь некоторые действительно нуждаются в деньгах.

Гость 26 июня, 2022 год
Я сегодня получила письмо. Тоже надо заказать товар на определённую сумму, а потом якобы получу денежный приз. Решила посмотреть отзывы. Я убедилась что это лохотрон. Но я не пенсионерка ещё. Мне 36 лет. Раньше тоже такие письма отправляли всем подряд. Потом временно перестали. А сейчас все новому началось.

Отвратительная организация

Гость 22 июня, 2022 год
Ужас и пора заняться правоохранительными органам этой организацией..разводят ,в основном старых людей..они не соображает,что делают ..последнии пенсии вкладывают..кошмар..объявить мать недееспособной? Охринели

Возмущение и гнев

Сергей Федюкин 3 апреля, 2022 год
Виктория Сергеевна, перестаньте присылать мошеннические письма моей матери,а иначе я на вас все контролирующие службы натравлю и вашу фирму мошенническую закроют к чёртовой матери и если вы думаете что это шутка-уверяю вас что это правда-вы аферисты,мошенники и вами давно уже пора заняться и против вас давно уже надо ввести уголовное наказание по статье"Мошенничество"-так что подумайте о своей судьбе и какая... Читать отзыв Виктория Сергеевна, перестаньте присылать мошеннические письма моей матери,а иначе я на вас все контролирующие службы натравлю и вашу фирму мошенническую закроют к чёртовой матери и если вы думаете что это шутка-уверяю вас что это правда-вы аферисты,мошенники и вами давно уже пора заняться и против вас давно уже надо ввести уголовное наказание по статье"Мошенничество"-так что подумайте о своей судьбе и какая она будет у вас-посмотрим! Надеюсь что вашу аферистскую фирму закроют-потому что вы обманываете миллионы пенсионеров! Лучше верните деньги всем пенсионерам,которых вы нагло обманули-этим вы сделаете доброе дело,хотя такие как вы и вам подобные думаете только о своём кармане, у вас нет совести чести достоинства,вы можете только грабить пенсионеров!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни жулики, мошенники

ООО "Директ Почта"! Претупно!

Прохачева С.В. 3 апреля, 2022 год
Подлая компания Третьяковой, Васильевой, Красильниковой и иже с ними! Вы уже заказали себе гробы с карманами? Торопитесь все эти надутые вами "уважаемые клиенты - получатели 3 млн. рб."объединяемся с обращением все органы контроля и исполнения наказаний за ваши подарки!
Аферисты вы с большой буквы!
Достоинства:
  1. 0 !
Недостатки:
  1. Обманным путём у доверчивых выманивают деньги за якобы выигрыш в 2-3 млн. рублей. Мне уже один раз выплатили 21.02.2022 года, 2-й - 18.03.2022 года, вот третий раз жду - 21.04.2022года! Куда мне их столько? Напрашиваются на коллективное обращение обманутых в органы власти.

Пр.....ка Васильева!!!

ЕленаЕлена 20 февраля, 2022 год
Не присылай больше свое гавно ,не трать свои силенки(они тебе еще помогут бороться со страшной болезнью)Моя мама 40 года рождения живет с нами,и я не позволю ее обманывать!!!Все ее деньги у меня под контролем!!!Овца ты крашенная!!!Давай с тобой встретимся, и я вобью тебе в лоб осиновый кол!!!
Уверена что все сворованные деньги пойдут тебе на лечение,лечись т@рь!!!
А по адресу Калужская область... Читать отзыв
Уверена что все сворованные деньги пойдут тебе на лечение,лечись т@рь!!!
А по адресу Калужская область г.Обнинск ул.Гагарина ,ничего больше не присылай,если придет еще что то,я напишу заявление в органы!!!И не в полицию!!!

Очередной лохотрон

Олег 1 января, 2022 год
Читаю отзывы, но они в основном за 2017 год, в то время я тоже купился на якобы выигрыш. Но вот в декабре 2021 мне опять пришло такое же письмо и я опять становлюсь в который раз миллионером. Очень бы хотелось посмотреть в глаза этим женщинам, наживающимся на доверчивости пенсионеров. Если такие существуют, то отзовитесь.

развод единорогов

Александр 17 декабря, 2021 год
я тоже получил третье последнее предупреждение о том что если я им не отвечу а именно не куплю у них что нибудь за 1099 руб тогда мои три лимона вручат следующему за мной единорогу.В первом было 2500 потом 2800 и наконец тадам три ляма жизнь прекрасна 1

Интернет-магазины

Wildberries.ru