Шкаф-купе Веймар - Отзывы о divan.ru интернет-магазин

Отзыв написан 29 октября, 2021 год 120 просмотров
В октябре 2021 года в Диван.ру купил шкаф Веймар за 45000. Доставка и подъем на этаж были осуществлены перевозчиком Dellin.
Доставщики торопились – не стали ждать, когда я распакую товар. После самостоятельного вскрытия я увидел вдребезги разбитое зеркало на одной из дверей и вмятина на правой боковине.
Я сразу же позвонил в компанию, где мне ответили, что МНЕ НЕ УДАСТСЯ ДОКАЗАТЬ, что разбил не я, так как акт приемки был подписан мной. Я позвонил в шоурум, где приобретал шкаф, мне ответили, что в любом случае дается 3 ДНЯ на проверку мебели, попросили меня сфотографировать дефекты и отправить в шоурум.
Совместными усилиями с продавцом шоурума мы подали рекламацию с претензией в отдел качества divan.ru с указанием дефектов, фотографиями и видеосъемкой. Рекламация рассматривается в течение 3-5 рабочих дней. Проходит 3 дня, и мне никто не звонит. Я набрал САМ, специалист отдел качества сказал мне, что решение еще не принято, мне позвонят завтра. Но на следующий день снова не звонят, я набираю сам, и мне сообщают, что возврат шкафа невозможен, только замена деталей и то возможно даже ЗА МОЙ СЧЕТ!!!
Я СНОВА обратился к продавцу в шоуруме, объяснил ситуацию. Она пообещала помочь мне разобраться в этой ситуации. После продавец написала мне, что передала информацию своему непосредственному начальнику и он свяжется сам с отделом качества.
На следующий день из отдела качества САМИ позвонили мне, сказали что заменят детали за свой счет, но придется долго ждать доставку (2 недели на заводе и еще 1 неделю на доставку). НИКАКИХ извинений МНЕ НИКТО НЕ ПРИНЕС!
После доставки замененных деталей я решил заказать у них сборку от греха подальше, чтобы сами собрали и не свалили на меня еще что-нибудь. Сборку назначали на следующий день после доставки деталей и прислали контакты сборщика.
В день сборки звонка от него НЕ ПОСТУПИЛО, МНЕ СНОВА ПРИШЛОСЬ ЗВОНИТЬ САМОМУ, на что получил ответ : “А кто вам дал мой номер? Я болею ковидом”. Я перезваниваю в divan.ru, и прошу мне выделить другого сборщика, но мне сообщают, что на весь город у них всего лишь ОДИН сборщик и придется ждать его выздоровления.
В итоге было потрачено куча времени и нервов, компания абсолютно не клиентоориентированная, все пытались спихнуть на меня, если бы я не добивался своего, так и остался у разбитого ЗЕРКАЛА. Действия и манера общения менеджеров, конечно, ужасает – абсолютная некомпетентность и попахивает 90-ми. Своей вины и ошибок компания, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ПРИЗНАЛА!!!
Мне пришлось искать самому другого сборщика. Ужасное впечатление от сотрудничества с ними. ОДНОЗНАЧНО ОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ТАМ НИЧЕГО!!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!
divan.ru интернет-магазин - Шкаф-купе Веймар divan.ru интернет-магазин - Шкаф-купе Веймар

Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно мнение каждого клиента.

Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за качество предоставленного сервиса!

Ситуация совершенно неприемлема, и мы обязательно выясним, почему так произошло! Постараемся сделать все возможное, чтобы подобные ситуации больше не повторялись.

Спасибо за то, что нашли время написать нам письмо и подробно рассказать о проблеме.

С уважением, команда Диван.ру

Отзывы о компаниях по производству мебели

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...

Мебель

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)