Кидают клиентов - Отзывы о divan.ru интернет-магазин

Отзыв написан 20 мая, 2022 год 171 просмотр
Мною был куплен диван «Сваут Velvet Emerland» в онлайн магазине диван ру
Общая стоимость заказа с доставкой, подъемом и сборкой составила 72 830 рублей.
Диван в разобранном виде доставили 28 апреля 2022г, в процессе распаковки и сборки в товаре обнаружился недостаток: отсутствие 4 ножек у раскладываемой секции. Бригада сборщиков предложила оставить разобранный комплект дивана и довезти ножки позже. Мы составили претензию и направили её в отдел качества. Диван соответственно остался в разобранном виде. В акте приемки мы этот недостаток описали. Далее недостающие ножки, 4 штуки доставила вторая команда сборщиков 13 мая 2022г. А это на секунду прошло уже две недели!!! И ВНИМАНИЕ! В процессе сборки обнаружился производственный дефект во внутренней части дивана, две трещины на каркасе у центральной конструкции жесткости. В итоге сборка также не была произведена, так как это бессмысленно. Диван как был в разобранном виде, так и остался лежать грудой комплекта для сборки.
По этому факту отправили новую претензию в отдел контроля качества, а также позвонили чтобы прояснить ситуацию.
И ТУТ НАЧАЛОСЬ!!! Девушка из ОТК начала ссылаться на время рассмотрения заявки, а это целых 10 суток. Также было сказано что ситуация с дефектом это ваша проблема уже 14 дней прошло. А ничего что они этот срок затянули сами с довозом некомплектных ножек. И вообще этот дефект не наша вина и скорее всего это сломали Вы (покупатели). Вопрос замены товара вообще никак не обсуждается, это при том что мы не требовали деньги назад, а требовали именно замену.
Получается нас просто кинули на деньги 72,830 рубрей. Сейчас мы готовим документы в суд, жалобу в Роспотребнадзор и.т.д
Получили геморрой на ровном месте. Не заказывайте там ничего. divan.ru интернет-магазин - Кидают клиентов divan.ru интернет-магазин - Кидают клиентов divan.ru интернет-магазин - Кидают клиентов divan.ru интернет-магазин - Кидают клиентов

Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают клиентов

Гость 23 мая, 2022 год
Добрый вечер, Юрий!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно мнение каждого клиента.

Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за качество предоставленного сервиса!

Обращение находится в работе у юридического отдела компании. В установленные законом сроки Вам будет предоставлен ответ на электронную почту.

Дополнительные документы относительно качества используемых материалов Вам отправлены на электронную почту 20.05.

С уважением, команда Диван.ру

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9