Отвратительный сервис. Плюсов не обнаружено - Отзывы о divan.ru интернет-магазин

Отзыв написан 14 июня, 2022 год 98 просмотров
Заказали шкаф 15 мая, на сайте срок изготовления стоит неделя. Нам перезвонили уточнили, что доставка будет позже-на 9 июня( в связи с большей загруженностью), и необходимо внести предоплату 30%. Немного обсудив на семейном совете решили что до 9 июня мы готовы ждать( тк слышали много хороших отзывов) и внесли предоплату( к слову предоплата вносится по ссылке спб, чеков не приходит никаких, а только экселевский файл, аля накладная). После перечисления предоплаты попросили менеджера в переписке написать дату доставки, но менеджер принимавший заказ просто перестал отвечать.
Это стало первым звоночком. А вот далее началось самое интересное: нам обещали что накануне нам позвонят и согласуют доставку, а поскольку в личном кабинете заказ так и не появился, за неделю до планируемой доставки (2 июня) мы решили звонить сами и уточнять, почему нет заказа в личном кабинете. Нам ответила менеджер Атмасова Елена( далее все переписки и телефонные разговоры велись через неё) и выяснилось что дата доставки стоит 2 июля(!!!!), и по словам Елены все заказы мая оформлялись на июль. И мы бы могли подумать что июнь/июль созвучно и можно было неуслышать, но девятое и второе перепутать достаточно сложно. В ходе переговоров Елена предложила подобрать подходящий вариант из готовой мебели, потому что так долго ждать мы, естественно, не могли, к сожалению, подходящего варианта не нашлось. Елена сообщила что попробует разобраться в сложившейся ситуации и завтра(3 июня) нам перезвонит и даст ответ. Звонка не последовало. Позвонили сами, выяснилось что единственная ближайшая дата 21июня, что тоже слишком долго для нас. Мы отказались от заказа и попросили вернуть предоплату. Оказалось вернуть свои деньги в этой конторе тоже не так-то просто: нужно заполнить форму для бухгалтерии со своими паспортными данными, реквизитами счета, и даже номером карты. Все заполнив отправили форму и стали ждать возврат. Прошло несколько дней опять никто не звонит, на почту не пишет. Звоним опять сами, опять Елене, и получаем ответ: бухгалтерия отказала тк нет личной подписи. Вот тут-то и терпению пришёл конец, то есть получать предоплату без платежных документов это нормально, а вот вернуть предоплату это уже личная подпись нужна к целому пакету личной информации. И вообще на дворе 2022 год, а мне нужно не только заполнить неправомерную анкету чтобы вернуть свои деньги, но и ещё сбегать распечатать ее, подписать и отсканировать( как-то слишком много движений, с учетом того что заказ не выполняется). Елена вновь нам пообещала все урегулировать с бухгалтерией и перезвонить нам. По сложившейся традиции, звонили сами, и вновь отказ. К слову, отдела который занимается спорными вопросами не существует, со старшим менеджером не соединяют, все что вы сможете в подобной ситуации это написать на почту [email protected], где со слов той же Елены почту разбирают ежедневно и сразу дают ответ( который мы, конечно, не получили). Составили претензионную досудебную жалобу, отправили на почту Елены и [email protected]. После нашего звонка Елена письменно подтвердила получение жалобы и даже якобы передала руководству, lovedivan все так же молчит, денег своих до сих пор не получили, по традиции ещё сделаем звонок Елене. Но не покидает чувство что придётся готовить иск в суд. К слову на момент написания отзыва наступило 13 июня, и мы уже миллион раз пожалели что связались с этой шарашкиной конторой.

Отзывы о компаниях по производству мебели

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...

Мебель

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)