Достойное качество - Отзывы о Дизайн-Окно

Дизайн-Окно
Отзыв написан 26 ноября, 2021 год 0 просмотров
Заказывали остекление балкона с полной отделкой и крышей в "Дизайн-Окно" в июле...Очень довольны, балкон сияет и радует. Всем рекомендуем своим знакомым, подруги уже сделали себе балкон ,очень довольны. Отдельное спасибо монтажнику за хорошую работу, контроль качества произвел проверку, очень внимательный, отрегулировал все окна, Спасибо большое! Буду всем рекомендовать Вашу фирму.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Дизайн-Окно 30 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы делаем всё для того, чтобы Вы были довольны. С Уважением компания ООО "Дизаин-Окно"
Ответ представителя Дизайн-Окно 29 ноября, 2021 год
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за подробный отзыв. Очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило столько положительных впечатлений. Очень приятно, что Вы отметили высокую квалификацию наших специалистов. Будем рады видеть Вас вновь ! С уважением отдел контроля качества ООО «Дизаин-Окно»


Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3667 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700

Окна

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
182 отзыва
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Рейтинг: 4.5
79 отзывов
WHS by VEKA (VEKA WHS)
WHS by VEKA (VEKA WHS)

Рейтинг: 5
17 отзывов
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.4
161 отзыв
Ленинградские окна и потолки
Ленинградские окна и потолки

Рейтинг: 4.5
354 отзыва
Берлинские окна
Берлинские окна

Рейтинг: 4.8
75 отзывов
Компания "Русские Окна"
Компания "Русские Окна"

Рейтинг: 4.7
137 отзывов
Окна Алма
Окна Алма

Рейтинг: 4.4
65 отзывов
Галерея окон
Галерея окон

Рейтинг: 4.2
56 отзывов