Достойное качество - Отзывы о Дизайн-Окно

Дизайн-Окно
Отзыв написан 26 ноября, 2021 год 0 просмотров
Заказывали остекление балкона с полной отделкой и крышей в "Дизайн-Окно" в июле...Очень довольны, балкон сияет и радует. Всем рекомендуем своим знакомым, подруги уже сделали себе балкон ,очень довольны. Отдельное спасибо монтажнику за хорошую работу, контроль качества произвел проверку, очень внимательный, отрегулировал все окна, Спасибо большое! Буду всем рекомендовать Вашу фирму.

Ответ представителя Дизайн-Окно 30 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы делаем всё для того, чтобы Вы были довольны. С Уважением компания ООО "Дизаин-Окно"
Ответ представителя Дизайн-Окно 29 ноября, 2021 год
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за подробный отзыв. Очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило столько положительных впечатлений. Очень приятно, что Вы отметили высокую квалификацию наших специалистов. Будем рады видеть Вас вновь ! С уважением отдел контроля качества ООО «Дизаин-Окно»

Окна Москва: отзывы

Отзыв об Окна Москва. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

4.5
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно - компания, которая занимается остеклением квартир, балконов, лоджий и коттеджей. Специалисты компании установят пластиковые окна быстро, качественно и в срок. Кроме этого, вы сможете заказать офисные перегородки, остекление магазинов, ресторанов и аптек.

Адрес: Москва, просп. Мира, 104
Телефон: 8 (495) 6-600-700