Дженерал Экспресс отзывы
с оценкой «Ужасно»

Дженерал Экспресс

Не советую ни кому тратить время.

Охотник 12 июля, 2019 год
Плюсы: их нет.
Говорят перезвонят, а в итоге тишина.
Хотят себя показать и на других посмотреть.

Минусы: не советую ни кому тратить время на эту компанию.
Собеседование толком не было. У меня проводила так сказать собеседование баба, которая вечером бухала, а утром с больной головушкой пришла на работу.

Если вам делать нечего и скучно то WELCOME.
А этим уродам желаю, чтобы к вам наглянула проверка.
А кто... Читать отзыв
Плюсы: их нет.
Говорят перезвонят, а в итоге тишина.
Хотят себя показать и на других посмотреть.

Минусы: не советую ни кому тратить время на эту компанию.

Если вам делать нечего и скучно то WELCOME.
А этим уродам желаю, чтобы к вам наглянула проверка.
А кто пишет, что типа все хорошо, это пишут сами сотрудники General Express, чтобы привлечь сотрудников и сказать, что мы вам перезвоним если вы нам понадобитесь. Клоуны вы офисные.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полно
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
Мы как работодатель имеем право выбирать сотрудников. Если Вам пришел отказ или не перезвонили -значит не подошли на данную вакансию. Мы ответственно подходим к выбору сотрудников.

Ужас, не только для заказчиков, но и для работников.

Валерий. 15 июня, 2019 год
Я видел изнутри эту службу доставки. Не буду красочно расписывать все минусы, просто предостерегаю вас от работы в этой компании и сотрудничества с ней. Нас заставляли заходить на сайты и писать положительные отзывы. Не верьте им это все написано самими сотрудниками.
Гость 24 ноября, 2014 год
Было необходимо доставить подарок клиенту на день рождения. Курьер доставил пакет на 4 дня раньше. Думаю, нет смысла объяснять, что мы выглядели как минимум глупо в сложившейся ситуации. Молодой человек, представившийся генеральным директором GENERAL EXPRESS, предложил положить на мобильный телефон сумму эквивалентную сумме доставки.
2 не согласны
Владимир 21 октября, 2014 год
Организация не выполняет своих обязательств и не оправдывает свое название!!!!!
Курьеры опаздывают на 3-4 часа!!!!!! Директор на звонки не отвечает- прячется!!!!
Менеджеры не знают где их курьеры ездят!!!!!!!
Советую не работайте с ними, потеряете время и деньги.
2 не согласны Показать 2 ответа
Роман 29 июля, 2014 год
Больше обращаться к ним не будем !
Больше обращаться к ним не будем !
Подаем в суд на таких же жопоголовых, отправили претензию, не вписали в описи вложения, что именно отправили, первый раз обращаемся за подобными услугами. Когда суд попросил связать эти расходы с рассматриваемым делом, обратились к ним с просьбой внести в квитанцию уточнение, объяснили что это важно и что второй экземпляр претензии у нас есть с подписью и печатью получателя и дата там та же, что в квитанции, но менеджер Алексей проявил фатальную бездарность и заявил, что это подделка документов !!! Как мы ему не пытались объяснить разницу между уточнением и подлдогом, все было тщетно, голову Алексей использует в основном для еды...
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
ИРИНА 18 апреля, 2013 год
Я с Евгением полностью согласно! Данная организация " Говно" не то слово , доешь задание операторам, говорят сделаем , в течении дня, а по факту хорошо если приедут на следующий день! Режим работы который указан на сайте не соответствует действительности, в 18:00 ни кого нет и не дозвонившийся, приезжают курьеры периодически с... Читать отзыв Я с Евгением полностью согласно! Данная организация " Говно" не то слово , доешь задание операторам, говорят сделаем , в течении дня, а по факту хорошо если приедут на следующий день! Режим работы который указан на сайте не соответствует действительности, в 18:00 ни кого нет и не дозвонившийся, приезжают курьеры периодически с запахом от алкоголя, или под шафе и нет ни какой информации о статусе груза доставлен он или не доставлен.И самое когда приехал к нам курьер с запахом от перегара - нам на это операторы сказали что курьер принимает лекарство.Вопрос сколько надо выпить лекарства и какого- вообщем не советую ни кому работать сданной организацией.
3 согласны 4 не согласны
Евгений 18 апреля, 2013 год
Самая ужасная контора!!!!!
Курьеры приезжают не вовремя, очень опаздывают!!!!!! Делают на следующий день!!!!
Курьеры приезжают пьяные или с перегаром!!!!!!!!!!!!!
Менеджеры не знают где их курьеры ездят!!!!!!!
2 согласны 4 не согласны
Анна 20 декабря, 2012 год
Курьеры приезжают когда захотят, операторы ничего толком не знают - выяснить где курьер или корреспонденция просто нереально. Работайте с ними, если никуда не спешите, имеете железные нервы и лишние деньги.
3 согласны 5 не согласны
Дженерал Экспресс
Курьерская служба в Москве General Express предлагает большой спектр услуг по доставке документов и писем а также передача таких отправлений как букеты, рекламные буклеты, газеты, открытки, подарки, журналы, бухгалтерские документы и т.д. General Express доставляет бизнес-отправления в течение двух рабочих дней, однако возможна и срочная доставка. Если клиент оформляет... подробнее

Курьерские службы

СДЭК