Jet.A OM-U54 - Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 24 июня, 2019 год 194 просмотра
Покупала в январе этого года мышку Jet.A OM-U54. Вроде все нормально примерно вначале июня заметила, что, где провод идет от мышки провод черный поврежденный. при этом она работает, но это явно не нормально. Эксплуатировала обычно, ничего не дергала никогда, не тянула. До этого пользовалась другой фирмы мышка работала 11 лет и до сих пор все ок, а тут пол года прошло и такая беда, на фото видно. 23.06.2019 отнесла в сервисный центр г. Балаково, сказали посмотрят и скажут решение, в итоге 24.06.2019 пришла смска, что прийти в центр. Сказали, что якобы я неправильно эксплуатировала, а как я должна была эксплуатировать? просто на нее смотреть? Поэтому не советую покупать мышку этой фирмы. DNS - Jet.A OM-U54

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк