отвратительного качества обслуживания - Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 25 декабря, 2019 год 125 просмотров
отвратительная сеть магазинов, товар низкого качества, после оценки сервисного центра конечно виноват покупатель, где даже не было описания не правильного обращения с приобретенным товаром (соковыжималка которая просто рассыпалась при первом использовании) гарантийный срок становится не действительным, деньги за товар не возвращают, персонал магазина по адресу: г.Саратов, ул Верхняя-17 ведет себя не карректно.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
329452 просмотра
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

М. Видео