Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 25 мая, 2014 год 2098 просмотров
Ужасный магазин!!!
Дважды делал там покупки и дважды попадался брак
В первый раз я купил автомобильный адаптер, который вставляется в прикуриватель автомобиля, после чего его можно использовать как обычную розетку 220В. После включения прибора в прикуриватель, прикуриватель перестал работать, а также перестали работать некоторые кнопки в автомобиле. После ремонта электрики автомобиля, который обошелся в десятки раз дороже стоимости адаптера, выяснилось, что выгорела какая-то электрическая цепь. Доказать вину магазина можно только сделав экспертизу, а делать ее эксперты отказываются, т.к. инструкция на прибор исключительно на китайском языке.
Во второй раз я купил в ДНС USBудлинитель. Я сказал продавцу, что мне нужен удлинитель обязательно чёрного цвета и желательное небольшой длины. Продавец сказал, что у них самый короткий удлинитель длиной 5 метров. Приехав домой, я включил через удлинитель в телевизор внешний жесткий диск - диск не подключился. Я попробовал на другом телевизоре - тот же эффект. При этом через старый удлинитель 1,5 или 2 метра длиной дик работал.
На следующий день я приехал в магазин и попросил заменить товар. Продавец вставил удлинитель в телевизор и включил через него флешку - удлинитель работал. Когда же я объяснил свою проблему, то продавец ДНС сказал, что диск работать через такой длинный удлинитель не будет, а поскольку товар в исправном состоянии, то он возврату не подлежит. На мой вопрос почему меня при покупке не предупредили, что жесткий диск через этот удлинитель работать не будет, продавец ответил, что я об этом не спрашивал.
Ничего не покупайте в магазинах ДНС - сплошной брак и обман покупателей.

3 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330133 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва