Отзывы о DNS

DNS
Отзыв написан 1 декабря, 2014 год 1623 просмотра
30 ноября 14 года приобрёл в одном из салонов DNS на Свободном Bluetooth наушники. Изначально насторожила немного порванная упаковка. Продавец божился, что товар просто был в проверке и упаковку испортили на складе. Кроме того уверял, что в течение 14 дней могу придти и поменять даже если не понравится. На просьбу проверить товар продавец ответил отказом, ну да ладно, магазин крупный. Пришёл домой, подключил - наушники не заряжаются, не работают, кроме того изучив инструкцию, обнаружил, что не хватает одного кабеля. Сразу же запаковал всё как было.
На следующий же день после работы пришёл в ДНС, чтобы заменить на аналогичные, либо другую модель. Консультант отправил в отдел сервиса, где отстояв очередь, сотрудники сказали, что могут только принять на проверку и займёт это время, так как сейчас они ничего проверять не будут и это при условии, что наушники были куплены меньше суток назад! Меня, естественно, это не устроило. Отправили к Администратору. Администратор сказал - несите в сервис, пусть быстро проверят и поменяем. Пошли снова в Сервис. Там ответили, что прямо сейчас проверять не намерены, дескать очередь, хотя какая там очередь и если администратору надо - пусть идёт и сам проверяет, а они этого делать не собираются, хотя там делов на 2 минуты, не более. Вообще не понимаю, как такое ХАМЛО держат там. Просто зажрались сотруднички сервиса - зад от кресла лень оторвать.
Сам в торговле техникой работаю уже 15 лет и с законами слава богу знаком. Спорил, спорил, в общем сказал, что сейчас берём двоих людей незнакомых, как свидетелей, составляем претензию и заявление, указываем их контактные телефоны и идём в инстанции и лишь после этого Администратор всё-таки пошёл навстречу и сам проверил наушники, на что ушло около 3 минут вместе с упаковкой и запаковкой товара, после чего выдал необходимые документы на возврат суммы. 3 МИНУТЫ проверка и 30 МИНУТ РУГАНИ, плюс испорченное настроение добавлено к потерянному времени! Решил вернуть деньги и купил аналогичные наушники в МВидео, так как с таким сервисом больше сталкиваться не хочется совсем.
P.S. Люди, читайте законы, изучайте свои права и отстаивайте их. Сотрудники в частности ДНС пользуются старым, удобным для них, законом ЗПП, который давно уже не актуален, а если не получается - создают максимальные трудности для возврата товара. С чем я уже в третий раз сталкиваюсь именно в этом магазине (до этого 2 месяца роутер гарантийный ремонтировали и так же с руганью меняли флэшку). Однозначно больше ничего там покупать не буду и никому не советую - проблем в случае неисправности не огребётесь потом. Это уже последней каплей было. Надо учиться на поговорке, что скупой платит дважды.

Ирина 2 декабря, 2014 год
Полностью с вами согласна.Они еще и "отмахиваются" от гарантии. Телефон стал "глючить". Написали, что повреждена плата. А сами ткнули наверное, отверткой и собрали обратно. В результате смартфон вообще не включается. Пишу исковое заявление в суд.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330103 просмотра
DNS
DNS разветвлённая сеть розничных магазинов цифровой техники, один из лидеров цифрового ритейла России. Под брендами DNS и Airtone мы сами выпускаем ноутбуки, компьютеры, мониторы, источники питания и прочие компьютерные аксессуары. Мы стараемся воплотить в своих продуктах представления об идеальной компьютерной технике – максимум возможностей по минимальной цене.

Цифровая техника

Технопарк