Шепелявый ведущий Бабаев - Отзывы о Программа "Доброе утро"

Отзыв написан 11 октября, 2022 год 2362 просмотра
Отвратительный с виду и шепялый "ведущий" программы "Доброе утро на первом" Сергей Бабаев. Мало того что его слушать не возможно, так еще и смотреть не приятно на его внешний вид. Мясник с Рынка какой-то!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный ведущий

Гость 15 марта, 2024 год
Ужасный телеведущий,а ещё ужаснее,схоронив жену,притащил любовницу в дом,дети её не приняли,женился на ней,отвратительный человек,кто интересно его продвинул на телевидение,фу.
Гость 24 февраля, 2023 год
Самые лучшие ведущие. Ждем их каждое утро. Поднимают настроение. Очень позитивные. Как такое можно было написать?
Гость 24 февраля, 2023 год
Уважаемые работники Первого канала))) Вы ,конечно, можете "под копирку" размещать хвалебные отзывы,чтобы перекрыть отрицательное отношение людей, тем самым искуственно поднимая рейтинг программ своих, но это не меняет содержание текстов, которые пишутся для программы "доброе утро". А главное, что нет отклика в душе народа, т.к. нет понимания у Ваших авторов ценностей духовных и нравственных нашего народа. Пропаганда Хэллоуинов и подобных не вызывает желания смотреть Ваш канал. Жаль, что Вы слушаете и не слышите нашего Президента.
Инна 23 февраля, 2023 год
Замечательные ведущие, поднимают настроение с утра. Светлана великолепна, Оч жизнерадостная, всегда радуюсь на эту пару ведущих. Здоровья Вам, удачи
Гость 23 февраля, 2023 год
Команда работников Первого канала не спит! Надо же перекрыть отрицательный отзыв)) Смешно)
Гость 23 февраля, 2023 год
Ведущий Бабаев чудо, добрый... Кому не нравится не смотри.... Сама наверно из колхоза
Гость 23 февраля, 2023 год
Кому не нравится пусть не смотрят. Надо же какие знатоки ведения передач. Ну так идите и покажите как надо.
На себя смотри...
Сергей 23 февраля, 2023 год
Незнаю,Бабаев не плохой мужик,но выглядит,как-то по-деревенски,ему надо вести программы про селян,дачи и так далее.А вот Шарапову Вы зря кашмарите,очень милая с виду женщина, всегда была мне симпатична.
Гость 23 февраля, 2023 год
А вы на себя смотрели давно? Думаю, что надо это делать переодически. Нормальный телеведущий, эрудированный, отлично ведёт эфир.
Гость 23 февраля, 2023 год
Возможно, Вы знаете, кто пишет тексты для этого ведущего. Вчера в теме "масленница" рассказывал, что красная икра не популярна в Европе, т.к . " там предпочитают черную". "Писатели" текстов Вы серьезно думаете, что будете народные наши праздники повествовать с позиции , что там любят в Европе...?
Татьяна 31 октября, 2022 год
А вот сегодня он напомнил всем празднование Хэллоуина. Это вообще канал в интересах народа и страны или "либеральная" прослоечка?
Гость 23 февраля, 2023 год
Как сказал один отрицательный во всех отношениях человек:" Дайте мне контроль над СМИ и я за год превращу людей в стадо оболваненных баранов"
Гость 23 февраля, 2023 год
Да-да, поэтому красивая обложка Первого не соответствует ценностям россиян, т.е. интересам и традициям народа: навязывание детям в проекте "Голос" через "наставника Крида" поклонение не нашим народным ценностям ( чему учат его клипы малышей?), пишутся тексты для ведущих "доброе утро" с напоминаниями праздновать не наши праздники типа Хэллоуина и пр. Поэтому ,у-вы , данный канал все чаще включается случайно..с желанием скорее переключить.. Радует, что люди все больше говорят, что этот канал не смотрят..

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское