Хорошая передача, но.. - Отзывы о Программа "Доброе утро"

Программа "Доброе утро"
Гость Отзыв написан 26 декабря, 2022 год 2 просмотра
Каждое утро смотрим, пока собираемся в школу/ на работу. Очень нравится Сергей Бабаев, а вот Светлана Зейналова раздражает: постоянно перебивает, тараторит,кривляется, неуместные, а местами и жестокие, подколы своего соведущего. Приходится переключать.
Также хотела обратить внимание, чтобы редакторы не ставили в утреннюю передачу анонс вечернего фильма, содержащие постельные сцены, а то завтракаешь с ребёнком, а тут идёт анонс и показывают постельную сцену.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Программа "Доброе утро"
Все отзывы

2.8 5
1181 отзыв / 20329 просмотров
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Телепередачи

Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
87 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3614 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
48 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.8
689 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
397 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва