Могло бы быть лучше! - Отзывы о Программа "Доброе утро"

Программа "Доброе утро"
[email protected] Отзыв написан 30 января, 2023 год 14 просмотров
Что мне не нравится в этой передаче,так это постоянные повторы роликов( новости не входят)
Раньше успевали даже для детей показать мультики,а сейчас за 3 часа сплошные повторы,к тому же приглашают в студию «а-ля певцов» никому не известные группы,которые молотят всякую чушь,кому они интересны?!…вообщем программа стала так себе !
Нравится Светлана с Тимуром-это кадр,вечно она над ним прикалывается -есть чувство юмора! Самая лучшая парочка телеведущих этой передачи)
Ах да,а еще если включена эта передача,то я на работу собираюсь не глядя на часы,знаю во сколько гороскоп и так далее) вообщем все предсказуемо





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Программа "Доброе утро"
Все отзывы

2.8 5
1180 отзывов / 20309 просмотров
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3610 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
47 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
998 отзывов