Светлана Зейналова всех перебивает - Отзывы о Программа "Доброе утро"

Отзыв написан 15 июля, 2020 год 166 просмотров
День добрый! Очень нравятся все ведущие программы "Доброе утро" и Зейналова тоже. Но очень не приятно смотреть но то, как она перебивает Тимура и других ведущих и не даёт вставить слово своим коллегам. Совершенно не приятно за этим наблюдать и хочется сразу переключить канал. Я гостила в Москве и хотелось придти утром к передвижной студии и сказать об этом лично Светлане. Может она не понимает, что она выглядиг глупо по отношению к коллегам. Уважаемые руководители, просим Вас поговорить со Светланой о корректности ведения телепередач. Другие ведущие уважительно относятся друг к другу на экране телевизора.
Достоинства:
  1. Всегда Зейналова улыбается и позитивная
Недостатки:
  1. Зейналова постоянно перебивает и не даёт вставить слово коллегам.

Гость 13 июля, 2023 год
Я тоже переключаю когда она

Невозможно смотреть

Зачем ее вообще держит 1 канал

Разговаривает только она

Ничего не меняется уже много лет

Пусть новости ведет

Но не в паре с кем/то
Сергей 2 июня, 2021 год
Зейналовой надо вернуться на Наше Радио где ей и место!

Поддерживаю, что орет в камеру, перебивает, неуважает соведущего!!! разочаровался в ней! Уже бесит до чертиков!
Гость 13 апреля, 2021 год
Зейналова неадекватная хабалка. Ей не место на телевидении. Подписывайте петицию: https://chng.it/J7Mjtxfh
Вован 1 июня, 2023 год
Я согласен..у моей семьи диарея от Зейналовой Светуси сразу открываеться...вообще не видеть и неслышать этого человека хочеться!!!!
Гость 13 апреля, 2021 год
Отвратительная невоспитанная беспардонная тётка, которая вечно орёт в кадр всякую чушь, готовая выпасть вот-вот из экрана, перебивает соведущего, унижает его, не уважает гостей и зрителей.

Отзывы о телепередачах

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"