Отвратительное поведение Зейналовой - Отзывы о Программа "Доброе утро"

Отзыв написан 22 октября, 2020 год 571 просмотр
Первый канал должен держать марку, передачи должны вести профессионалы, но работа Светланы Зейналовой не просто непрофессиональна, она отвратительна, постоянно перебивает Тимура Соловьева, очень сильно переигрывает, интелегенции ноль, бедный Тимур, при всей отвратительно манере Зейналовой вести передачу, ему удаётся себя сдерживать и не нахамить ей корректно
Достоинства:
  1. Плюсы: Сергей Бабаев
Недостатки:
  1. Минусы: Зейналова 1000 раз

Дуду 5 октября, 2021 год
Согласна на 100%! Просто бесит! Рта не даёт раскрыть. А если и успел, то тут же свои бестолковые комментарии и плоские шутки вставляет!
Людмила 14 июня, 2022 год
Да, Светлана Зейналова постоянно "тащит одеяло" на себя! Её слишком много там, где двое должны быть на равных! Уверена, что и в семье её тоже было недопустимо много - от этого и результат известный... Она не умеет слушать и не даёт возможности кому-то сказать СВОЁ.... Так нельзя. Но, уверена, это с ней навсегда......, к сожалению.....
Димон 29 января, 2022 год
Терпеть ее не могу. Прямо какая-то аллергия. Всего на изнанку выворачивает когда смотришь и слушаешь её.
Гость 27 декабря, 2023 год
У меня даже кот, когда слышит этот противный голосок, уходит в другую комнату!!! Неужели 1канал не в состоянии прислушаться к мнению телезрителей?! Убрать Зейку с первого!

Отзывы о телепередачах

Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"