Доктор Рихтер отзывы

Отзывы зрителей
Доктор Рихтер

моча в голову

Светлана 21 ноября, 2017 год
Гадость какая! Рихтер пробуя анализирует блевотину ! Обсудить проблемы негде и некогда кроме как у писсуаров! С ума сошли!?

невозможное невозможно

Анна 13 ноября, 2017 год
Это пипец, товарищи! Все просто супердалеко за пределами реальности. Верните Склиф на экран!

Зритель

Гость 13 ноября, 2017 год
Никакой, лучше бы Хауса повторили. Это не роль Серебренникова, на доктора с опытом ни как ни похож, остальные актеры просто массовка, что есть, что нет -так для заполнения фона. В Хаусе каждая роль -личность, тут безликий фон

позор

зритель 15 ноября, 2017 год
У создателей этого "шедевра" совсем фантазии не хватает, зачем нагло воровать. Или может ВЫ не знаете о
сериале Доктор Хаус !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серебреников, живёшь в Канаде! И на жильё зарабатывай в Канаде! В твоем творчестве Россия не нуждается! Ты о ней ВСЁ СКАЗАЛ!В российских фильмах и в российском прокате не должны сниматься предатели Родины!

Медфантастика

Гость 16 ноября, 2017 год
Судя по фильму врачи квартиры обыскивают и не боятся что их заступают , не говоря о их методиках через глаз в мозг внедрялись ,сплошная фантастика тем более что наша медицина разрушена

Настоящие врачи хохочут до слез

Киноман 15 ноября, 2017 год
В сериале показана фантастичеакая больница, нереальные врачи, дикие диагнозы и схемы лечения. Для любого мало-мальски образованного человека все происходящее на экране воспринимается как бред сумасщедшего. Это сериал годен только для умственно отсталых!!! Стыд и позор создателям подобных "киношедевров"!!!

Редкостная дрянь

Гость 17 ноября, 2017 год
Не понятно, за что создатели сериала так не любят людей.

я разочарована

Гость 14 ноября, 2017 год
ну почему обязательно надо слизывать с американских сериалов! начала смотреть первую серию и уже знала чем закончится! это же доктор хаус!!!!

Просто отвратительно!

Александр 14 ноября, 2017 год
Просто отвратительно! Слизали сюжет подогнали под Российское расп----ство .
Игра актеров просто отстой. Сюжет просто под копирку вплоть до фраз типа (мужик у тебя рога потому что ты красный и жена твоя этого не замечает)( про типа паразита у беременной ) и я думаю еще немало такого отстоя будет.

Зачем?

Гость 13 ноября, 2017 год
Непонятно, зачем повторили Хауса? Там, не зная как в больнице вся работа устроена, можно еще поверить. А у нас принцип работы больницы устроен иначе. В фильме однозначно не российская больница.

Полная ерунда

Гость 15 ноября, 2017 год
Попытка сделать качественный ремейк провалилась. Главврач - тетка -партработник времен СССР. Рихтер - слезы. Про остальное и сказать нечего! Хороший сериал, но не в данной адаптации.

Жалкая копия!

Гость 16 ноября, 2017 год
Сериал жалкая копия и редкостная дрянь. Серебряков нравится как актер, но в этой роли просто разочаровал.

Даже реплики теже!!

Гость 14 ноября, 2017 год
Совсем видимо фантазии нет!!вот прям все слизали с доктора хауса!

Чудовищно!

Александр 15 ноября, 2017 год
Помните анекдот про Карузо, которого Рабинович напел - ни слуха, ни голоса, заикается...Лучше бы Хауса повторили.
Видимо, дали подработать Серебрякову...

Посмотрела несколько минут и выключила

Гость 14 ноября, 2017 год
Посмотрела несколько минут и выключила. Жалкие потуги Серебрякова и остальных актеров соответствовать "Хаусу" вызывают СТЫД ЗА НИХ. Столько пафоса было в анонсах, а в итоге пшик и позорище.
Гена 31 января, 2017 год
Доктор Хаус, один из самых любимых сериалов, могу пересматривать его многократно. Был удивлён, узнав, что у нас будет свой доктор, только Доктор Рихтер. Сериал Доктор Рихтер выйдет на канале Россия 1, вроде, вот только дату еще нигде не видел, писали что зимой, но это понятие растяжимое. Пока, писать отзывы о сериале Доктор Рихтер рано, нужно увидеть результат. Пока же, мнения... Читать отзыв Доктор Хаус, один из самых любимых сериалов, могу пересматривать его многократно. Был удивлён, узнав, что у нас будет свой доктор, только Доктор Рихтер. Сериал Доктор Рихтер выйдет на канале Россия 1, вроде, вот только дату еще нигде не видел, писали что зимой, но это понятие растяжимое. Пока, писать отзывы о сериале Доктор Рихтер рано, нужно увидеть результат. Пока же, мнения противоречивы.

Жду выхода нового сериала

Proper 23 февраля, 2017 год
А я вот очень жду выхода сериала Доктор Рихтер. Алексей Серебряков на мой взгляд очень даже подходит на эту роль. Конечно, переплюнуть Хью Лори это наверное Серебрякову не удастся, но у нас будет свой, гениальный доктор:)
1 не согласен

Нездоровая реформа здравоохранения.

Мудрец 19 ноября, 2017 год
good Я человек советского времени, когда правду громко говорили на кухне и то
после фразы, "ты меня уважаешь". А в открытом информационном поле мы понимали друг друга только по намёкам. И это было трудно. но мудро.
good Я человек советского времени, когда правду громко говорили на кухне и то
И чтобы найти хоть какой то смысл в этом фильме, мне нужно было вернуться в СССР чтобы понять, намёк -наш Хаус ( Серебряков) - это Вероника Скворцова, а сарказм в том, что казанову играет импотент

Денис

Денис 14 ноября, 2017 год
Всем привет! Я большой фанат Хауса, но зачем же такое писать, "слизали". Дак конечно слизали)))) потому что это официальная адаптация))) это и есть Хаус. Даже сюжеты некоторые очень напоминают сюжеты Хауса. Поэтому я от фильма чего то крутого не ожидал.
Основной момент, который все портит - это подбор актеров. Актеры все хорошие сами по себе, но для этого сериала...ну странно почему так. Повадки, ужимки и т.д. у Рихтера вроде походят, но интонации не хаусовские конечно... но с другой стороны, ну это же адаптация, т.е. ну что то свое должно быть это же не шоу "точь в точь".
Конечно же Михалкова вообще никак не подходит на эту роль... ну ни как... Ни внешностью ни голосом н и ч е м... ну не то! Про команду...ну я посмотрел 2 серии, думаю они потом раскроются и станут интереснее. А русская Кадди конечно же это просто "эпик фэйл"...
Итого:
посмотрел 2 серии, не то, до Хауса не дотягивает в большей степени по актерам, но смотреть буду и дальше т.к. я патриот)))
А для тех, кто ни разу не смотрел Хауса и в возрасте 50 + это сериал, которым они будут восхищаться))

Мне неожиданно понравился этот фильм

Марина 28 ноября, 2017 год
Я не фанат оригинала, особенно после встречи со скорбными копиями доктора Хауса в одной из московских больниц. Потому что они, копии , в сочетании с декорацией, больницей то есть, навевали мысли о репетиции страшного суда. А после просмотра нашего Хауса, хочется узнать, за какой волшебной дверной такой храм профессионалов. Прочла в отзывах, что герой Серебрякова язвителелен и циничен, но в... Читать отзыв Я не фанат оригинала, особенно после встречи со скорбными копиями доктора Хауса в одной из московских больниц. Потому что они, копии , в сочетании с декорацией, больницей то есть, навевали мысли о репетиции страшного суда. А после просмотра нашего Хауса, хочется узнать, за какой волшебной дверной такой храм профессионалов. Прочла в отзывах, что герой Серебрякова язвителелен и циничен, но в нем нет злобы. Примерно, 'на лицо ужасный, добрый внутри'. Я про героя, а не актёра, хотя его поклонницей тоже не являюсь. А здесь он мне нравится Плюс, играет классного врача. Сейчас у нас время менеджеров, оптимизирующих всё и вся. Так что, попав в большинство наших обычных больниц, остаётся молиться. Да, я ж про фильм. Я в восторге от диалогов. Очень нравятся все молодые актёры. Очень хороша Анна Михалкова. Вообще не ожидала, что так втянусь, особенно при моей ненависти к медицинской теме. Мы - то, кто в прошлом веке родился, выросли с Доктором Ай - болитом. Я не так наивна, чтобы надеяться, что буду чаще видеть врачей с неоцифрованым сознанием, но такие пока ещё есть. Большое спасибо создателям фильма.
Достоинства:
  1. Подбор актёров, диалоги, музыка.

Кто одевает Михалкову????

Доктор 2 декабря, 2017 год
Сериал отличный,смотрится на одном дыхании.Прекрасно подобраны актеры-мало того,что на всех однозначно приятно смотреть,так еще и с ролями своими справляются великолепно. Я считаю, это одна из немногих неиспорченных адаптаций зарубежного сериала.Но Михалкова...Боже мой!!! Где вы видели главврача престижной клиники в таких жутких огромных бусах и таких же непомерных серьжищах,при этом навешанных на нее одновременно!!!А главное-в таком ярком "боевом" раскрасе??? Я сама... Читать отзыв Сериал отличный,смотрится на одном дыхании.Прекрасно подобраны актеры-мало того,что на всех однозначно приятно смотреть,так еще и с ролями своими справляются великолепно. Я считаю, это одна из немногих неиспорченных адаптаций зарубежного сериала.Но Михалкова...Боже мой!!! Где вы видели главврача престижной клиники в таких жутких огромных бусах и таких же непомерных серьжищах,при этом навешанных на нее одновременно!!!А главное-в таком ярком "боевом" раскрасе??? Я сама врач и понимаю,о чем говорю. Главврач-это управленец,администратор,лицо клиники. И одеваются главврачи соответственно: по-деловому, стильно, но неброско. Им некогда,да и не по рангу так раскрашиваться и обвешиваться бижутерией. Господа стилисты сериала-переоденьте ее уже,уберите "жуткие розочки" и огромные бусы!!! И смойте половину макияжа. Мало того,что она и так не очень вписывается в образ,так еще и демонстрирует такую "бездну вкуса". Реально,она просто "режет" глаз. И тогда претензий не будет вообще. Остальным актерам-спасибо за замечательную работу.
Достоинства:
  1. Прекрасно подобраны актеры, отлично справляются со своими ролями.
Недостатки:
  1. Стиль одежды и макияж Михалковой опечалил...

Ужас в белых халатах!

Добрый зритель в 9 ряду. 23 ноября, 2017 год
Очень огорчил сериал "Доктор Рихтер ".
Адаптация зарубежного фильма на российского зрителя провалилась с треском! Лучше бы уж показали больницы в российской глубинке - там уж потянет на фильм ужасов. А тут столько вбухать денег в бестолковую историю о "гениальных врачах" ...на кого это рассчитано? Даже профессионализм Алексея Серебрякова меркнет на фоне всей этой чехарды. Как говорил великий Станиславский: "... Читать отзыв
Очень огорчил сериал "Доктор Рихтер ".
Адаптация зарубежного фильма на российского зрителя провалилась с треском! Лучше бы уж показали больницы в российской глубинке - там уж потянет на фильм ужасов. А тут столько вбухать денег в бестолковую историю о "гениальных врачах" ...на кого это рассчитано? Даже профессионализм Алексея Серебрякова меркнет на фоне всей этой чехарды. Как говорил великий Станиславский: " Не верю!".
Достоинства:
  1. Алексей Серебряков.
Недостатки:
  1. Сценариста на мыло! Плагиату бой!

Фигня

Гость 21 ноября, 2017 год
Плюсов нет! Минусы - зря растратили деньги на съёмку сериала. Американский Хаус в оригинале - наглый, но гений. Его адаптация Рихтер в Российской реальности - хамло и быдло, которое само уверено в своей гениальности. У нас столько русских сериалов о врачах - действительно хороших, зачем такая адаптация? Видимо,создатели решили - Хаус прошёл "на ура", значит и переделка прокатит. Это очень... Читать отзыв Плюсов нет! Минусы - зря растратили деньги на съёмку сериала. Американский Хаус в оригинале - наглый, но гений. Его адаптация Рихтер в Российской реальности - хамло и быдло, которое само уверено в своей гениальности. У нас столько русских сериалов о врачах - действительно хороших, зачем такая адаптация? Видимо,создатели решили - Хаус прошёл "на ура", значит и переделка прокатит. Это очень глупо, не наша это действительность. P.S. Серебряков - ни разу не Хаус, не его роль. И Михалкова, при всём уважении, не Кадди. Они даже внешне не попадают. Надо было снимать Кирилла Кяро и Лидию Вележеву.

Сложно утверждать.

ratafi 28 января, 2018 год
Сложно утверждать, хорош сериал или говно, но я вроде,как с удовольствием просмотрел все 24 серии. Потом начал читать отзывы, из которых понял, что это копия доктора Хауса. Скачал оригинал, начал смотреть и немного ужаснулся. Полная подделка во всех мелочах, только вот все как-то сдвинуто в сторону комедии что ли. Я как-то даже по-началу с трудом мог смотреть Хауса, какие-то постоянно... Читать отзыв Сложно утверждать, хорош сериал или говно, но я вроде,как с удовольствием просмотрел все 24 серии. Потом начал читать отзывы, из которых понял, что это копия доктора Хауса. Скачал оригинал, начал смотреть и немного ужаснулся. Полная подделка во всех мелочах, только вот все как-то сдвинуто в сторону комедии что ли. Я как-то даже по-началу с трудом мог смотреть Хауса, какие-то постоянно возникали ассоциации с отечественным ремейком. Причем ,наши пока только начали копировать 2004 год. В общем, думаю, что надо все-таки смотреть оригинал, тем более, что он весь снят.
Достоинства:
  1. Серебряков, ну и остальныеактеры как-то приятно воспринимаются
Недостатки:
  1. Все остальное

Реклама мать их прививок! Да ещё и от кого?! От серебрякова!

Гость 4 декабря, 2017 год
Человека который живёт в Канаде и ненавидит Россию и русских! Этот "фильм" укореннил меня во мнении что я сделал правильный выбор, не сделав детям прививок!

Для какого зрителя снят этот жалкий сериал?

Bhbyf Kalinina 18 ноября, 2017 год
Просто заставляла себя посмотреть первую серию, всё надеялась, что сейчас начнётся самое интересное, но увы. Вторую серию, полностью, уже не одолела. Полный провал. И вроде бы нормальные актёры решили сняться в этом сериале, но терпят полное фиаско. Серебряков выглядит очень плохо. Дантист из Канады, подвёл артиста. Речь и мимика бросаются в глаза. Да и всё плохо. Почему пропускают такие сериалы?... Читать отзыв Просто заставляла себя посмотреть первую серию, всё надеялась, что сейчас начнётся самое интересное, но увы. Вторую серию, полностью, уже не одолела. Полный провал. И вроде бы нормальные актёры решили сняться в этом сериале, но терпят полное фиаско. Серебряков выглядит очень плохо. Дантист из Канады, подвёл артиста. Речь и мимика бросаются в глаза. Да и всё плохо. Почему пропускают такие сериалы? В мусор его.
Достоинства:
  1. Переключила на другой канал.
Недостатки:
  1. Увы, но завтра он опять в программе.
1 не согласен

дешевка

мартынов олег иванович 20 ноября, 2017 год
вы,бараны (в смысле создатели сериала) даже украсть не смогли по умному!? займитесь своим делом - почистите канализацию, помойте "утки", но не претендуйте на место великих аналитиков человеческих душ. вы что, всерьез ?? все актеры дешевки (а серебрякова я когда-то уважал). и вообще, вы смотрели "доктора хауса"? этот сериал должны-были снять русские... мне стыдно за наш кинематограф... видать нет больше... Читать отзыв вы,бараны (в смысле создатели сериала) даже украсть не смогли по умному!? займитесь своим делом - почистите канализацию, помойте "утки", но не претендуйте на место великих аналитиков человеческих душ. вы что, всерьез ?? все актеры дешевки (а серебрякова я когда-то уважал). и вообще, вы смотрели "доктора хауса"? этот сериал должны-были снять русские... мне стыдно за наш кинематограф... видать нет больше талантов... отстой пидорский............. Привет от суд.мед.экспертизы г.Новокуйбышевска Самарской обл.madmadmad
Достоинства:
  1. даже горить не хочу
Недостатки:
  1. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жалкая копия Хауса

Гость 14 ноября, 2017 год
Не досмотрела до конца даже первую серию. Полный отстой. Всегда нравился актёр Алексей Серебряков, но в этой роли до Хью Лори ему "как до Китая пешком". Михалкова раздражает с первых минут фильма, вообще не подходит на эту роль ни фактурой, ни голосом, ни фигурой особенно. Остальные актёры просто безликая массовка. Одним словом - жалкая копия знаменитого сериала Доктор Хаус. Не... Читать отзыв Не досмотрела до конца даже первую серию. Полный отстой. Всегда нравился актёр Алексей Серебряков, но в этой роли до Хью Лори ему "как до Китая пешком". Михалкова раздражает с первых минут фильма, вообще не подходит на эту роль ни фактурой, ни голосом, ни фигурой особенно. Остальные актёры просто безликая массовка. Одним словом - жалкая копия знаменитого сериала Доктор Хаус. Не позорьтесь !!! Верните на экран лучше сериал "Склифасовский".
Доктор Рихтер
Сериал Доктор Рихтер - российский ремейк одного из самых популярных сериалов Доктор Хаус. Главную роль эксцентричного врача-диагноста в русской адаптации сыграет Алексей Серебряков. Интересный факт, сериал Доктор Рихтер это первый ремейк популярного сериала в мире, другие страны переснимать популярный сериал пока не решились.

Сериал

След