Оплата частями Долями - Отзывы о Долями – сервис, который позволяет оплачивать повседневные покупки в интернет-магазинах частями

Отзыв написан 11 ноября, 2021 год 188 просмотров
Купила сапожки за 4999 рублей на сайте Респект. При оплате увидела, что кроме оплаты онлайн по карте есть оплата частями "Долями". Там же написаны и подробности – покупка бьется на четыре оплаты по 25%. Без комиссии, процентов и без оформления какой-либо карты. Прочитала еще в интернете про этот способ и поняла, что этот способ придумали в Тинькофф, сразу доверие повысилось и я купила этим способом. В итоге сразу оплатила всего 1200 рублей, что очень удобно. Заказ отслеживается в приложении «Долями» из Play Market.

Отзывы о банках

БЖФ Банк

Банки
4.8
Оформили ипотеку, разъяснили все моменты Оформили ипотеку. Прошли все регистрационные этапы. Теперь квартира почти наша) Оформление в банке было проведено не так быстро, как хотелось бы, зато с подробными разъяснениями.
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
понедельник, 15 апреля