Ремонт квартиры - Отзывы о Domeo сервис капитального ремонта

Domeo сервис капитального ремонта
Отзыв написан 24 октября, 2021 год 276 просмотров
Купили с мужем трешку во вторичке 85 квадратов, ремонта квартира не видела лет 10, но оно и к лучшему, все равно решили не экономить делая все "под себя". К поискам команды, которая будет заниматься ремонтом нашей квартиры подключили буквально всех, от родственников и друзей до сотрудников и просто знакомых. В итоге по рекомендациям многих из них выбрали Domeo и не пожалели. После того как мы связались с компанией, замерщик приехал очень оперативно, мы рассказали о своих пожеланиях относительно ремонта и составили приблизительную смету с учетом расходных материалов. Нам очень хотелось увеличить пространство гостиной, а возможно это было за счет ее объединения с кухней. Это требовало согласования перепланировки и изменение документации, чем нам если честно заниматься совсем не хотелось. Нас очень порадовало то, что такую услугу предоставляет компания, и никаких тебе хлопот и беготни. Составили проект с дизайнером, уточнили смету и заключили договор, на этом в общем - то наше с мужем участие в ремонтных работах и закончилось . За все время ,пока в нашей квартире происходил ремонт мы побывали там раз 6 от силы (и то из любопытства). Приемка ремонта квартиры для нас стала приятным сюрпризом! Все сделано качественно, аккуратно , шкаф - купе встал в нишу как влитой, все работы от крупных до мелочей выполнены профессионально и на совесть. Результат сотрудничества с Domeo нас очень порадовал. Желаем процветания и благодарных клиентов.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Domeo сервис капитального ремонта
Ремонт квартир под ключ. Разработка дизайн - проекта. Проверенный,профессиональный подбор сотрудников. Подбор материалов и расчет предварительной сметы ремонта. Ремонт при желании проходит без Вашего постоянного присутствия, что очень удобно .

Адрес: Москва, Лужнецкая набережная, 2/4
Телефон: +7 (495) 137-07-56