ДОМЕО строительная компания отзывы
с оценкой «Хорошо»

Рекомендую

Антон 12 августа, 2021 год
Завершили сотрудничество с компанией в июне этого года. А руки написать отзыв дошли только сейчас. Сделали большой объем работы, и самое главное - это согласование перепланировки и демонтаж стены в коридоре, чтобы высвободить больше места в квартира. С согласование, конечно пришлось повозиться, но в целом бюрократию мы победили. Сам ремонт прошел нормально, не скажу, что я под сильным впечатлением, приходилось... Читать отзыв Завершили сотрудничество с компанией в июне этого года. А руки написать отзыв дошли только сейчас. Сделали большой объем работы, и самое главное - это согласование перепланировки и демонтаж стены в коридоре, чтобы высвободить больше места в квартира. С согласование, конечно пришлось повозиться, но в целом бюрократию мы победили. Сам ремонт прошел нормально, не скажу, что я под сильным впечатлением, приходилось работы прораба и рабочих всеравно контролировать и вникать в процесс, но итог получился хороший. Все чистенько, аккуратно, никаких замаскированных косяков или проблем с отделкой нет. Комплектацию и мебель я не стал заказывать в компании, только ремонт, сейчас у нас как раз идет закупка мебели, готовимся к переезду.

Рекомендую!

Никонова Вероника 2 августа, 2021 год
Работали с прорабом Алексеем, и его мастерами. Задача была сделать косметический ремонт, плюс полностью ремонт ванной комнаты. Мебель новую мы не покупали, просто обновляли чистовую отделку. Компания выполнила свои работы качественно, были правда мелкие косяки, типо стыков обоев, но все исправили. От компании один раз приезжала независимая проверка, тоже давали мастерам какие-то комментарии по работе, те быстро их исправляли. Материалы... Читать отзыв Работали с прорабом Алексеем, и его мастерами. Задача была сделать косметический ремонт, плюс полностью ремонт ванной комнаты. Мебель новую мы не покупали, просто обновляли чистовую отделку. Компания выполнила свои работы качественно, были правда мелкие косяки, типо стыков обоев, но все исправили. От компании один раз приезжала независимая проверка, тоже давали мастерам какие-то комментарии по работе, те быстро их исправляли. Материалы покупали сами, не через них.
Достоинства:
  1. - Мастеров контролируют
  2. - Через день присылают отчеты в WA с фото ремонта
  3. - Сделали очень быстро. Всю квартиру за 3 мес.
Недостатки:
  1. Бывают мелкие косяки

Ремонт квартир

Ремонтная компания Уровень